Выигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Лого Милан
Лого Лацио

22' Тонали Сандро (8)

24' (1:0) Леау Рафаэл (17) (Романьоли Алессио (13))

41' (2:0) Жиру Оливье (9) (Леау Рафаэл (17))

45+1' (3:0) Жиру Оливье (9) (Эрнандес Тео (19))

46' Тонали Сандро (8) уходит с поля, Беннасер Исмаэль (4) вышел на поле

2
Замена61' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Ребич Анте (12) вышел на поле
Замена61' Мессиас Жуниор (30) уходит с поля, Салемакерс Алексис (56) вышел на поле

2
Замена76' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Мальдини Даниэль (27) вышел на поле
Замена76' Калабрия Давиде (2) уходит с поля, Томори Фикайо (23) вышел на поле

79' (4:0) Кессье Франк (79)

15' Фелипе Луис (3)

50' Андерсон Фелипе (7) уходит с поля, Педро (9) вышел на поле

2
Замена51' Башич Тома (88) уходит с поля, Альберто Луис (10) вышел на поле
Замена51' Катальди Данило (32) уходит с поля, Лейва Лукас (6) вышел на поле

61' Хюсай Эльсеид (23) уходит с поля, Лаццари Мануэль (29) вышел на поле

68' Иммобиле Чиро (17) уходит с поля, Моро Рауль (27) вышел на поле
10 февраля 2022 в 01:44
Где Милан сейчас и где Лацио? Ничего особо неожиданного. Милан хочет взять хоть что то, в рот им ноги. Все равно других титулов не видать.
witynchik
10 февраля 2022 в 00:48
Годится
09 февраля 2022 в 23:19
Миланцы увеличили свои шансы на золотые медали чемпионата Италии после недавней победы в дерби. На волне успеха могут и в кубковом соревновании преуспеть. Всё необходимое имеется — нападение, защита, вратарь. На всех фронтах надёжность и качество. Римляне тоже молодцы, у них классное нападение, однако к оборонительной линии вопросы есть, и их немало. Последняя очная встреча закончилась в пользу «Милана» (2:0). Думается, в этот раз они снова одержит победу.
Gahi
09 февраля 2022 в 22:18
В этом матче между командами Милана и Лацио главным будет то с каким настроем выйдут команды на эту игру. Думаю здесь лучше будет поставить на общий тотал больше. Прогноз, тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи
УЕСКА
09 февраля 2022 в 13:21
Сарри уже начал жаловаться до матча, что дали ему в четвертьфинале такого сложного соперника, намекнул, что жеребьевка подтасована. Все ясно с ним и его командой. С таким настроем им не пройти Милан. В Лацио заранее настроились на поражение.
RUPRICHT
09 февраля 2022 в 11:56
Как раз успешной обороной своих владений не отличается "Лацио". У "орлов" отличные показатели в нападении, но оборона сильным качеством команд Сарри как не была ранее, так не есть и ныне. Да, оптимисты скажут, что римляне не просто так уже почти месяц не знают горечи поражений в играх с официальным статусом. После поражения "Интернационале" на поле соперника "орлы" в четырех следующих играх взяли три виктории и мировую за счет как раз хорошей игры в защите своих ворот. Команда Сарри не пропускала в каждом из четырех матчей. Но играть против "Салернитаны", "Удинезе", "Фиорентины" и относительно пассивной и невезучей "Аталанты" это одно. И совсем другое — противостоять мотивированному "Милану" на его поле.

Наконец, окончательно "списывает" шансы гостей на успех конфликт Сарри с клубным руководством. Пока непонятно, чем закончится эта история, но ясно одно — неприятный запах влияет на процессы в команде.
RUPRICHT
09 февраля 2022 в 11:55
Команды подходят к игре в хорошем настроении. Миланский клуб смог увеличить свои шансы на скудетто после неожиданного триумфа в дерби. Как показывает практика, команда Пиоли сделала правильные выводы после неудачи со "Специей", перетерпела в матче с "Ювентусом" и показала класс в игре, которая для "россонери" может стать решающей во внутренних баталиях. Да, пока у "Интера" все равно остается солидное преимущество по потерянным очкам, но впереди еще немало матчей, а у "красно-черных" теперь имеется еще и психологическое преимущество. Да, у "Милана" хватает изъянов — явно нужно улучшать игру в центре защиты и в опорной зоне, но на данном этапе все эти недочеты внешне легко компенсируются продуктивной игрой у ворот соперника.