ВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Лого АПОЭЛ
Лого АЕК

14' Лукас (5)

24' Соуза Винисиус (3)

45+6' (1:0) Квилитая Георгий (11)

53' Де Винсенти Томас (10)

66' Де Винсенти Томас (10) уходит с поля, Даушвили Муртаз (6) вышел на поле

3
Замена76' Квилитая Георгий (11) уходит с поля, Маглица Антун (9) вышел на поле
Замена76' Сарфо Кингсли (44) уходит с поля, Окриашвили Торнике (17) вышел на поле
Замена76' Леонардо Натель (37) уходит с поля, Теодору Деметрис (21) вышел на поле

87' Ндонгала Дьюмерси (77) уходит с поля, Эсселинк Берт (23) вышел на поле

21' Энглезу Никос (21)

40' Фарай Имад (11)

2
Замена58' Мамас Рафаэль (66) уходит с поля, Баррера Акоран (8) вышел на поле
Замена58' Фарай Имад (11) уходит с поля, Ромо Хосе (9) вышел на поле

62' Росалес Роберто (16)

66' Алтман Омри (51) уходит с поля, Панадеро Гаспар (25) вышел на поле

86' Ромо Хосе (9)

2
Замена88' Энглезу Никос (21) уходит с поля, Лабойко Якуб (12) вышел на поле
Замена88' Эспиноса Хавьер (23) уходит с поля, Олатунжи Виктор (19) вышел на поле

90+1' Панадеро Гаспар (25)
6 Угловые 5
3 Предупреждения 5
14 февраля 2022 в 20:16
АПОЭЛ идет в пятерке сильнейших чемпионата Кипра, заработав 33 очка. Стоит отметить одну из самых продуктивных атакующих линий страны - 30 забитых мячей за 19 туров. Дома результаты и вовсе привлекательные - только одно поражение в сезоне при семи пропущенных мячах.
АЕК идет вторым в турнирной таблице из-за излишней дружелюбности в предыдущих играх, он завершил вничью шесть игр кряду, причем три последние с нулевым счетом. Получается, что у коллектива самая надежная оборона Кипра - всего 15 пропущенных мячей в 20 противостояниях.
Я считаем, что в текущем поединке сильнее окажется принимающая сторона. Гости сильно сбавили в последнее время и бороться за чемпионство уже будет сложно, всё-таки они давно уже не выигрывали, особенно на чужом стадионе, да и в нападении появились определенные проблемы.