Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’ Гол
Логотип Кёльн Йойич Милош (Логотип Кёльн Осако Юя) - 5:2
90’
Юя Осако показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Милош Йойич (Кёльн) смог забить гол. Он нанес удар точно в правый угол ворот. Счет 5:2.
84’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Марох Доминик (з) получил ж.к.
84’
Александр Ставрев достает желтую карточку, Доминик Марох (Кёльн) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
83’ Замена
Логотип Кёльн Цоллер Симон (н) уходит с поля
Логотип Кёльн Ольковски Павел выходит на поле
83’
А вот и замена. Саймон Цоллер сейчас уйдет с поля. Питер Штогер дает последние наставления своему игроку, это Павел Ольковски (Кёльн) окажется на поле.
82’ Гол
Логотип Кёльн Осако Юя (Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (п)) - 4:2
82’
Это гол! Леонардо Битенкур сделал отличный голевой пас в штрафную, и Юя Осако (Кёльн) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 4:2.
82’
Время для замены. Виталий Гайдучик заменен. Jasse Tuominen (БАТЭ) освежит игру.
81’ Замена
Логотип БАТЭ Гайдучик Виталий (з) уходит с поля
Логотип БАТЭ Туоминен Яссе выходит на поле
80’
БАТЭ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
79’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (з) получил ж.к.
79’
Ох, Фредерик Соренсен (Кёльн), твой подкат был жесток. Александр Ставрев наказывает тебя.
79’
Доминик Хайнц (Кёльн) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Denis Scherbitsky в изумительном прыжке достал мяч, направленный в левую девятку. Кёльн получает право на угловой удар.
75’
Милош Йойич (Кёльн) сейчас делал навес с углового, но Denis Scherbitsky спокойно и уверенно сыграл на выходе.
75’
Виталий Родионов (БАТЭ) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда БАТЭ исполнит.
70’ Замена
Логотип БАТЭ Володько Александр (п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Родионов Виталий выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Александр Volodko уходит, а Виталий Родионов (БАТЭ) войдет в игру.
70’
Сехру Гирасси (Кёльн) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Милош Йойич начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
69’ Замена
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (н) уходит с поля
Логотип Кёльн Йойич Милош выходит на поле
67’
Александр Volodko (БАТЭ) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Тимо Хорн показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
63’ Гол
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (н) - 3:2
63’
Сехру Гирасси (Кёльн) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в правом углу ворот!
62’
Игорь Стасевич (БАТЭ) нарушил правила и заслужил предупреждение.
61’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Стасевич Игорь (п) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип БАТЭ Гордейчук Михаил (п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Володько Максим выходит на поле
60’
Михаил Гордейчук покидает игру. Максим Володько (БАТЭ) заступит на смену.
60’
Николай Сигневич (БАТЭ) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
59’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Сигневич Николай (п) получил ж.к.
57’
Юя Осако (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
57’
Кёльн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54’ Гол
Логотип Кёльн Осако Юя (Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (з)) - 2:2
54’
ГОЛ! Фредерик Соренсен сделал голевой пас сейчас, и Юя Осако (Кёльн) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 2:2!
53’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Милунович Неманья (з) получил ж.к.
53’
Неманья Milunovic (БАТЭ) получает карточку, судья матча Александр Ставрев наказал его желтой.
52’
Кёльн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52’
Леонардо Битенкур (Кёльн) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит на угловой. Кёльн получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
47’
Саймон Цоллер (Кёльн) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (п) уходит с поля
Логотип Кёльн Осако Юя выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Юя Осако (Кёльн) вышел на поле, а Кристиан Клеменс на него не вышел.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Гайдучик Виталий (з) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Желтая! Виталий Гайдучик (БАТЭ) наказан за свой фол.
41’
Алексей Риос (БАТЭ) совершает грубый фол. Александр Ставрев останавливает игру. Штрафной пробьет Кёльн.
36’
Кристиан Клеменс (Кёльн) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
33’ Гол
Логотип БАТЭ Сигневич Николай (п) (Логотип БАТЭ Риос Алексей (з)) - 1:2
33’
Какой красивый гол! Алексей Риос сделал отличный пас в штрафную, а там Николай Сигневич (БАТЭ) нанес отличный улар через себя. 1:2.
31’ Гол
Логотип БАТЭ Милунович Неманья (з) (Логотип БАТЭ Риос Алексей (з)) - 1:1
31’
Неманья Milunovic (БАТЭ), находясь в штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в правый угол ворот.
31’
Александр Ставрев дает свисток. Доминик Хайнц (Кёльн) уронил соперника на пол. БАТЭ получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
28’
Stanislav Dragun (БАТЭ) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Игорь Стасевич (БАТЭ) разыгрывает угловой.
21’
16’ Гол
Логотип Кёльн Цоллер Симон (н) (Логотип Кёльн Озджан Салих (п)) - 1:0
16’
Саймон Цоллер (Кёльн), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в "девятку". Класс!
9’
Угловой. Исполняет БАТЭ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
5’
Николай Сигневич (БАТЭ) быстро разыгрывает угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Доминик Марох (Кёльн) получил желтую за нарушение правил.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! БАТЭ начинает игру с центра поля.
0’
Александр Ставрев будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Кёльн
Лого БАТЭ

16' (1:0) Цоллер Симон (11) (Озджан Салих (20))

46' Клеменс Кристиан (17) уходит с поля, Осако Юя (13) вышел на поле

54' (2:2) Осако Юя (13) (Соренсен Фредерик (4))

63' (3:2) Гирасси Сехру (19)

69' Гирасси Сехру (19) уходит с поля, Йойич Милош (8) вышел на поле

79' Соренсен Фредерик (4)

82' (4:2) Осако Юя (13) (Биттенкурт Леонардо (21))

83' Цоллер Симон (11) уходит с поля, Ольковски Павел (16) вышел на поле

84' Марох Доминик (5)

90' (5:2) Йойич Милош (8) (Осако Юя (13))

31' (1:1) Милунович Неманья (19) (Риос Алексей (17))

33' (1:2) Сигневич Николай (13) (Риос Алексей (17))

45' Гайдучик Виталий (3)

53' Милунович Неманья (19)

59' Сигневич Николай (13)

60' Гордейчук Михаил (62) уходит с поля, Володько Максим (42) вышел на поле

61' Стасевич Игорь (22)

70' Володько Александр (8) уходит с поля, Родионов Виталий (20) вышел на поле

81' Гайдучик Виталий (3) уходит с поля, Туоминен Яссе (24) вышел на поле