Протокол матча Англия (до 21) против Португалия (до 21)

Лого Англия (до 21)
Лого Португалия (до 21)

34' (1:0) Гордон Энтони (11) (Гиббс-Уайт Морган (7))

51' Ааронс Макс (2)

67' Рэмзи Джейкоб (8) уходит с поля, Смит-Роу Эмиль (10) вышел на поле

2
Замена74' Мадуеке Нони (23) уходит с поля, Палмер Коул (20) вышел на поле
Замена74' Ааронс Макс (2) уходит с поля, Джонсон Бенжамин (16) вышел на поле

79' Джонсон Бенжамин (16)

80' Гомес Анхель (21) уходит с поля, Скипп Оливер (6) вышел на поле

85' Траффорд Джеймс (1)

46' Кошта Самуэль (4) уходит с поля, Бернарду Паулу (8) вышел на поле

65' Силва Фабиу (20) уходит с поля, Араухо Энрике (9) вышел на поле

83' Зе Феррейра (13)

87' Консейсау Франсишку (11) уходит с поля, Диего Морейра (23) вышел на поле

90' Нету Педру (7) уходит с поля, Витинья (19) вышел на поле
02 июля 2023 в 18:32
Команда Ли Карсли и Эшли Коула без проблем преодолела групповой этап на молодежном Евро, выписав всем своим соперникам по группе С счет 2-0. Начали с Чехией, продолжили с Израилем и закончили на Германии, причем с Бундестим играли "3 льва юной росписи" с ротационным вариантом состава, однако это не помешало раскатать немцев в одну калитку (реализуй моменты куда лучше англичане, то тут бы был разгром). Элиотт, Смит-Роу, Мадуэке, Гомес, Рэмзи, Джонс и компания получают постоянную практику в АПЛ, так что это очень крепкая и мощная команда с интенсивным движением и продвижению мяча вперед. Англичане на групповой стадии сделали заявку на то, чтобы считаться одними из главных фаворитов турнира.
shlomo2
02 июля 2023 в 18:30
Англичане чуть ли не самые главные фавориты предстоящего ПО на молодежном Евро, состав команды довольно сильный и опытный по меркам АПЛ, команда играет очень интенсивно, тогда как оборона португальцев в каждом матче получала за шиворот. Сборная же "3 -х львят" меньше 2-х на этом турнире не забивала и в четвертьфинале на классе вполне может продолжить данную серию.
Варвар7
02 июля 2023 в 14:02
Англия - Португалия! Ожидал от молодых португальцев лучший игры на этом чемпионате . Англичане стабильно и с запасом победили всех своих соперников с одинаковым счётом 2:0. Возможно нечто похожее произойдёт сегодня.
RUPRICHT
02 июля 2023 в 10:44
Сборная Англии очень уверенно провела групповой этап молодежного чемпионата Европы, не оставив ни одного шанса своим соперникам из Чехии, Израиля и Германии, каждый из которых был повержен со счетом 2:0. Сборная Ли Карсли выглядит действительно сбалансированной командой, без явных перекосов в атаку или защиту, что делает ее фаворитом не только в матче с Португалией, но и даже претендентом на победу в турнире, хотя впереди могут ждать еще более сильные соперники. Англичане в личных встречах ни разу не побеждали португальцев на молодежных Евро, но сейчас, учитывая уровень игры команды Ли Карсли, стоит ожидать первую викторию. Причем, классически уверенную.
RUPRICHT
02 июля 2023 в 10:10
Для меня Англия является фаворитом на победу в этом турнире, самая стабильная и уверенная игра на групповом этапе, ни одного поражения и ни одного пропущенного мяча, пусть французы и назабивали целую кучу голов, но они чудом не отлетели от Италии, которой просто не засчитали забитый мяч и пропустили от Швейцарии.
Португалия какая-то противоположность Англии, они пропустили буквально в каждом матче и победа с Бельгией ей далась очень непросто, если всё суммировать то до 1/4 они добрались каким-то чудом и удачным сложением обстоятельств, в отличии от Англии и некоторых других команд. Я уверен тут в победе сборной Англии, даже уверен в их победе в данном Чемпионате.
02 июля 2023 в 09:10
В этой игре я буду делать свою ставку на то что сборная Англии обыграет Португалию и тб 2 Англичане ещё не разу не проигрывали и вообще не теряли очки , а у Португальцев не всё так гладко !