Протокол матча Суиндон Таун против Манчестер Сити

Лого Манчестер Сити

2
Замена71' Одимайо Акинвале (2) уходит с поля, Кричлоу-Нобл Ромони (5) вышел на поле
Замена71' Глэдвин Бен (7) уходит с поля, Уильямс Джонатан (20) вышел на поле

78' (1:3) МакКирди Харри (11) (Уильямс Джонатан (20))

83' Симпсон Тайрис (9) уходит с поля, Парсонс Харри (29) вышел на поле

2
Замена87' МакКирди Харри (11) уходит с поля, Дабре Мохаммед (30) вышел на поле
Замена87' Льюис Сэмюэл Рид (25) уходит с поля, Ист Райан (26) вышел на поле

14' (0:1) Силва Бернарду (20) (Палмер Коул (80))

28' (0:2) Габриэл Жезус (9) (Де Брюйне Кевин (17))

59' (0:3) Гюндоган Илкай (8)

62' (0:3) Нереализованный пенальти Габриэл Жезус (9)

64' Родри (16)

65' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Макати Джеймс (87) вышел на поле

80' Уокер Кайл (2)

82' (1:4) Палмер Коул (80)

83' Гюндоган Илкай (8) уходит с поля, Лавия Ромео (90) вышел на поле

2
Замена86' Аке Натан (6) уходит с поля, Мбете-Табу Люк (79) вышел на поле
Замена86' Палмер Коул (80) уходит с поля, Каики (37) вышел на поле

90+2' Макати Джеймс (87)
07 января 2022 в 23:42
«Суиндон» в качестве боксёрской груши вполне подходит. Это команда четвёртого дивизиона, которая до этого раунда Кубка в последний раз добиралась в 2012 году.
Думаю, манчестерская молодёжь, подкреплённая парой основных игроков (всё-таки до следующего матча АПЛ целая неделя), вдоволь здесь покуражится и накидает в ворота хозяев достаточно мячей», — сказал Петросьян.
Igo0rek
07 января 2022 в 22:35
Серьезно? Из молодежи только Палмер?
Igo0rek
07 января 2022 в 21:10
Интересно будет посмотреть на молодежь Сити. Поэтому люблю подобные матчи.
Gahi
07 января 2022 в 21:09
В этом матче между командами Суиндон Таун и Манчестер Сити главным фаворитом матча является команда гостей. Имея в своем распоряжении три состава игроков, которые в любом сочетании должны проходить хозяев этой игры. Прогноз, победа гостей и тотал больше в 1-м тайме 1.5. Удачи
1bear
07 января 2022 в 19:24
команды находятся в двух разных мирах , гости просто обязаны побеждать , а количество забитых голов будет зависеть только от того , какой состав второй или третий выпустит тренер МС
RUPRICHT
07 января 2022 в 18:12
Подарок для папанов на Рождество? Вполне возможно, но давайте изучим составы. Там в МанСити коварный вирус косит всех подряд. Уже и Гвардиола подхватил. Но что касается этого матча, даже третьим составом МанСити разберется с К1. Хороши два варианта ИТБ 1.5 от МанСити за 1.25. И их чистая победа за 1.22. Конечно в счет 0-1 верится с трудом. Поэтому первый вариант все же лучше. Да и зайти может уже за полчаса. Кстати, после информации о составах кэфы возможно даже поднимутся.
RUPRICHT
07 января 2022 в 18:07
На этот матч рекомендую взять ОЗ нет, кеф 1,7-1,9 смотря где ставить, даже вторым составом Мансити пройдет Суиндон. В 6 играх они лишь 1 гол смогли забить Сити, не думаю что в этой игре будет какое то чудо . Беру уверенную ОЗ нет и считаю прибыль. Команда из 2 дива не прыгнет сегодня выше 5 голов…..
Elliada
07 января 2022 в 16:49
МС 4:0 выиграет
07 января 2022 в 16:11
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Манчестер Сити. И даже несмотря на все потери связанные с вирусом , команда гостей даже вторым составом обыграет хозяев поля, команду второго дивизиона . И ТБ 2.50.
stanichnik
07 января 2022 в 14:51
В матче встречающихся сегодня в Кубке Англии команд Суиндон Таун и Манчестер Сити нисколько не сомневаюсь в победе гостей и рискну предположить, что в первом тайме будет забито пара мячей.
shlomo2
07 января 2022 в 14:02
Шансы у гостей есть. Прежде всего, из-за кадровых трудностей приезжей команды. Гвардьола и его помощник Лильо не смогут руководить своими подопечными, поскольку отправлены на самоизоляцию. Там же — ещё 7 игроков и 14 клубных сотрудников. Вполне возможно, что тестирование в день матча выявит ещё несколько заразившихся. В таком поединке гранд априори использовал бы ротацию, но теперь она будет вынужденной и, похоже, очень обильной. Пока неизвестно, кто именно окажется вне игры, но совершенно ясно, что состав Манчестер Сити будет ослаблен.
07 января 2022 в 13:26
Манчестер Сити находится в прекрасной форме и в рамках внутренних соревнований одержал 11 побед подряд. Разумеется, его считают очевиднейшим фаворитом кубковой встречи со Суиндоном, прописанным в Л2 (это 4-й по силе дивизион в здешней футбольной иерархии). Он наверняка выиграет и уж точно сумеет отправить мяч в ворота соперника.
УЕСКА
07 января 2022 в 01:41
В Ман Сити произошла вспышка коронавируса. Заражен Гвардиола, 7 футболистов основного состава и 14 сотрудников клуба. Возможно что этот матч отменят но если он все же состоится то даже в таком положении Ман Сити без проблем обыграет команду из низшей лиги.