ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 8357
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
90+4’
"Крылья Советов" провели хороший матч, играли интересно и разнообразно, но ЦСКА свой момент реализовали, а "Крылья" нет. Как оказалось, опыт оказался сильнее молодости и дерзости. Футболисты благодарят друг друга за этот матч, а мы благодарим футболистов за этот яркий футбол. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, переключаемся на "РЖД Арену", где "Локомотив" сыграет с "Ахматом", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Компенсированное время истекло, судья даёт свисток и фиксирует победу ЦСКА с минимальным счётом.
90+2’
Лучшим игроком матча признан игрок ЦСКА, это Бактиёр Зайнутдинов, он действительно сегодня хорош.
90+1’
Максим Глушенков оказался около ворот ЦСКА с мячом, ему не дал пробить Бактиёр Зайнутдинов, вовремя заблокировавший попытку удара!
90’ Замена
Логотип Крылья Советов Ежов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Шитов Владислав (73, н) выходит на поле
89’
Владимир Хубулов держится за голеностоп, очень грубо заехал ему по ноге Никита Ермаков.
88’
Пошла передача верхом в расчёте на высокого Александра Солдатенкова, но до него мяч попросту не дошёл.
87’
Адольфо Гайч завалил на своей половине поля соперника, судья назначил штрафной.
86’
Максим Витюгов чисто сыграл в центре поля в подкате и сорвал аплодисменты с трибун.
85’
Роман Ежов получает мяч на правом фланге, смещается к центру и делает неточную подачу в штрафную ЦСКА.
84’ Замена
Логотип Крылья Советов Евгеньев Роман (24, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Хубулов Владимир (17, н) выходит на поле
83’
Сейчас ЦСКА ближе к второму голу, чем "Крылья Советов" к своему первому, Адольфо Гайч неточно пробил по воротам.
82’
Игорь Осинькин пытается как-то влиять на игру, старается завести своих футболистов.
81’
ЦСКА опять опасно атакуют, Адольфо Гайч опасно пробивал по воротам, Иван Ломаев классно играет в ближнем бою!
80’
Оставили одного Игоря Дивеева на дальней штанге, защитник ЦСКА высоко выпрыгнул и ударом головы переправил мяч в ворота!
79’ Гол
Логотип ЦСКА Дивеев Игорь (78, з) (Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, н)) - 0:1
78’
Александр Солдатенков не обращает на замечания судьи и продолжает руками держать в своей штрафной Кирилла Набабкина.
77’
ЦСКА готовится подавать угловой, в штрафной площади кипят страсти, Артём Любимов успокаивает футболистов.
76’
Роман Ежов не смог протащить мяч на чужую половину поля, сил у него уже намного меньше, чем в начале матча.
75’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (31, з) получил ж.к.
74’
Георгий Зотов сделал накладку, попав шипами сверху по ноге сопернику в центре поля, фол на жёлтую.
73’
Иван обляков первое касание мяча в матче сделал около своей штрафной, пас вперёд оказался неточным.
72’
"Армейцы" пытаются растянуть оборону соперника, но прекрасно на правом фланге обороны смотрится Гленн Бейл.
70’ Замена
Логотип Крылья Советов Горшков Юрий (5, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (31, з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гайч Адольфо (21, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Крылья Советов Якуба Денис (10, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Витюгов Максим (8, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип ЦСКА Мендес Виктор (88, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Крылья Советов Соколов Артем (18, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, п) выходит на поле
69’
Владимир Федотов тоже сделает двойную замену, на поле у ЦСКА выйдут Адольфо Гайч и Иван Обляков.
68’
"Крылья" подсели физически, команда уже не так хорошо бежит в атаку, Игорь Осинькин это понимает и готовит сразу тройную замену.
67’
Денис Якуба делал навес в штрафную ЦСКА, там никого из партнёров нет, зато есть Саша Зделар.
66’
Сначала Чалов пробовал пробить по воротам, а затем и Медина, но оба раза мяч попал в защитника "Крыльев".
65’
Ошибаются "армейцы" в обороне, но Денис Якуба не ожидал такого подарка и не смог грамотно распорядиться мячом.
64’
Пошла проникающая передача в штрафную хозяев, Чалов не добрался до мяча буквально на несколько сантиметров.
63’
Александр Коваленко очень неуступчивый, бросается под мяч в подкате и не даёт сопернику возможность отдать пас.
62’
Фёдор Чалов оказался в чужой штрафной с мячом и сразу пробивал по воротам, Иван Ломаев спасает "Крылья"!
61’
Гленн Бейл интересно задумал перевести мяч на противоположный фланг, подвела реализация.
60’
Быстрая контратака получилась у самарцев, в очередной раз Бактиёр Зайнутдинов классно сориентировался и мяч перехватил.
59’
Фёдор Чалов ведёт борьбу в чужой штрафной с защитников, Матео Барач оказался сильнее.
58’
В ответной атаке "Крыльев" на правом фланге совсем один остался Гленн Бейл, но ему не хватило длины поля.
57’
Игорь Дивеев решил скинуть мяч на Чалова в чужой штрафной, тот не ожидал такого хода и до мяча не дотянулся.
56’
Саша Зделар попробовал пробить с дальней дистанции, Роман Евгеньев подставил ногу и перевёл на угловой.
55’
Максим Глушенков врывается в штрафную площадь ЦСКА и падает в штрафной, судья показывает подниматься.
54’ Замена
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (8, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ермаков Никита (72, п) выходит на поле
53’
ЦСКА атакует, Хесус Медина пробивает по воротам после свистка, чуть ранее был зафиксирован офсайд.
52’
Роман Ежов не смог принять в чужой штрафной, слишком далеко круглый отскочил от ноги.
51’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, п) получил ж.к.
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (8, н) получил ж.к.
50’
Закипели страсти на поле, грубо пошёл в отбор Хорхе Карраскаль и нарушил правила, судья спешит к эпизоду успокаивать футболистов.
49’
Хорхе Карраскаль со штрафного пытался закрутить в ближний верхний угол мяч пролетел рядом с крестовиной.
48’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Евгеньев Роман (24, з) получил ж.к.
47’
И сразу опасный момент у ворот "Крыльев", Хорхе Карраскаль выскочил на ударную позицию и выстрелил чуть выше ворот!
46’
Команды вышли на поле, мяч разыгран с центра поля, второй тайм начался.
45+5’
"Крылья Советов" начинали матч очень активно, много атаковали и били по воротам, но затем ЦСКА удалось выровнять игру. Самый опасный момент в первом тайме был у Чалова, но после его удара мяч попал в перекладину. Что предложат нам команды после перерыва? Пока футболисты отдыхают, вы можете прокомментировать моменты матча в текстовой онлайн трансляции.
45+4’
На этом пока всё, звучит свисток на перерыв, футболисты покидаю поле, отдыхаем.
45+3’
Удивительно, но судья решил остаться при своём мнении и пенальти в ворота "Крыльев" не назначает.
45+2’
На повторе чётко видно, что Гленн Бейл играет в мяч, но уже после этого попадает в оставленную ногу Мойзеса.
45+1’
Судья не спешит возобновлять игру, судью зовут к монитору на предмет возможного пенальти в ворота "Крыльев"!
45’
Гленн Бейл выбивал мяч в подкате из своей штрафной и по касательной попал шипами в ногу Мойзесу, бразильцу оказывают помощь.
44’
Хесус Медина решился пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в кого-то из защитников.
43’
Яркий футбол в Самаре, хоть и нет пока забитых голов, но Глушенков и Чалов своего последнего слова ещё не сказали.
42’
Классно разыграли мяч хозяева, в итоге Максим Глушенков пробил по воротам, но у него поехала опорная нога, удар не получился.
41’
Иван Ломаев любит быстро ввести мяч в игру, но сейчас он берёт паузу, полевым игрокам надо отдышаться.
40’
Опыт у Кирилла Набабкина не отнять, защитник грамотно выбирает позицию на поле и быстрее оказывается на мяче, чем соперник.
39’
Сошлись в единоборстве Александр Коваленко и Хорхе Карраскаль, судья развёл футболистов в стороны и матч продолжился.
38’
Уже и ЦСКА не так активно идут вперёд, Виктор Мендес и Саша Зделар катают мяч в центре поля.
37’
Иван Ломаев не спешит выбивать мяч от своих ворот, даёт время своим партнёрам по команде отдышаться.
36’
Мойзес создал момент для Хорхе Карраскаля, тот пробил влёт, но мяч полетел намного выше перекладины.
35’
"Крылья Советов" очень дисциплинированно обороняются, всем составом на своей половине поля, даже Максим Глушенков.
34’
Артём Соколов получил повреждение в центре поля, ему потребуется помощь врачей, судья приостановил игру.
33’
Роман Ежов хотел красивы сыграть пяткой на Гленна Бейла, этот пас прочитал и перехватил Бактиёр Зайнутдинов.
32’
Игорь Дивеев после углового остался в чужой штрафной, это едва не вызвало проблемы в обороне ЦСКА.
31’
ЦСКА выходит в атаку, мяч получил на фланге Мойзес, бразилец сумел заработать угловой.
30’
"Армейцы" уложили в центре поля на газон Юрия Горшкова, но свисток судьи молчит, нет фола.
29’
Денис Якуба не выключился из борьбы, пошёл до конца и заставил Игоря Дивеева нервничать и выбивать мяч в аут.
28’
Красиво попробовал сыграть пяткой Хорхе Карраскаль, но пас у него не получился.
27’
Очень молодая по возрасту команды у Игоря Осинькина, классно бегут вперёд и быстро работают с мячом.
26’
"Крылья Советов" продолжили атаковать, заработали угловой, но ничего опасного у ворот Акинфеева в итоге не случилось.
25’
Гленн Бейл с левой ноги выстрелил в ближний угол ворот, Акинфеев видел момент удара и мяч отбил!
23’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Зделар Саша (5, п) получил ж.к.
23’
Саша Зделар передержал мяч, ошибся в центре поля и ценой жёлтой карточки был вынужден срывать атаку соперника.
22’
ЦСКА перехватили инициативу в последние десять минут, активнее стал играть в центре поля Хесус Медина.
21’
Милан Гаич почти получил мяч в чужой штрафной, защитник "Крыльев" в последний момент успел выбить мяч.
20’
Хесус Медина выскакивал один на один и пробил мимо вратаря, мяч попал в штангу! Федотов зря нервничает, был зафиксирован офсайд.
19’
Фёдор Чалов выиграл отскок мяча в чужой штрафной и сразу нанёс удар по воротам, мяч попал в перекладину!
18’
"Армейцы" готовят прямой удар по воротам Ломаева, хоть дистанции весьма внушительная.
17’
Александр Солдатенков нарушает правила на своей половине поля, уложив на газон Хорхе Карраскаля.
16’
Мойзес пробивал из-за пределов штрафной, мяч попал в игрока ЦСКА и покинул пределы поля.
15’
Хорхе Карраскаль пока не в своей тарелке сегодня, он практически без мяча, ему не дают разбежаться.
14’
"Крылья Советов" смотрятся интереснее, классно работают с мячом, Александр Коваленко подчищает в центре поля.
13’
Игорь Акинфеев выходит из ворот и кулаками выбивает мяч в поле после навеса с фланга.
12’
Иван Ломаев далеко вышел из ворот, что уже не удивляет местных болельщиков, но защитники подстраховали своего вратаря.
11’
Ещё одна классная атака получилась у "Крыльев", опять в обороне ЦСКА отработал Бактиёр Зайнутдинов.
10’
Артём Соколов пробивал по воротам ЦСКА из пределов штрафной, Бактиёр Зайнутдинов бросился под мяч и перевёл на угловой.
9’
Гленн Бейл здорово играет на перехвате, в подкате удалось прервать опасную контратаку ЦСКА.
8’
Роман Ежов с левого фланга делал подачу в штрафную ЦСКА, мяч срезался и летел в створ ворот, Акинфеев на месте.
7’
Опасным получился навес "Крыльев" в чужую штрафную, Игорь Дивеев выиграл воздух и мяч выбил.
6’
"Крылья Советов" заработали штрафной на правом фланге, сбили Артёма Соколова.
5’
ЦСКА пока привыкают к заданному хозяевами темпу игры, Фёдор Чалов без работы, мяч до него не доходит.
4’
Иван Ломаев как всегда играет ногами за пределами своей штрафной площади, помогает начинать атаки "Крыльев".
3’
Максим Глушенков один в один сумел продавить Дивеева, затем отдал пас на партнёра по атаке, ничем опасным это не закончилось.
2’
Команды уже успели обменяться атаками, до ударов дело не дошло, Роман Ежов заработал аут на правом фланге.
1’
Судья дал стартовый свисток, с центра поля разыграли "Крылья Советов", первый тайм начался.
0’
"Крылья" продолжают искать свою игру в обновлённом составе, иногда это получается, благодаря чему команды находится в середине турнирной таблицы. "Крыльям" без разницы с кем играть, даже если соперник выше классом, футболисты Осинькина всё-равно будут действовать первым номером, что часто приводит к ошибкам в обороне. Учитывая очную встречу в этом туре "Спартака" и "Зенита", ЦСКА отправляется в Самару за тремя баллами. В этом матче победу одержит тот, кто сумеет реализовать свои моменты, но игра должна получиться яркой.
0’
ЦСКА лихо начали сезон и клуб явно ставит перед собой самые амбициозные задачи. Вернувшийся в команду Адольфо Гайч сразу начал забивать, а пришедшие летом Карраскаль, Мойсес и Медина делают разницу. Владимир Федотов сумел выстроить атакующую модель игры, что не может не радовать поклонников ЦСКА. "Армейцы" в тройке наиболее забивных команд РПЛ, вот только в последнем туре была зафиксирована безголевая ничья в Ростове.
0’
"Крылья Советов" неплохо начали сезон, особенно если учитывать какое количество важных футболистов покинуло команду. Под руководством Игоря Осинькина многие молодые футболисты самарцев перешли на новый качественный уровень и заслужено пошли на повышение, теперь тренеру предстоит раскрывать новые таланты. В последнем матче "Крылья" на своём поле проиграли "Спартаку" (0:1) в Кубке России, прервав серию без поражений из 3-х матчей.
0’
Воскресная программа 8-го тура РПЛ начнётся матчем в Самаре, где местные "Крылья Советов" будут принимать московский ЦСКА. Матч должен получиться ярким, так как обе команды любят и умеют играть в атаку. Так уж сложилось, что "Крылья" в новом сезоне ещё не побеждали, получится ли им прервать эту серию после матча с "армейцами"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
vova505
05 сентября 2022 в 10:39
Посмотрел обзор матча
Мне очень нравится игра ЦСКА!
Красиво играют, когда захотят. Классно играют в нападении.
blitz
blitz ответ makkie (раскрыть)
04 сентября 2022 в 19:00
Главное победили, а три очка не пахнут.
Красно Синий воин
04 сентября 2022 в 18:45
С трудовой победой армейцы, вскрыли всё-таки самарский автобус.
04 сентября 2022 в 17:50
Самара крылышками бяк,бяк,бяк,бяк...а,её воробышек ням,ням,ням,ням.Крылья безусловно хорошая команда,молодая,но,увы,её хватило на 60 минут,а дальше полный разброд,кто в лес,кто по дрова.Очень жаль.
armeec_
armeec_ ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2022 в 17:05
Сам же писал ниже про регби)) тебе нужна мощь? воть тебе Гаич запори момент)))
isamsn
04 сентября 2022 в 17:03
Ну молодцы! Дожали! Федя только бесхитросно бьёт по воротам. Раза три мог забить, но никак не прёт ему...
memphis
memphis ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2022 в 17:02
Он ведёт более активную жизнь чем вы, но не имеет такого достатка, чтобы решить врождённые проблемы
cska1948
04 сентября 2022 в 17:01
Тяжелые три очка. Всех красно-синих с победой!
Брулин
04 сентября 2022 в 16:56
закономерно. второй тайм Крылья совсем без контригры.
armeec_
Что от него хорошего? Вроде там где есть, но вечно теряет мяч и надо 20 моментов, чтобы забить.
    armeec_
    Вот он, его проход в первой тайме об этом говорил))) пока защитник не забьет успеха не ждите
    armeec_
    04 сентября 2022 в 16:35
    такое ощущение, что Федотов нас троллит)))
    04 сентября 2022 в 16:30
    Крылья поднаелись, а усилить игру по сути некем.

04 сентября 2022 в 16:23
    КС только победы над таким никаким цска.
    armeec_
    04 сентября 2022 в 16:13
    не ужели забегали бестолочи.
    armeec_
    armeec_ ответ makkie (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 16:09
    Точно, подходы, правильно))) совсем отвык от футбола)
    1 сентб. смотрю шайбу ЦСКА-Магнитка. удаление у армейцев, новое правило, за прижатую шайбу у борта))) Что у нас нитак в судействе России?))))
    а тут просмотры там, где вообще не должно быть))))
    makkie
    makkie ответ armeec_ (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 16:05
    У Крыльев толком и атаки то нет.
    Раньше были Сергеев и Сарвелли, теперь оба ушли и остался один Глушенков, который тоже через раз играет и с реализацией у него беда обычно. Им бы еще 2-3 исполнителей в атаку, а то подходы есть, а завершать некому.
    Красно-белый 1987
    04 сентября 2022 в 16:03
    Любимов первый из судей за последние туры рпл, который принял разумное решение и не занимается буквоедством ( пример Казарцев) а вот Чистякова, что сидит на VAR нужно показательно высечь ( наказать материально и отстранить от судейства на пару туров) на собраниях судей обязательно показать два эпизода с назначением пенальти в простейших эпизодах и последствиях после вмешательства VAR когда ему лезть в ход игры просто не следовало. разобрать момент который произошёл в конце первого тайма игры крылья советов - цска и верное решение арбитра, а также нн - факел и того убийцу Воронежа в судейской майке Кукуляка!!! и его дружка на VAR... по игре видно, что если Самара ничего не предпринет в начале второго тайма, то пару мячей от коней точно прийдётся достать из своих ворот футболистам крылошек ( но надежда умирает последней😅 и ждём удачных действий от Глушенкова, Ежова и Коваленко. Пиняева с возвращением) Ежова и Пиняева срочно забирать в Спартак нужно, почему Глушенков ещё не в локомотиве или цска для меня загадка
    armeec_
    04 сентября 2022 в 16:02
    Доровича Макс.
    Как не крути, согласен, наш центр не играет вообще. Но и КС какая то бестолковая атака, дело даже не в исполнителе. Доходят до штрафной и хайс какой-то. Но КС лучше нас пока, тут не спорю.