Протокол матча Бразилия против Южная Корея

Стадион Стадион 974 (Доха), зрителей: 43847
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Бразилия
Лого Южная Корея

7' (1:0) Винисиус Жуниор (20) (Неймар (10))

13' (2:0) Неймар (10)

29' (3:0) Ришарлисон (9) (Силва Тиаго (3))

36' (4:0) Лукас Пакета (7) (Винисиус Жуниор (20))

63' Милитао Эдер (14) уходит с поля, Алвес Даниэль (13) вышел на поле

2
Замена72' Данило (2) уходит с поля, Бремер (24) вышел на поле
Замена72' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Габриэл Мартинелли (26) вышел на поле

2
Замена80' Алиссон (1) уходит с поля, Вевертон (12) вышел на поле
Замена80' Неймар (10) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле

44' Чон У-Ен (5)

2
Замена46' Ким Джин-Су (3) уходит с поля, Хон Чул (14) вышел на поле
Замена46' Чон У-Ен (5) уходит с поля, Сон Джун-Ху (13) вышел на поле

65' Хван Ин Бом (6) уходит с поля, Паик Сеунг-Хо (8) вышел на поле

74' Ли Дже-Сон (10) уходит с поля, Ли Канджин (18) вышел на поле

76' (4:1) Паик Сеунг-Хо (8)

80' Чо Ги-Сун (9) уходит с поля, Хван Ый-Чжо (16) вышел на поле
4:0 36’
76’ 4:1 Паик Сеунг-Хо
05 декабря 2022 в 23:38
Ну вот добились своего! Молодцы. А теперь можно и поспать.. или нет еще?
Таганский
05 декабря 2022 в 22:29
Ууууххх, красота, третий..))
05 декабря 2022 в 22:43
Вот поэтому я болел за Уругвай. Кавани и Суарес дали бы настоящий равный бой. Сейчас мы смотрим мастер-класс
Gahi
05 декабря 2022 в 23:20
Бразильцы установку тренера решили уже в первом тайме, поэтому задача сохранить футболистов на следующий матч с Хорватией без потерь.
Gahi
05 декабря 2022 в 23:33
Менять нужно футболистов Бразилии чтобы успокоить игру от агрессии соперника на последних минутах матча.
05 декабря 2022 в 21:48
У меня только один вопрос - сколько забьют бразильцы..
azkan
05 декабря 2022 в 21:53, ред.
Всем хорошего футбольного вечера!
Здесь наверное будет дежурная победа бразильцев.
Южную Корею и так будут ждать на родине с поздравлениями.
Но они будут биться. Это футбол, кто его знает.
Futurista
Бразильская джинга в полный рост)...
05 декабря 2022 в 22:37
Зато корейцы делают отличные машины
05 декабря 2022 в 22:38
Корейцы такие, ну и нафига мы вышли из группы))
Надеюсь после матчей Франции и Бразилии будет поменьше "супер фаворита" Аргентины в прессе. Хватит уже парить середняков, наслаждайтесь бращильскими и французскими творцами, товарищи.
05 декабря 2022 в 22:40
Когда фавориты забили 3-й гол в 1/8: Аргентина не забила, Франция 91-я минута, Голландия 81-я минута, Англия 57-я минута, Бразилия 28-я минута.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 декабря 2022 в 22:41, ред.
Плохо конечно что корейцы попали на бразильцев, ведь за эту команду болеет легенда футбола Пеле, который болен и проходит лечение.
Но я все же хотел подчеркнуть, что у корейцев достаточно хорошая команда, которая может играть с более сильной по составу командой.
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 декабря 2022 в 22:46
Немцы тоже хорошие машины делают...похоже сейчас в футболе это приговор)....
Таганский
Таганский ответ azkan (раскрыть)
05 декабря 2022 в 23:16
Видишь, они уже и в атаке слегка "дуркуют", играют чисто в удовольствие..
azkan
05 декабря 2022 в 23:28
Вот кореец сам спас бразильцев от гола)) Встал бы был бы гол))
Futurista
Futurista ответ Таганский (раскрыть)
05 декабря 2022 в 23:32, ред.
Ну хорваты тоже не топ...но упереться могут...да и игроки с опытом у них имеются...
Таганский
Таганский ответ Futurista (раскрыть)
Ну, тогда придется до полуфинала терпеть и ждать потенциал..))
ОРЛОВЕЦ
Корейцы хотят уйти от разгрома
Futurista
05 декабря 2022 в 23:40
А корейцы обучаемы...с половины 2 тайма научились играть в футбол)...
05 декабря 2022 в 21:55
Бразильцы с первых минут захватят инициативу и будут владеть мячом. Они постараются уже в первые пятнадцать минут создать себе преимущество в виде забитого мяча или мячей. Дело за обороной команды Южной Кореи, если они продержаться на стартовом отрезке, то дальше будет проще проводить контратаки. За весь матч на пару голевых моментов азиатская сборная рассчитывать может, вопрос реализации.
Futurista
05 декабря 2022 в 22:17
Состав корейцев: Чо Сон Чон Ли 2 Хвана 4 Кима и вратарь (Ким)...
Бразилы, спасибо, что не стали тянуть с забитым мячом, у кого в краях уже 2 часа ночи, пойдут спать, всем приятного дальнейшего просмотра!
05 декабря 2022 в 22:25
Первое, что бросается в глаза- у Бразилии нет вообще брака и есть обводки, и они не не нэймарозависимы