Протокол матча Реал Сосьедад против Кадис

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян), зрителей: 29014
Лого Реал Сосьедад
Лого Кадис

19' (1:0) Серлот Александр (23) (Сильва Давид (21))

53' (2:0) Янузай Аднан (11)

60' Рафинья (17)

63' Сильва Давид (21)

65' Рафинья (17) уходит с поля, Хон Гуриди (14) вышел на поле

66' Субельдия Игор (5)

78' Янузай Аднан (11) уходит с поля, Порту (7) вышел на поле

83' Рико Диего (15) уходит с поля, Айен Муньос (12) вышел на поле

84' Субельдия Игор (5) уходит с поля, Пачеко Йон (26) вышел на поле

2
90+8' (3:0) Порту (7)
Желтая карточка90+8' Порту (7)

4' Хосе Мари (6)

3
Замена60' Хосе Мари (6) уходит с поля, Алькарас Рубен (4) вышел на поле
Замена60' Идрисси Уссама (11) уходит с поля, Лозано Энтони (9) вышел на поле
Замена60' Аларкон Томас (12) уходит с поля, Иви (14) вышел на поле

72' Иви (14) уходит с поля, Карселен Исаак (20) вышел на поле

76' Собрино Рубен (21) уходит с поля, Негредо Альваро (18) вышел на поле

82' Алькарас Рубен (4)
12 мая 2022 в 19:32
В этом матче между командами Реал Сосьедад и Кадис, важным будет для хозяев набрать как можно максимальное количество очков. Чтобы закрепиться в зоне еврокубков, а вот гостям чтобы не опустится ещё ниже так же нужны очки. Прогноз, тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи
12 мая 2022 в 08:27
И Реалу и Кадису нужна только победа, одни ещё имеют шансы попасть в ЛЕ , другие борются за выживание, скорей всего Реал Сосьедад победит и обе команды забьют. Удачи командам и без травм !
УЕСКА
12 мая 2022 в 00:48
«Реал Сосьедад» не дал шансов «Кадису» в трех последних матчах Примеры, одержав во всех случаях сухие победы. «Кадис» неплохо себя показал в последних турах, но у него всего лишь одна победа в 6 выездных матчах.
12 мая 2022 в 00:36
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда гостей Кадис последние два матча на выезде смогла выиграть у Барселоны и сыграть в ничью с Севильей . Так что будет очень интересным это противостояние. Скорее всего будет ничья. 1:1 .