НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Де Кейп (Роттердам)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Фейеноорд
Лого Рома

18' Вайффер Матс (20)

35' Шиманьски Себастьян (17)

53' (1:0) Вайффер Матс (20) (Идрисси Уссама (26))

64' Идрисси Уссама (26) уходит с поля, Игор Пайшао (14) вышел на поле

72' Джаханбахш Алиреза (7) уходит с поля, Данило (9) вышел на поле

83' Хименес Сантьяго (29) уходит с поля, Лопес Маркос (15) вышел на поле

26' Дибала Пауло (21) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле

46' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Вейналдум Джорджиньо (25) вышел на поле

58' Абрахам Тэмми (9) уходит с поля, Белотти Андреа (11) вышел на поле

84' Спинаццола Леонардо (37) уходит с поля, Челик Мехмет (19) вышел на поле
13 апреля 2023 в 21:03
У Ромы еще и Абрахам сломался. Совсем плохо для римлян. Вышел деревянный Белотти значит голов сегодня Роме не видать. Будет хорошо если сохранят счет 1:0.
УЕСКА
13 апреля 2023 в 21:00, ред.
Вынимай! Отлично Вайффер приложился с лета удар с отскоком от земли. Красивый гол. Голландцы на свой гол наиграли. Посмотрим, чем ответит Рома.
УЕСКА
13 апреля 2023 в 20:12
Дибала поломался. Это большая потеря для Ромы.
дурман
13 апреля 2023 в 19:59
Моур не даст ни своим ни чужим играть. Прогноз 0:0
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2023 в 19:04
Фейеноорд прибавил, в сравнении с прошлым сезоном, плюс на своем поле выступает уверенно. А вот Рома в гостях явно не блистает.
Хозяева будут играть на победу в этом матче, но позволят сопернику забить...
Gahi
13 апреля 2023 в 09:09
В этом матче между командами "Фейеноорд" и "Ромы" ожидается интересная игра можно с уверенностью сказать что это продолжение прошлогоднего первого финала Лиги Конференции УЕФА. Тогда матч закончился со счётом 1:0 в пользу "Ромы" победный гол забил Николо Дзаньоло который с февраля перешёл в турецкий клуб "Галатасарай". За это время многое изменилось "Фейеноорд" набрался сил и уверенно лидирует в чемпионате Нидерландов опережая "Аякс" и "ПСВ Эйндховен" на 8 очков. Что говорит о том что сейчас это очень сильный клуб по меркам Нидерландов и наверняка будут играть на победу в этом матче. Но играя в атаку команда позволит тем самым сопернику близко и опасно подходить к своим воротам, это даёт основание о том, что обе команды смогут отличиться забитым голами в этой игре. Удачи.
12 апреля 2023 в 00:31
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Фейенорд . Команда гостей Рома уж очень не убедительно играет в гостевых матчах в своём чемпионате , но это Лига Европы и всё может случится. Моуриньо вполне возможно может удивить, уж это он может, опыта в еврокубках ему не занимать .
УЕСКА
11 апреля 2023 в 00:22
Относительно прошлого сезона Фейеноорд прибавил, на своем поле выступает уверенно. Статус фаворита этой команды оправдан, учитывая, что Рома в гостях явно не блистает. Фейеноорд должен взять у Ромы реванш за поражение в финале Лиги Конференций.