Протокол матча Манчестер Юнайтед против Челси

НичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер), зрителей: 73561
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Челси

6' (1:0) Каземиро (18) (Эриксен Кристиан (14))

29' Антони (21) уходит с поля, Рэшфорд Маркус (10) вышел на поле

45+6' (2:0) Марсьяль Антони (9) (Санчо Джейдон (25))

46' Шоу Люк (23) уходит с поля, Маласиа Тайрелл (12) вышел на поле

2
Замена70' Эриксен Кристиан (14) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле
Замена70' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Гарначо Алехандро (49) вышел на поле

73' (3:0) Фернандеш Бруну (8)

75' Маласиа Тайрелл (12)

78' (4:0) Рэшфорд Маркус (10)

86' Фернандеш Бруну (8) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле

2
Замена64' Хаверц Кай (29) уходит с поля, Феликс Жоау (11) вышел на поле
Замена64' Мудрик Михаил (15) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле

75' Фернандес Энцо (5)

3
Замена82' Чуквуемека Кэрни (30) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле
Замена82' Мадуеке Нони (31) уходит с поля, Зиеш Хаким (22) вышел на поле
Замена82' Галлахер Конор (23) уходит с поля, Фофана Давид (27) вышел на поле

89' (4:1) Феликс Жоау (11) (Зиеш Хаким (22))
25 мая 2023 в 23:02
Марс вновь попал в пустые ворота. Это его стиль, он ужасен, хоть и забил.
25 мая 2023 в 21:48
Есть ещё вариант уравнять... Перед тремя ничейками "1:1", было две "0:0", возможно и "точный счет - 0:0))
Варвар7
25 мая 2023 в 20:40
МЮ - Челси ! Последние 5 очных встреч между этими командами закончились в ничью , притом 3 крайние со счётом 1 : 1 . Не будем нарушать традицию . Точный счёт 1:1 .
25 мая 2023 в 19:14
После двух неудачных выездных матчей Манчестер Юнайтед одержал в чемпионате две победы подряд. Сначала дома взял верх над Вулверхэмптоном (2-0), затем в гостях переиграл Борнмут (1-0). Да, может быть футбол манкунианцы показывают далеко не идеальный, но в поединке против лондонского Челси, который в этом сезоне просто ужасен, считаю хозяев явными фаворитами.
shlomo2
25 мая 2023 в 19:00
Вывеска в этом матче громкая, но что касается фаворита, думаю, здесь всё ясно. Да, МЮ проводит очень нестабильную концовку в чемпионате, но такого соперника как нынешний Челси хозяева просто обязаны обыгрывать, тем более на родном "Олд Траффорд". Если в гостях МЮ может валять дурака и сильно не добирать очков, то на своём поле в 17 поединках АПЛ команда одержала 13 побед, в пяти крайних таковых не пропустила ни одного гола, добыв четыре виктории. Для Челси же - этот матч станет вторым выездом подряд в Манчестер. Вряд ли у гостей получится хотя бы раз вскрыть оборону хозяев.
Шуnя771
25 мая 2023 в 11:17, ред.
Англия. Премьер-Лига 2022/2023, 32 тур...
На этом полотне намечается животрепещущая картина... По спортивному - Челси будет в полном ауте, поскольку МЮ на порядок, сейчас, выше; по меркам современного футбола - маслом рисуется ничья... 1Х.
Elliada
25 мая 2023 в 10:23
МЮ достаточно 1 очка, чтобы гарантировать себе выход в ЛЧ. Челси абсолютно ни к чему не стремится. Думаю, будет победа МЮ или ничья.