Протокол матча Бразилия против Южная Корея

Стадион Стадион 974 (Доха), зрителей: 43847
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Бразилия
Лого Южная Корея

7' (1:0) Винисиус Жуниор (20) (Неймар (10))

13' (2:0) Неймар (10)

29' (3:0) Ришарлисон (9) (Силва Тиаго (3))

36' (4:0) Лукас Пакета (7) (Винисиус Жуниор (20))

63' Милитао Эдер (14) уходит с поля, Алвес Даниэль (13) вышел на поле

2
Замена72' Данило (2) уходит с поля, Бремер (24) вышел на поле
Замена72' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Габриэл Мартинелли (26) вышел на поле

2
Замена80' Алиссон (1) уходит с поля, Вевертон (12) вышел на поле
Замена80' Неймар (10) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле

44' Чон У-Ен (5)

2
Замена46' Ким Джин-Су (3) уходит с поля, Хон Чул (14) вышел на поле
Замена46' Чон У-Ен (5) уходит с поля, Сон Джун-Ху (13) вышел на поле

65' Хван Ин Бом (6) уходит с поля, Паик Сеунг-Хо (8) вышел на поле

74' Ли Дже-Сон (10) уходит с поля, Ли Канджин (18) вышел на поле

76' (4:1) Паик Сеунг-Хо (8)

80' Чо Ги-Сун (9) уходит с поля, Хван Ый-Чжо (16) вышел на поле
4:0 36’
76’ 4:1 Паик Сеунг-Хо
05 декабря 2022 в 22:47
С последнего чемпионства Бразилии прошло 20 лет. Пора снова взять чашу!!!
25процентный клоун ответ Futurista (раскрыть)
Может и нам ещё повременить с новым Москвичом?))
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 декабря 2022 в 18:46
Да сборная Бразилии по именам звучит грозно, но если сравнить сборную Бразилии образца 2002 с Зубастиком, то она была сильнее, а именно такие игроки решали исход матча нестандартно. А у этой сборной Бразилии таких игроков нет. Даже в матче с Сербией когда было несколько вариантов для взятия ворот, они пробили во вратаря. Хотя игроки сборной Бразилии сильны, но они не смогут напрягать корейцев весь матч, корейцы более выносливые. Тем более сейчас корейцы лучше пробивают по воротам, более точнее и действуют быстро.
Наверное проще отдать предпочтение бразильцам, все таки они фавориты и есть топовые игроки, но тут важна еще физика и быстрота, в этом они могут уступить корейцам. Только индивидуальный класс игроков сборной Бразилии является преимуществом этой команды, но если корейцы сыграют организованно в обороне, выдержат хотя бы 1 тайм, то бразильцы не станут играть лучше во 2 тайме и даже напротив они начнут уставать.
azkan
05 декабря 2022 в 23:09
Все таки Сильва лучший защитник. От Маркиньоса можно ждать вот таких подарков.
Уже третий сейв от Аллисона. Во всех трех матчах даже ударов в створ от противников вроде не видел. Есть все таки изъяны у бразильцев))
Futurista
05 декабря 2022 в 23:29, ред.
Всё таки не вижу у бразильцев чемпионского потенциала..ну да техника супер...покуражились над слабым соперником...пока не более того...
05 декабря 2022 в 22:38
Пора заканчивать матч, иначе с корейцами случится что-то страшное...
05 декабря 2022 в 22:39
Надеюсь после матчей Франции и Бразилии будет поменьше "супер фаворита" Аргентины в прессе. Хватит уже парить середняков, наслаждайтесь бращильскими и французскими творцами, товарищи.
DXTK
05 декабря 2022 в 22:42
лучше бы уругвай вышел......... не пустили их ски побоялись что бразилам не так будет просто как с кореей.
05 декабря 2022 в 22:43
Вот поэтому я болел за Уругвай. Кавани и Суарес дали бы настоящий равный бой. Сейчас мы смотрим мастер-класс
Dima salev
06 декабря 2022 в 06:17
Если бы не ранний гол всё могло бы по другому.
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 декабря 2022 в 22:46
Немцы тоже хорошие машины делают...похоже сейчас в футболе это приговор)....
Бразилия демонстрирует футбол высочайшего класса!!! Классика, динамика, мастерство, дисциплина, и самые красивые голы Чемпионата Мира! Браво!
протон ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 декабря 2022 в 22:50
Кстати, еще новый Зил. Хороша как модель, хоть и копия китайская.
Очень печально видеть слезы этих прекрасных кореянок на трибунах, но Бразилия это шик и блеск.
Ген Геныч
05 декабря 2022 в 22:52
Тут какое то избиение корейцев!!!!!!!!!!!!!!Могли делать уже 6-0!!!!!!!!!!!!Верю в чудо и 4-4!!!!!!!!!!!!)))))
Шуnя771
05 декабря 2022 в 15:03
В данном противостоянии на мой взгляд всё более чем очевидно - бразильцы возьмут пару разов на абордаж ворота корейцев, а затем проведут ряд замен. Старанием (это и понятно) футболистов получившим доверие во втором тайме, счёт отполируют , может до неприличного.
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2022 в 23:15
Я думаю, что могут улететь похлеще Северной Кореи португальцам.
Таганский
Таганский ответ azkan (раскрыть)
05 декабря 2022 в 23:16
Видишь, они уже и в атаке слегка "дуркуют", играют чисто в удовольствие..
azkan
05 декабря 2022 в 23:23
Видать у бразильцев очередь Рафиньи забивать. Вот и дают только ему))
Потом очередь Каземиро, ну а потом защитников))
05 декабря 2022 в 21:18
Мможно предположить успешную игру сборной Бразилии в атаке. Лидеры вернутся в стартовый состав, а оборона корейцев далека от идеала – она пропустила четыре мяча в группе и допустила 30 ударов по своим воротам.
05 декабря 2022 в 23:32, ред.
Ну хорваты тоже не топ...но упереться могут...да и игроки с опытом у них имеются...
azkan
azkan ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2022 в 23:32
Здесь интрига только в этом. Забьют южнокорейцы гол или не забьют?
Таганский
05 декабря 2022 в 23:37
Гоооооол, 1:4!!)) Ща попрет..
azkan
05 декабря 2022 в 23:38
Ну вот добились своего! Молодцы. А теперь можно и поспать.. или нет еще?
Таганский
05 декабря 2022 в 21:48
У меня только один вопрос - сколько забьют бразильцы..
Andrei Galash
05 декабря 2022 в 16:39
С одной стороны два первых матча Бразилии подтвердили, что они одни из главных фаворитов турнира, но вот последний матч показал, что и с ними можно играть и побеждать. Так что легкой прогулки у бразильцев не получится. Да и хочется интриги в матче.