Протокол матча Херенвен против Твенте

Лого Херенвен
Лого Твенте

45+1' (1:1) Хайе Том (33) (Сахрауи Усам (20))

55' ван Оттеле Сиб (6)

63' ван Эвейк Милан (27)

71' Колассен Антуан (29)

2
Замена74' Бохневич Павел (5) уходит с поля, Брума Джеффри (25) вышел на поле
Замена74' Колассен Антуан (29) уходит с поля, Нуннели Че (24) вышел на поле

82' Ольссон Симон (19) уходит с поля, Ван Амерсфорт Пелле (11) вышел на поле

2
Замена90' Сахрауи Усам (20) уходит с поля, Андерссон Алекс (8) вышел на поле
Замена90' ван Хойдонк Сидней (17) уходит с поля, Карлсбакк Даниэль (9) вышел на поле

19' (0:1) Черны Вацлав (7) (Угальде Манфред (27))

69' Зерруки Рамиз (8) уходит с поля, Брама Вут (6) вышел на поле

78' Мисиджан Вирджил (10) уходит с поля, Стейн Сем (14) вышел на поле

79' Влап Михел (18) уходит с поля, Ван Вольфсвинкел Рики (9) вышел на поле

2
Желтая карточка81' Угальде Манфред (27)
Желтая карточка81' Ван Вольфсвинкел Рики (9)

2
Замена83' Садилек Михал (23) уходит с поля, Кьеле Матиас (21) вышел на поле
Замена83' Черны Вацлав (7) уходит с поля, Ротс Даан (11) вышел на поле

90+3' (1:2) Угальде Манфред (27) (Ван Вольфсвинкел Рики (9))
01 июня 2023 в 18:36
Кто выйдет победителем в первой серии плей-оффоского полуфинального триллера заранее предсказать не возьмусь. Но исходя из особенностей матчей на вылет, обладания гостями лучшей защитной линией ушедшего чемпионата, осмелюсь предположить, что больше одного мяча "суперфризы" забить не сумеют.
shlomo2
01 июня 2023 в 18:02
Твенте отменно финишировал. В 7 из 10 последних матчей одержал победы. В крайнем туре обыграл Аякс 3-1. Вообще оборонительная линия "суперфризоф" стала лучшей по итогам первенства, всего 27 мячей пропущено. Даже у чемпиона Фейеноорда на три больше. Всего семь раз весь турнир Твенте пропустил больше одного мяча.
Шуnя771
01 июня 2023 в 13:48
Настораживает отличная игра Херенвена в последних играх, плюс специфика игры на вылет, пусть и в двух играх, накладывает особый отпечаток... Да и в регулярном чемпионате Твенте помнит чем заканчивались рандеву с нынешними оппонентами...)
Не исключаю и ничейного исхода...
A.S.A
01 июня 2023 в 10:46
Я думаю, гости одержат победу с разницей в один мяч. У Команды из Энсхеде лучшая оборона в этом сезоне, обошли по этому показателю грандов Эрадивизии, что лично для меня оказалось неожиданностью, но всё же думаю Херенвен дома забьет хотя бы один мяч!
01 июня 2023 в 02:06
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Твенте, которая в последних играх показывает отличный футбол и результаты . И наврядли команда хозяев поля Херенвен сможет хоть что-то противопоставить команде гостей .