Трансляция
90+3’
Игра закончена, Huseyin Gocek дал свисток к концу матча.
90+3’
Леонардо Битенкур (Кёльн) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Denis Scherbitsky был начеку и не дал счету на табло измениться.
90+2’
Максим Володько (БАТЭ) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Гирасси Сехру получил ж.к.
89’
Huseyin Gocek показывает желтую карточку, это Сехру Гирасси (Кёльн) наказан за свой грубый фол.
88’
Леонардо Битенкур (Кёльн) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Denis Scherbitsky сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
85’ Замена
Логотип БАТЭ Сигневич Николай (п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Родионов Виталий выходит на поле
85’
Замена. Николай Сигневич уходит, а выходит Виталий Родионов (БАТЭ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84’
Игорь Стасевич (БАТЭ) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
83’
Кёльн хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
80’
Павел Ольковски (Кёльн) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
79’
Марко Хогер (Кёльн) слишком агрессивно играет, и судья матча Huseyin Gocek свистит фол.
77’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) в ярости на самого себя, так как он упустил хорошую возможность. Он посылает отскочил мяч на несколько сантиметров мимо правой стойки.
74’ Замена
Логотип БАТЭ Володько Александр (н) уходит с поля
Логотип БАТЭ Бага Дмитрий выходит на поле
74’
Замена будет сейчас произведена. Александр Володько покинет поле, а вместо него выйдет Дмитрий Бага (БАТЭ).
72’
Константин Рауш (Кёльн) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
70’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (п) уходит с поля
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Милош Йойич уходит, а Леонардо Битенкур (Кёльн) войдет в игру.
68’ Замена
Логотип БАТЭ Иванич Мирко (п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Гордейчук Михаил выходит на поле
68’
Mirko Ivanic уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Михаил Гордейчук (БАТЭ).
65’
Успешно сейчас Николай Сигневич (БАТЭ) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Тимо Хорн эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
62’
Mirko Ivanic (БАТЭ) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
61’ Замена
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан уходит с поля
Логотип Кёльн Гирасси Сехру выходит на поле
61’
Питер Штогер решил усилить игру заменой. Кристиан Клеменс ушел с поля, а Сехру Гирасси (Кёльн) будет усилять игру.
55’ Гол
Логотип БАТЭ Риос Алексей (п) - 1:0
55’
Mirko Ivanic нанес удар, который был заблокирован, но Алексей Риос (БАТЭ) на отскоке пробил из центра штрафной в нижний угол ворот. Он меняет счет - 1:0.
53’
Помощник судьи поднимает флажок. Саймон Цоллер (Кёльн) попал в офсайд.
52’
Кристиан Клеменс (Кёльн) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
52’
Милош Йойич (Кёльн) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Угловой. Подавать будет Кёльн.
49’
Николай Сигневич (БАТЭ) очень грубо отнимал мяч сейчас. Huseyin Gocek все видел и дал свисток.
47’
Вратарь на месте. Юя Осако (Кёльн) пробил издали, но неопасно.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Huseyin Gocek просвистел.
44’
Марко Хогер (Кёльн) кладет соперника на спину. Huseyin Gocek свистит фол, он видел момент нарушения.
42’
Кристиан Клеменс (Кёльн) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Denis Scherbitsky забирает мяч.
41’
Саймон Цоллер (Кёльн) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
38’
Huseyin Gocek дает свисток. Салих Озджан (Кёльн) опасно играет.
37’
Игорь Стасевич (БАТЭ) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
37’
Stanislav Dragun (БАТЭ) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
36’
БАТЭ быстро разыгрывает угловой.
36’
Максим Володько (БАТЭ) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч покидает поле. БАТЭ получает право на угловой.
33’
Милош Йойич (Кёльн) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам.
32’
Саймон Цоллер (Кёльн) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот.
31’
Милош Йойич (Кёльн) исполнил навес с углового, но Denis Scherbitsky был начеку и уверенно сыграл на выходе.
30’
Константин Рауш (Кёльн) сделал неплохой кросс в штрафную, но Denis Scherbitsky выбил мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Кёльн исполнит угловой.
28’
Милош Йойич (Кёльн) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
28’
Кристиан Клеменс (Кёльн) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Кёльн зарабатывает угловой удар.
25’
Судья показывает на угловой флажок. Кёльн получает право на угловой.
25’
Милош Йойич (Кёльн) наносит удар с края штрафной площади, но один из защитников заблокировал мяч.
22’
Mirko Ivanic (БАТЭ) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
20’
Милош Йойич (Кёльн) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Denis Scherbitsky легко отвел угрозу от ворот.
17’
Mirko Ivanic (БАТЭ) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Huseyin Gocek все видит и свистит фол.
15’
Прострел и Mirko Ivanic (БАТЭ) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
14’
Николай Сигневич (БАТЭ) попал в офсайд.
14’
Denis Scherbitsky получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Кристиан Клеменс (Кёльн) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
13’
Игорь Стасевич (БАТЭ) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
12’
Игорь Стасевич (БАТЭ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. БАТЭ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
12’
Huseyin Gocek не мог не среагировать на такую грубую игру, Милош Йойич (Кёльн) сыграл некрасиво.
10’
Константин Рауш (Кёльн) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
10’
Саймон Цоллер (Кёльн) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Кёльн получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Игорь Стасевич (БАТЭ) совершает грубый фол. Huseyin Gocek останавливает игру.
3’
Mirko Ivanic (БАТЭ) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Кёльн начинает игру с центра поля.
0’
Huseyin Gocek будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого БАТЭ
Лого Кёльн

55' (1:0) Риос Алексей (17)

68' Иванич Мирко (10) уходит с поля, Гордейчук Михаил (62) вышел на поле

74' Володько Александр (8) уходит с поля, Бага Дмитрий (25) вышел на поле

85' Сигневич Николай (13) уходит с поля, Родионов Виталий (20) вышел на поле

61' Клеменс Кристиан (17) уходит с поля, Гирасси Сехру (19) вышел на поле

70' Йойич Милош (8) уходит с поля, Биттенкурт Леонардо (21) вышел на поле

89' Гирасси Сехру (19)