НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Матч Футбол 3
Лого Рома
Лого Фейеноорд

21' Вейналдум Джорджиньо (25) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле

34' Льоренте Диего (14)

60' (1:0) Спинаццола Леонардо (37) (Кристанте Бриан (4))

72' Льоренте Диего (14) уходит с поля, Роджер Ибаньес (3) вышел на поле

2
Замена73' Залевски Никола (59) уходит с поля, Дибала Пауло (21) вышел на поле
Замена73' Белотти Андреа (11) уходит с поля, Абрахам Тэмми (9) вышел на поле

78' Смоллинг Крис (6) уходит с поля, Челик Мехмет (19) вышел на поле

89' (2:1) Дибала Пауло (21) (Пеллегрини Лоренцо (7))

6
Гол101' (3:1) Эль-Шаарави Стефан (92) (Абрахам Тэмми (9))
Замена105' Эль-Шаарави Стефан (92) уходит с поля, Кумбулла Мараш (24) вышел на поле
Желтая карточка108' Дибала Пауло (21)
Гол109' (4:1) Пеллегрини Лоренцо (7)
Желтая карточка111' Абрахам Тэмми (9)
Желтая карточка118' Патрисиу Руй (1)

12' Хартман Килиндши (5)

18' Вайффер Матс (20)

34' Велленройтер Тимон (22)

39' Хименес Сантьяго (29)

64' Идрисси Уссама (26) уходит с поля, Игор Пайшао (14) вышел на поле

74' Джаханбахш Алиреза (7) уходит с поля, Данило (9) вышел на поле

80' (1:1) Игор Пайшао (14) (Шиманьски Себастьян (17))

5
Замена90' Шиманьски Себастьян (17) уходит с поля, Педерсен Маркус (2) вышел на поле
Замена105' Вайффер Матс (20) уходит с поля, Дилросун Джавайро (11) вышел на поле
Замена105' Хартман Килиндши (5) уходит с поля, Лопес Маркос (15) вышел на поле
Замена105' Траунер Гернот (18) уходит с поля, Буллауде Эсекьель (30) вышел на поле
Вторая желтая карточка120' Хименес Сантьяго (29)
20 апреля 2023 в 21:48
Обиднейшее поражение римлян,в голландии,которые ни в чем,не уступали хозяевам поля,но Рома,при Мауриньо,это домашняя команда,предположу,что итальянцы,сегодня не проиграют,так же вполне могут,и надо забивать два,три гола. Навряд ли хозяева захотят овертайма и серии пенальти.
stanichnik
20 апреля 2023 в 19:02
Хоть обе команды и забили по три мяча соперникам на выходных, но минимальной победы в первом матче будет недостаточно Фейеноорду для выхода в полуфинал, Рома дома победит с необходимым счётом
lobsterdam
20 апреля 2023 в 16:29
Жозе своего не упустит. Тем более, он уже имеет опыт побеждать фееноорд
RUPRICHT
20 апреля 2023 в 13:21
За год римский клуб преобразился, у команды определенно улучшились результаты и игра стала более налаженной, в чемпионате Рома проводит хороший отрезок, борется за место в Лиге Чемпионов и показывает классный футбол. Кажется, что все не так уж и однозначно, ведь обе команды находятся на хорошем уровне. Но все же, домашние стены помогут Моуриньо и команде пройти дальше и возможно, даже без дополнительного времени.
Победа Ромы.
RUPRICHT
20 апреля 2023 в 13:16
После паузы на матчи сборных "Рома" набрала довольно неплохую форму: три сухие победы при одном поражении, которого могло бы и не быть, окажись нервы Пеллегрини чуть крепче. Первый матч римляне не могут занести себе в актив по счету, но по игре ― вполне. Моуринью неплохо подстроился под соперника ― его команда создавала достаточно опасных моментов (единственное, что не смогла их реализовать).
Дома римляне могут запросто отыграть отставание в один мяч. "Фейеноорд", конечно хорош, но он не сильнее "Ромы", да и в гостях не всегда играет хорошо. Футбол гостей может смотреться гораздо симпатичнее прагматичного от Моуринью, но шансов на победу у "Ромы" больше. И даже ее выход в полуфинал в основное время не станет сюрпризом.
RUPRICHT
20 апреля 2023 в 13:14
Первый матч сегодня это итальянская Рома против нидерландского Фейеноорда. Итальянцы в этом сезоне в еврокубках ликуют и думаю этот матч будет не исключением. Рома проиграла первый матч 1:0 что совсем не входило в планы Моуриньо. Команда выглядела не плохо но отсутствие толкового ЦН много решает, ведь Белотти и Абрахам не забивают те голы которые должны. Много ещё сказалось на везении, Пеллегрини не реализовал пенальти да и момент у Ромы был все же 100℅ но мяч не пересёк полностью линию ворот. После пропущенного мы видели как рома заиграла, что означает что на трофей им не плевать.
УЕСКА
20 апреля 2023 в 08:32
«Рома» в первом матче уступила и теперь не имеет другого выхода, кроме как рисковать и играть активно в атаке. Вряд ли «Фейеноорду» по силам будет отыграть на ноль в Риме, однако в атаке роттердамцы очень хороши – есть смысл в таком матче рассчитывать на обмен голами.