ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Джованни Дзини (Кремона), зрителей: 14238
Лого Кремонезе
Лого Наполи

17' Дзанимаккья Лука (98)

46' Дзанимаккья Лука (98) уходит с поля, Окереке Давид (77) вышел на поле

47' (1:1) Дессер Сирьель (90) (Аскасибар Сантьяго (8))

62' Афена-Гьян Феликс (20) уходит с поля, Эскаланте Гонсало (32) вышел на поле

69' Серникола Леонардо (17)

71' Валери Эмануэле (3)

2
Замена72' Валери Эмануэле (3) уходит с поля, Буонаюто Кристиан (10) вышел на поле
Замена72' Дессер Сирьель (90) уходит с поля, Аиву Эмануэль (4) вышел на поле

80' Аскасибар Сантьяго (8) уходит с поля, Чиофани Даниэль (9) вышел на поле

26' (0:1) Политано Маттео (21)

57' Ндомбеле Танги (91) уходит с поля, Симеоне Джованни (18) вышел на поле

2
Замена73' Распадори Джакомо (81) уходит с поля, Зелиньски Пётр (20) вышел на поле
Замена73' Политано Маттео (21) уходит с поля, Лосано Ирвинг (11) вышел на поле

76' (1:2) Симеоне Джованни (18) (Мариу Руй (6))

2
Замена82' Мариу Руй (6) уходит с поля, Оливера Матиас (17) вышел на поле
Замена82' Ррахмани Амир (13) уходит с поля, Эстигор Лео (55) вышел на поле

2
Гол90+3' (1:3) Лосано Ирвинг (11) (Кварацхелия Хвича (77))
Гол90+5' (1:4) Оливера Матиас (17) (Ди Лоренцо Джованни (22))
09 октября 2022 в 18:07
Уже в среду у “Наполи” важнейший матч группы ЛЧ против “Аякса”. Победа гарантирует неаполитанцам плей-офф. И отметим, что против “Аякса” “Наполи” провел первый матч только во вторник. Спаллетти неизбежно прибегнет к ротации. “Кремонезе”, как нам кажется, может воспользоваться ситуацией и сыграть на оборону, чтобы набрать хотя бы один балл.
zooveterinar
09 октября 2022 в 16:57
Кремонезе,вообще полное дно,удивила ,с плохой стороны Сампдория,тоже на днище,неополитанцы,просто великолепны,Хвича рулит,даже несмотря на тяжелый матч который предстоит играть гостям ,с Аяксом,вЛЧ.гости обязаны брать свои три очка,если конечно,Лучано Спаллетти проведет не грамотную ротацию,а она конечно будет и хозяева могут сыграть на ничью,но надеюся такое не произойдет,рискну заиграть аз.фору-1 гостей,должны выиграть,в два мяча!!