43' Антони (21)

2
Замена65' Майну Кобби (37) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле
Замена65' Хёйлунд Расмус (11) уходит с поля, Амад Диалло (16) вышел на поле

79' (1:0) Антони (21)

81' Эриксен Кристиан (14) уходит с поля, Амрабат Софьян (4) вышел на поле

90+2' МакТоминэй Скотт (39) уходит с поля, Маунт Мэйсон (7) вышел на поле

42' Одоберт Уилсон (47)

57' Фофана Давид (23) уходит с поля, Амдуни Зеки (25) вышел на поле

60' Каллен Джош (24)

72' Ларсен Якоб (34) уходит с поля, Гудмундссон Йохан (7) вышел на поле

87' (1:1) Амдуни Зеки (25)

90+2' Эстев Максим (33)
Антони 1:0 79’
87’ 1:1(П) Амдуни Зеки
27 апреля в 18:50
Ну я ж говорил! Банана снова привоз! Судья слепой, пенку не поставил!
lobsterdam
27 апреля в 18:41
Антони забил? Не может быть! Но Бернли щас сравняет, уверен…
Ice van Reed
27 апреля в 18:40
ГОООООООООООООООООЛ! Антони!!! он вам говорил что такое безумие?!
lobsterdam
27 апреля в 18:38
Всех по окончании сезона - в топку, никого не жалко. Может быть, только Бруно следовало бы помиловать?
lobsterdam
27 апреля в 18:32, ред.
Гарначо реинкарнация Рэшфлрда, его нет, но дело его живет!
lobsterdam
27 апреля в 18:22
Банана все никак не успокоится, ему все мало привоза с Шеффилдом, так он ещё старается! Но гол в ворота МЮ назревает! Комментатор какой-то шальной, ему матч нравится… ноу комментс!
lobsterdam
27 апреля в 18:15
Насколько же корявый Хюйлонд! Просто бревно сучковатое!
lobsterdam
27 апреля в 18:08, ред.
Бернли может и выиграть либо будет ничья. МЮ хочет поиграть впервые в Лиге Конференций… ну чтож скатертью дорожка!
Вещий
27 апреля в 13:37
Можно сколько угодно говорить, что Манчестер в текущем сезоне очень нестабилен, а Бернли практически перестал проигрывать в последнее время. Но это не отменяет того факта, что хозяева в данной встрече - явные фавориты. На своём поле, при поддержке родных трибун идущий шестым в таблице МЮ просто обязан брать верх над коллективом, который располагается на предпоследней строчке этой самой таблицы. Делаю ставку П1. И в завершении добавлю, что манкунианцы выиграли пять из шести крайних дуэлей против "бордовых". В томи числе и были сильнее в матче первого круга текущего чемпионата (1-0).
shlomo2
27 апреля в 13:34
Победа Бернли в предыдущем туре над Шеффилдом, пусть даже и крупная, ни о чём по большому счёту не говорит. Да, один аутсайдер разгромил другого аутсайдера. Подумаешь, и что из этого? Шансы на сохранение прописки в АПЛ у "бордовых", конечно, выросли в разы. Но вот только вряд ли подопечные Венсана Компани сотворят чудо. Ведь ближайшие соперники Бернли - МЮ, Ньюкасл и Тоттенхэм. В этих трёх матчах коллективу с предпоследней строчки таблицы даже одно очко зацепить будет очень тяжело.
27 апреля в 13:30
В каком бы состоянии не находился Манчестер Юнайтед в конкретный момент, и как бы не критиковали все вокруг наставника и футболистов, в поединке против Бернли на "Олд Траффорд" хозяева априори фавориты. Мало того, что они банально в разы сильнее соперника, так они ещё и мотивированы на остаток сезона, так как ведут борьбу за попадание в еврокубковую зону. Пока МЮ в таблице шестой, но Ньюкасл, Вест Хэм и Челси совсем рядом и уже дышат в спину. Право на осечку в ближайшем туре у манкунианцев нет.