Протокол матча Арис против АЕК

Лого Арис
Лого АЕК

51' Матилья Хавьер (26)

3
Замена62' Итурбе Хуан (15) уходит с поля, Пальма Луис (50) вышел на поле
Замена62' Бертольо Факундо (18) уходит с поля, Гарсия Матео (10) вышел на поле
Замена62' Сундгрен Даниэль (21) уходит с поля, Сакич Эмануэль (66) вышел на поле

78' (1:2) Пальма Луис (50)

85' (2:2) Мансини Даниэль (7)

88' Мансини Даниэль (7) уходит с поля, Гама Бруно (16) вышел на поле

2
Гол90+3' (3:2) Гарсия Матео (10) (Гама Бруно (16))
Замена90+6' Камара Абубакар (47) уходит с поля, Делизисис Георгиос (5) вышел на поле

51' Крыховяк Гжегож (16)

53' (0:1) Гарсия Леви (9) (Хаджсафи Эхсан (26))

56' Амрабат Нуреддин (7)

59' (0:2) Гарсия Леви (9)

66' Манталос Петрос (20)

82' Манталос Петрос (20) уходит с поля, Мохаммади Милад (3) вышел на поле

2
Замена88' Хаджсафи Эхсан (26) уходит с поля, Танкович Муамер (22) вышел на поле
Замена88' Гарсия Леви (9) уходит с поля, Араухо Серхио (11) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Шиманьски Дамиан (4)
Замена90+2' Цубер Стивен (17) уходит с поля, Ансарифард Карим (10) вышел на поле
14 мая 2022 в 18:42
Но все-таки в их противостоянии я больше верю в Арис. Да, клуб чаще уступал в последнее время. Но это, скорее, означает, что сейчас он будет собран и готов к тяжелому матчу. Но и «Двуглавым орлам» нужно начать выигрывать, нго три очка они не смогут заработать в этой встрече.
asraeil
14 мая 2022 в 18:38
Могу отметить, что 4 последние игры между собой команды пробивали верха, но благо то относится к другим сезонам. Сейчас же в новом очевиден тренд на аккуратные действия в обороне от обеих коллективов. Арис так действует с самого начала сезона и сразу прогресс заметен, а у АЕКа то началось с приходом Манола Хименеса. Учитывая такие изменения, а также важный статус поединка, то хочется в данном поединке сыграть низ против тенденции последних лет в противостоянии.
14 мая 2022 в 18:35
АЕК также претендует на квалификацию в Лиге Чемпионов, на данный момент отставая от Ариса на 3 очка. После увольнения Карреры на его место пришел Маноло Хименес, который сразу стал перестраивать игру команды в сторону также надежной обороны. 2 победные и последние игры испанца с АЕКом были достигнуты как раз в таком стиле - по 1-0 на брата. С Арисом вряд ли на выезде как то афиняне будут рисковать.
shlomo2
14 мая 2022 в 18:30
Арис на данный момент идет на втором месте в чемпионате Греции и претендует на место в квалификации Лиги Чемпионов. В то время, как Олимпиакос уже давно не догнать, команда Манциоса сосредоточилась на довольно реальных целях. Ключом к успеху выступления хозяев является надежная оборона - Арис пропускает всего 0.6 мяча за игру, а это прошло уже больше круга. Так, на данный момент можно отметить и тот факт что из последних 5 матчей хозяева пропустили только в одном.