ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Аречи (Салерно), зрителей: 26945
Лого Салернитана
Лого Ювентус

23' Вильена Тонни (10)

46' Вильена Тонни (10) уходит с поля, Ловато Маттео (66) вышел на поле

60' Брадарич Домагой (3) уходит с поля, Бонаццоли Федерико (9) вышел на поле

2
Замена71' Кавилья Ханс (41) уходит с поля, Бохинен Эмиль (8) вышел на поле
Замена71' Пёнтек Кшиштоф (99) уходит с поля, Чрнигой Домен (22) вышел на поле

79' Кулибали Лассана (18) уходит с поля, Кастанос Григорис (20) вышел на поле

16' Рабьо Адриен (25)

26' (0:1) Влахович Душан (9)

43' Миретти Фабио (20) уходит с поля, Фаджоли Николо (44) вышел на поле

45' (0:2) Костич Филип (17) (Влахович Душан (9))

47' (0:3) Влахович Душан (9) (Фаджоли Николо (44))

2
Замена62' Ди Мария Анхель (22) уходит с поля, Кьеза Федерико (7) вышел на поле
Замена62' Костич Филип (17) уходит с поля, Куадрадо Хуан (11) вышел на поле

79' Влахович Душан (9) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле

80' Де Шильо Маттиа (2) уходит с поля, Илинг Самуэль (43) вышел на поле
07 февраля 2023 в 23:44
В руководстве Ювентуса всегда были непорядочный люди,а футболисты и тренер продолжают выполнять свою работу
susanin ultrazenith
07 февраля 2023 в 22:19
После лишения 15 очков Ювентус может доплыть до Серии В.
Malhira
07 февраля 2023 в 20:40
Сейчас с Ювентусом опасно связываться. Непонятно в каком состоянии команда. Здесь можно только гадать, или будут выходить на игры как в последний раз, или просто сливать игры не имея какой либо мотивации. С одной соторны хозяева которые точно будут настроены на игру, с другой гости которые загадка. Если брать исходы, то понятно что что то произойдет здесь: П1, X или П2. И чьи то ставки выиграют. Но сейчас до матча, это больше похоже на игру в наперстки, угадай где шарик.
Энвер Икрянов
07 февраля 2023 в 20:24
После поражения на своем поле от Монцы на Ювентус и ломаного гроша не стоит ставить)))
07 февраля 2023 в 20:11
«Юве» в матчах против команд с 10 по 20 строчку забивает в среднем по 1.33 гола за игру, а пропускает - 0.5. Несмотря на разгром от «Наполи», у «Юве» третья по качеству оборона лиги. «Салернитана» дома в этом сезоне одержала только три победы, в остальных семи матчах - четыре поражения и три ничьи, с 1 забитым голом в среднем и 1.7 пропущенным.
shlomo2
07 февраля 2023 в 19:01
”Юве” в этом розыгрыше Серии А хорошо играет против команд из второй половины таблицы: семь побед, три ничьих, два поражения. Одно из них случилось в прошлом туре, команда Массимилиано Аллегри в не очень логичном матче уступила ”Монце”, 0-2 (1.38 против 1.37 по xG). ”Салернитана” в этом сезоне Серии А лишь раз обыграла команду из топ-10: еще в октября победили ”Лацио” 3:1, показав чудеса реализации (1.98 xG у ”Лацио против 1.42 у ”Салернитаны). В шести остальных матчах было добыто всего два очка -две ничьи, четыре поражения.