Проигрыш
Лого Карабах
Лого Брага

35' Ромао Жулио (6)

53' Джафаркулиев Элвин (44)
Вторая желтая карточка

2
Вторая желтая карточка57' Джафаркулиев Элвин (44)
Желтая карточка57' Тренеру Гурбанов Гурбан

60' Бензья Яссин (7) уходит с поля, Байрамов Турал (27) вышел на поле

2
Замена74' Жуниньо (18) уходит с поля, Кейта Хамиду (17) вышел на поле
Замена74' Леандро Андраде (15) уходит с поля, Силва Матеус (2) вышел на поле

85' Байрамов Турал (27)

7
Желтая карточка90+1' Вешович Марко (29)
Гол102' (1:2) Силва Матеус (2)
Замена108' Вешович Марко (29) уходит с поля, Ахундзадэ Нариман (90) вышел на поле
Замена108' Ромао Жулио (6) уходит с поля, Патрик (66) вышел на поле
Желтая карточка111' Мустафазаде Бахлул (13)
Замена116' Зубир Абделла (10) уходит с поля, Джиджа Редон (19) вышел на поле
Гол120+2' (2:3) Ахундзадэ Нариман (90) (Гусейнов Бадави (55))

46' Пицци (22) уходит с поля, Альваро Джало (14) вышел на поле

54' Саласар Родриго (16) уходит с поля, Н'Дур Чер (10) вышел на поле

55' Гомес Виктор (2)

63' Гомес Виктор (2) уходит с поля, Брума (7) вышел на поле

2
Замена68' Борха Кристиан Алексис (26) уходит с поля, Рони Лопеш (20) вышел на поле
Замена68' Моутинью Жоау (28) уходит с поля, Карвальо (18) вышел на поле

70' (0:1) Фернандеш Рожер (11) (Брума (7))

83' (0:2) Альваро Джало (14) (Брума (7))

86' Оливейра Паулу (15)

5
Замена91' Оливейра Паулу (15) уходит с поля, Саатчи Сердар (5) вышел на поле
Желтая карточка100' Альваро Джало (14)
Желтая карточка110' Н'Дур Чер (10)
115' (1:3) Банза Саймон (23)
Желтая карточка120+3' Банза Саймон (23)
70’ 0:1 Фернандеш Рожер
ассистент Брума
83’ 0:2 Альваро Джало
Силва Матеус 1:2 102’
115’ 1:3(П) Банза Саймон
22 февраля в 19:34
В первом матче в Португалии команды устроили праздник атакующего футбола и на двоих настреляли аж шесть голов. В итоге, на удивление многих, Карабах вышел победителем дуэли с хоккейным счётом 4-2. Возможно, в ответной встрече так много голов ждать не стоит, ведь хозяевам для прохождения дальше по турниру нужно всего лишь удержать имеющееся преимущество. Но как минимум по одному точному удару с каждой стороны я лично жду. Оборона - далеко не самая сильная сторона ни у "скакунов", ни у "оружейников". А вот забивать умеют и те, и другие. Браге после домашнего поражения нет смысла отсиживаться в обороне, да и не умеет она это делать. Рано или поздно гости начнут атаковать большими силами и раскрываться. Что только на руку хозяевам, которые любят играть на контратаках.
marut
22 февраля в 19:30
Брага, в отличие от соперника, на выходных провела поединок чемпионата Португалии, котором обыграла Фаренсе через ОЗ (2-1). Да, домашнее поражение 2-4 сильно уменьшило шансы "оружейников" пройти в следующую стадию турнира. Но упрекнуть команду особо не в чем. Ведь та встреча проходила абсолютно на равных, о чём говорят показатели xG: 2,59 против 2,40 даже в пользу Браги. Ключевым стал отрезок, когда "оружейники" пропустили три мяча с 65-й по 69-ую минуту. И тем не менее я считаю, что даже с разницей в два мяча португальцам в Азербайджане вполне по силам победить и перевести матч хотя бы в дополнительное время. Ну а для победы нужны голы, которые Брага организовывать умеет.
shlomo2
22 февраля в 19:17
В Португалии Карабах одержал победу над местной Брагой (4-2) и сделал огромный шаг к тому, чтобы продвинуться по турниру дальше. Матч был равный, азербайджанцам просто повезло во втором тайме больше, чем сопернику. Но счёт на табло. Так сказать, извините за тавтологию, обскакали "скакуны" своего соперника. Ну и раз в гостях Карабах смог настрелять четыре мяча в ворота Браги, то дома и подавно один то точно закатит. Гости будут раскрываться и идти в атаку большими силами, что только на руку свежим "скакунам". Почему свежим? Да потому что после первой встречи против Браги Карабах не играл матчей. А вот на ОЗ данный коллектив стабильно играет в шести матчах всех турниров кряду.
22 февраля в 17:47
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но команда хозяев поля Карабах в домашнем матче при всех за и против не должны будут проиграть команде гостей Браге . Ничья или победа хозяев поля и ТБ 2.50 .