НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Лого Краснодар

2
Замена70' Оганесян Степан (11) уходит с поля, Ковалев Юрий (17) вышел на поле
Замена70' Гюрлюк Фейтулла (7) уходит с поля, Сидоров Максим (81) вышел на поле

80' Адамов Арсен (6) уходит с поля, Обухов Владимир (13) вышел на поле

32' Кайо Пантелеао (31)

2
Замена60' Олусегун Олакунле (40) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле
Замена60' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Кади (20) вышел на поле

67' (0:1) Сперцян Эдуард (10) (Батчи (11))

80' Ахметов Ильзат (7)

89' (0:2) Сперцян Эдуард (10)

3
Замена90+1' Волков Сергей (82) уходит с поля, Оласа Лукас (15) вышел на поле
Замена90+1' Сперцян Эдуард (10) уходит с поля, Кевин (6) вышел на поле
Замена90+5' Батчи (11) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле
67’ 0:1 Сперцян Эдуард
ассистент Батчи
89’ 0:2(П) Сперцян Эдуард
12 августа 2023 в 19:36
Заслуженная победа Краснодара и первое место на сегодняшний день.
Напрасный труд
12 августа 2023 в 19:21, ред.
"Краснодар" с победой и текущим первым местом в таблице.
Жаль,что наши теевизионно-футбольные власти отменяют трансляции матчей РПЛ и демонстрируют нам хиляльно-на76ьное убожество,выдаваемое за новый футбольный шедевр.
Напрасный труд ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 августа 2023 в 18:44, ред.
Пластик есть пластик,какого бы поколения он не был,и из какой страны "Райского Сада".Недаром многим футболистам запрещают играть на нём.Кто не согласен,пусть кушает "имитированную икру". И искусственный газон,и искусственная икра разрешены к потреблению. Значит-НОРМАЛЬНЫЕ.
Только одним привычнее,а другим-категорически нет,хотя тренировочные поля у всех есть искусственные.
Igo0rek
12 августа 2023 в 18:34
Я все жду, жду, жду когда же быки наконец-то сделают level up. По всем показателям, кроме игры и результатов, Краснодар лучший клуб России, и Галицкий заслужил своей любовью к своему детищу, достойных результатов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Напрасный труд (раскрыть)
12 августа 2023 в 18:23
Те быки играют на синтетике, а оренбург на натуралке? Там нормальный газон
Напрасный труд ответ 7stars2 (раскрыть)
12 августа 2023 в 17:43
Ко второму тайму,если не забьют краснодарцы,они забьют все мышцы на синтетическом газоне(при +28 градусах),и всё их теоретическое преимущество улетучится.А там как судьба решит...
7stars2
12 августа 2023 в 17:39
Обе команды будут стараться контролировать мяч. Оренбург понимает, что если отдать мяч Краснодару, то будет мало шансов на успех. С другой стороны оренбург несможет позиционно как краснодар весь матч давить. у Оренбурга шансы только на контратакующую игру и надежда на привозы Моти, Кайо и им подобным, краснодар это могëт.
valt134
12 августа 2023 в 17:26
Пожалуй 1-3. Кордоба, Сперцян, Кривцов…
12 августа 2023 в 17:19
"Оренбург" сегодня оформит временное единоличное лидерство "Урала".
12 августа 2023 в 16:46
Надеюсь в этом матче будет на что посмотреть и команды порадуют своей игрой и забитыми мячами . И всё же я отдам своё предпочтение команде гостей Краснодару . Но и команда хозяев поля Оренбург должны будут играть в атаку и забивать. Победа гостей и ТБ 2.50 .
TheBoLt
12 августа 2023 в 11:33
Быки возьмут свое. У Оренбурга ужасный старт сезона, 1 очко из 9 возможных. Только в кубке, с Сочи проявили себя, но у Сочи сейчас не лучшие времена, их бы даже Шинник, и даже Алания победили бы. А Быки хорошо идут в РПЛ, нам нужна реабилитация за матч с Динамо в кубке. Сегодня я ожидаю увидеть доминацию и постоянную атаку. Но не в первые 10-15 минут. Первые 10-15 минут в каждом матче Краснодар отдает сопернику, чтобы тот начал выдыхаться. Стиль Ивича
11 августа 2023 в 20:29