Трансляция
90+8’
Судья свистит, матч закончен.
90+7’
Andriy Batsula (ФК Александрия) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+7’
Игроки команды Александрия катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Александрия исполнит угловой.
90+4’
Мирослав Зелинка свистит, показывая, что Mirko Ivanic (БАТЭ) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Штрафной удар пробьет Александрия. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
90’
Не меньше 7 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип БАТЭ Родионов Виталий (н) уходит с поля
Логотип БАТЭ Яблонский Евгений выходит на поле
89’
А вот и замена. Виталий Родионов сейчас уйдет с поля. Александр Ермакович дает последние наставления своему игроку, это Евгений Яблонский (БАТЭ) окажется на поле.
87’
Владимир Шаран решил сделать замену. Станислав Кулиш (ФК Александрия) выходит на поле, а Artem Ситало уходит с него.
86’ Замена
Логотип Александрия Ситало Артем (н) уходит с поля
Логотип Александрия Кулиш Станислав выходит на поле
85’
Максим Володько (БАТЭ) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мирослав Зелинка свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Александрия.
82’
Artem Chorniy (ФК Александрия) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
82’
Artem Chorniy (ФК Александрия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья показывает на угловой флажок. Александрия получает право на угловой.
78’ Замена
Логотип БАТЭ Риос Алексей (з) уходит с поля
Логотип БАТЭ Володько Максим выходит на поле
78’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Максим Володько (БАТЭ) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Алексей Риос уходит.
77’ Замена
Логотип Александрия Старенький Сергей (п) уходит с поля
Логотип Александрия Черный Артем выходит на поле
77’
Владимир Шаран сделал перестановку. Сергей Старенький заменен, а не его место вступил Artem Chorniy (ФК Александрия).
74’ Гол
Логотип БАТЭ Иванич Мирко (н) (Логотип БАТЭ Стасевич Игорь (п)) - 1:2
74’
Mirko Ivanic (БАТЭ) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
73’
Угловой подал Василий Грицук (ФК Александрия), но защитник выбил.
72’
Александрия пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Главный арбитр указал на угловой флажок, Александрия подаст его.
70’ Гол
Логотип БАТЭ Иванич Мирко (н) (Логотип БАТЭ Милунович Неманья (з)) - 1:1
70’
ГОЛ Mirko Ivanic (БАТЭ)! Mirko Ivanic (БАТЭ) получил передачу, которую сделал Неманья Milunovic и нанес идеальный удар по воротам. 1:1!
69’
Алексей Риос (БАТЭ) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
68’
Виталий Родионов (БАТЭ) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. БАТЭ зарабатывает угловой.
65’ Замена
Логотип БАТЭ Володько Александр (п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Сигневич Николай выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Александр Volodko уходит, а Николай Сигневич (БАТЭ) войдет в игру.
64’ Замена
Логотип Александрия Гитченко Андрей (з) уходит с поля
Логотип Александрия Пономарь Виталий выходит на поле
64’
Владимир Шаран решил усилить игру заменой. Андрей Гитченко ушел с поля, а Виталий Пономарь (ФК Александрия) будет усилять игру.
61’
Помощник судьи поднял флажок. Stanislav Dragun (БАТЭ) попал в офсайд, вот в чем дело.
60’
Фол в нападении совершил Игорь Стасевич (БАТЭ), судья, Мирослав Зелинка, заметил и зафиксировал нарушение. Штрафной удар. Александрия исполнит его.
55’
Виталий Родионов (БАТЭ) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
52’
Andriy Batsula (ФК Александрия) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
51’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Сергей Старенький (ФК Александрия). Но защитники выбили мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Александрия получает шанс создать опасность у ворот.
49’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
48’
БАТЭ с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. БАТЭ исполнит его.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
Василий Грицук (ФК Александрия) сделал пас вперед, но Denis Scherbitsky вышел из ворот и выбил мяч.
40’
Алексей Риос (БАТЭ) совершает грубый прием, и Мирослав Зелинка показывает, что это был фол. Александрия получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
38’
Василий Грицук (ФК Александрия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
37’
Василий Грицук (ФК Александрия) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Александрия получает право на угловой удар.
37’
Александрия хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Помощник судьи указал на угловой флажок, Александрия подаст его.
34’
Логотип Александрия Грицук Василий (п) - 1:0 (П)
34’
Василий Грицук (ФК Александрия) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
33’
Василий Грицук (ФК Александрия) попытается забить гол с пенальти.
33’
Stanislav Dragun (БАТЭ) задержал противника с нарушением правил. Немного везения для команды Александрия. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
31’
Сергей Старенький (ФК Александрия) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Аут вбросит БАТЭ.
28’
Виталий Родионов (БАТЭ) совершил фол в атаке, и Мирослав Зелинка немедленно свистнул. Право на штрафной получил команда Александрия.
24’
Пас сделал Игорь Стасевич (БАТЭ), но Юрий Панькив перехватил мяч.
21’
Василий Грицук (ФК Александрия) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
20’
Андрей Цуриков (ФК Александрия) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Denis Scherbitsky был начеку и не дал счету на табло измениться. Александрия зарабатывает угловой удар.
19’
Artem Ситало (ФК Александрия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
17’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Юрий Панькив все четко видел и прервал мяч, который посылал Неманья Milunovic (БАТЭ).
14’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Василий Грицук (ФК Александрия) опасно подавал в штрафную.
13’
Александрия хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Александрия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
11’
Stanislav Dragun (БАТЭ) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Александрия произведет удар от ворот.
7’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
6’
БАТЭ держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Мяч ушел за пределы поля. БАТЭ получает угловой.
3’
Максим Каленчук (ФК Александрия) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покинул пределы поля, и Александрия произведет вбрасывание.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Александрия начинает игру с центра поля.
0’
Мирослав Зелинка был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Протокол
Лого Александрия
Лого БАТЭ

34' (1:0) Грицук Василий (22)

64' Гитченко Андрей (17) уходит с поля, Пономарь Виталий (9) вышел на поле

77' Старенький Сергей (27) уходит с поля, Черный Артем (13) вышел на поле

86' Ситало Артем (18) уходит с поля, Кулиш Станислав (7) вышел на поле

65' Володько Александр (8) уходит с поля, Сигневич Николай (13) вышел на поле

70' (1:1) Иванич Мирко (10) (Милунович Неманья (19))

74' (1:2) Иванич Мирко (10) (Стасевич Игорь (22))

78' Риос Алексей (17) уходит с поля, Володько Максим (42) вышел на поле

89' Родионов Виталий (20) уходит с поля, Яблонский Евгений (5) вышел на поле