Протокол матча Гана против Коморские Острова

Лого Гана
Лого Коморские Острова

25' Айю Андре (10)

46' Баба Абдул Рахман (17) уходит с поля, Адду Эдмонд (6) вышел на поле

2
Замена60' Фатав Иссахаку (7) уходит с поля, Пайнтсил Джозеф (15) вышел на поле
Замена60' Сулемана Камаль (22) уходит с поля, Боаки Ричмонд (13) вышел на поле

64' (1:2) Боаки Ричмонд (13) (Кьере Даниэль-Кофи (8))

77' (2:2) Джику Александер (23) (Партей Томас (5))

78' Йадом Энди (2)

81' Йадом Энди (2) уходит с поля, Овусу Самуэль Кваме (19) вышел на поле

4' (0:1) Бен Набуан Эль Фарду (21) (Юссуф Иброим (17))

14' Селемани Файз (7)

26' Бен Боина Салим (1) уходит с поля, Ахамада Али (23) вышел на поле

60' Юссуф Иброим (17) уходит с поля, Маттоир Фаиз (24) вышел на поле

62' (0:2) Могни Ахмед (20) (Бен Набуан Эль Фарду (21))

85' (2:3) Могни Ахмед (20) (Юссуф Бенжалуд (15))

89' Юссуф Бенжалуд (15) уходит с поля, Абдулла Раффидин (13) вышел на поле

19 января 2022 в 00:06, ред.
Ужасный турнир от "черных звезд". Матч против Коморских островов стал квинтэссенцией всех игр ганцев. Сначала пропустили необязательный гол, затем Андре Айю ногами вперед влетел во вратаря коморцев, в результате чего ганец получил красную карточку, а голкипер - сотрясение мозга, поэтому был заменен на другого. С 0:2 Гана за 15 минут сделала счет 2:2, но в концовке опять пропустили контратаку от Коморских островов и бесславно проиграла.

При счете 2:2 сначала Гана старалась забить с углового прямым ударом, но вратарь коморской сборной в последний момент всё-таки спас свою команду. Затем уже Коморы два раза подряд с углового пытались осуществить "сухой лист", но этого и им не удалось.

Думаю, что на 95% (а может и больше) Коморы не попадут в плей-офф, разница -2 не позволит им этого сделать