Протокол матча Пари Сен-Жермен против Брест

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж), зрителей: 45000
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Брест

30' (1:0) Неймар (10) (Месси Лионель (30))

40' Неймар (10)

62' Верратти Марко (6) уходит с поля, Руис Фабиан (8) вышел на поле

69' Кимпембе Преснель (3)

2
Желтая карточка77' Данилу (15)
Замена77' Неймар (10) уходит с поля, Сарабия Пабло (19) вышел на поле

2
Замена78' Мбаппе Килиан (7) уходит с поля, Экитике Уго (44) вышел на поле
Замена78' Бернат Хуан (14) уходит с поля, Мендеш Нуну (25) вышел на поле

80' Мендеш Нуну (25)

87' Витинья (17) уходит с поля, Маркиньос (5) вышел на поле

25' Лис-Мелу Пьер (20)

46' Шардонне Брендан (5)

2
Замена62' Эрей Кристофер (23) уходит с поля, Дари Ашраф (4) вышел на поле
Замена62' Камара Махди (45) уходит с поля, Маньетти Уго (8) вышел на поле

3
71' (1:0) Нереализованный пенальти Слимани Ислам (13)
Замена71' Фадига Ноа (99) уходит с поля, Уронен Йере (21) вышел на поле
Замена71' Лис-Мелу Пьер (20) уходит с поля, Перейра Лаге Матиас (29) вышел на поле

81' Тренеру Тер-Закарян Мишель

88' Белкебла Харис (7) уходит с поля, Кардона Ирвин (14) вышел на поле
10 сентября 2022 в 18:35
Мбаппе опять всё время лупит и не отдает пас.
10 сентября 2022 в 17:38
ПСЖ привычно лидирует в Лиге 1 с 16 баллами. Однако ситуация у клуба не такая уж легкая – несколько соперников находятся рядом с парижанами. «Марсель» со второй строчки имеет столько же очков, сколько и у подопечных Кристофа Гальтье. А «Ланс» с третьей позиции тоже не сбавляет оборотов и отстает от действующего чемпиона страны только на два балла.
«Брест», конечно, в еврокубках в середине недели, как его соперник по этой встрече, не принимал участие. Однако у команды и без того есть проблемы. Сейчас «пираты» идут в зоне вылета с пятью баллами в активе. Несколько противников выше подопечных Мишеля Тер-Закаряна обгоняют их только по дополнительным параметрам.

ПСЖ может не так надежно сыграть в обороне. Мало того, что парижане играли несколько дней назад в ЛЧ, так их следующий матч в Лиге 1 поставили на субботу, а не на воскресенье. Времени на восстановление не так много, а на следующей неделе уже снова Лига чемпионов. Поэтому команда Гальтье может в этом противостоянии сделать ставку на атаку и не так много усилий тратить на командную защиту в своей штрафной. У «Бреста» будут шансы на гол.