ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь), зрителей: 35000
Лого Наполи
Лого Специя

46' Ндомбеле Танги (91) уходит с поля, Лоботка Станислав (68) вышел на поле

2
Замена57' Замбо Ангисса Андре-Франк (99) уходит с поля, Зелиньски Пётр (20) вышел на поле
Замена57' Политано Маттео (21) уходит с поля, Лосано Ирвинг (11) вышел на поле

67' Кварацхелия Хвича (77) уходит с поля, Симеоне Джованни (18) вышел на поле

71' Элмас Эльхиф (7)

75' Элмас Эльхиф (7) уходит с поля, Гаэтано Джанлука (70) вышел на поле

82' Тренеру Спаллетти Лучано

89' (1:0) Распадори Джакомо (81) (Гаэтано Джанлука (70))
Вторая желтая карточка

90+1' Тренеру Спаллетти Лучано

45' Гьяси Эмануэль (11)

62' Бастони Симоне (20) уходит с поля, Коваленко Виктор (24) вышел на поле

2
Замена70' Бурабиа Мехди (6) уходит с поля, Эллертссон Микаэль (28) вышел на поле
Замена70' Ампаду Итан (4) уходит с поля, Христов Петко (15) вышел на поле

77' Дронговски Бартломей (69)

81' Агудело Кевин (33) уходит с поля, Сала Джакопо (7) вышел на поле
10 сентября 2022 в 15:49
«Наполи» очень солидно проводит сезон – команда Лучано Спаллетти по итогам пяти туров занимает пятое место в таблице. Лидеру «Аталанте» неаполитанцы уступают всего два балла, но пока плотность таблицы очень высока и одна ошибка может обернуться падением по таблице – восьмой «Интер» имеет всего на два балла меньше.
«Специя» стремится сохранить прописку в Серии А и пока со своей задачей справляется – команда Луки Готти занимает 14-е место в таблице. При этом пока серьезного отрыва от зоны вылета нет – 18-я «Сампдория» имеет всего на три балла меньше. В последнем туре команда расписала ничью 2:2 в поединке с «Болоньей», продлив таким образом серию без побед в чемпионате до четырех матчей.

«Наполи» провел великолепный матч с «Ливерпулем» несколько дней назад, но уже на следующей неделе неаполитанцам предстоит поездка в Глазго на матч с «Рейнджерс», так что ротация наверняка будет масштабной. Неаполитанцы имеют неплохой резерв, но определенно на сто процентов возможностей сыграть не смогут.
«Специя» умеет играть на контратаках и вполне способна отличиться голом, тем более, что за всю историю противостояний с соперником в Неаполе ни разу хозяева сухими не оставались. Однако у «орлят» в обороне особой надежности нет, так что обмен голами наверняка состоится.
Andrei Galash
10 сентября 2022 в 15:00
Вроде бы, у Специи не должно быть шансов на положительный результат в этом матче - команда Хвичи Кварацхелиии набрала хороший ход. Помешать хозяевам, в принципе может тяжелый насыщенный график и возможная усталость. Но игроки для ротации есть.
vova505
10 сентября 2022 в 13:31
Наполи вероятно победит
Тем более сейчас они находятся в приподнятом настроении
10 сентября 2022 в 10:58
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Наполи на своём наполи 😜 сможет обыграть фк Специя , а так же пропустят от них один гол !
10 сентября 2022 в 01:45
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Наполи . Команда хозяев поля набрала очень хороший ход и наврядли команда гостей Специя сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля .
09 сентября 2022 в 23:22
В предстоящем матче 6 - го тура итальянской Серии А между командами Наполи и Специа , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Наполи. Ведь они просто вынесли финалиста Лиги Чемпионов УЕФА прошлого сезона.