• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Идет второй тайм, 68’ Логотип ЯпонияЯпония 1:1 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.473.212.3

БАТЭ прошел «Александрию»

24 августа 2017, 21:58
АлександрияЛоготип футбольный клуб Александрия1 : 2Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭМатч завершен

В ответном матче Лиги Европы БАТЭ на выезде обыграл «Александрию» и вышел в групповой этап турнира.

Александрия, стадион «Ника».

«Александрия» - БАТЭ - 1:2 (1:0)
Голы: Грицук 34 (пен) — Иванич 70, 75.
Первый матч: 1:1

«Александрия»: Панькив, Бондаренко, Гитченко (Пономарь 64), Бацула, Цуриков, Банада, Каленчук, Грицук, Старенький (Черний 77), Чеботаев, Ситало (Кулиш 87).
Главный тренер: Владимир Шаран.

БАТЭ: Щербицкий, Милунович, Булят, Поляков, А. Володько (Сигневич 65), Риос (М. Володько 78), Иванич, Драгун, Стасевич, Гордейчук, Родионов (Яблонский 88).
Главный тренер: Александр Ермакович.

Судья: Мирослав Зелинка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 seconds to stars
25 августа 2017 в 12:37
arzamas:
Я ничего не понял. Где пивзавод, а где чемпион и что на чем стояло. Ты разберись сначала в своих словах, может это тебе поможет разобраться в своих мыслях.
У Сан-Марино тоже есть чемпион, но соответствующего уровня. Так что тупо чемпион это не показатель.
10 seconds to stars
25 августа 2017 в 12:34
Vector-B B:
Впервые за много лет проблемы у батэ,можно понять если даже посмотреть последние результаты команды.БАТЭ обыгрывала Рому и другие команды в ЛЧ если ты берешь другие времена а это о чем то значит=)Игра была равная ,соглашусь.Решила скамейка запасных у кого то она была короткая !
А ещё БАТЭ обыгрывала Атлетик в той лч, где уступила Шахтёру с космическим 0-12. Класса как такового у них никогда не было, ибо не было классных исполнителей. Просто была хороша организованная команда, игравшая на полной самоотдаче, сейчас такого не наблюдается. И даже если брать БАТЭ тех времён, не уверен что они обыграли бы в очной дуэли 5-6 команду Украины тех же времён.
Серёга за ЦСКА
25 августа 2017 в 09:39
Молодцом.
starche
25 августа 2017 в 09:38
Вот и хорошо.
ДАША Д
25 августа 2017 в 04:38
Повезло. Молодцы.
пломбир
25 августа 2017 в 03:30
БАТЭ молодцы !
Foxes
25 августа 2017 в 03:08
Молодчики БАТЭ.
Vector-B B
25 августа 2017 в 03:03
10 seconds to stars:
Ну ок, у них опыта по больше и у них на трансфермаркете общая стоимость игроков на пару лямов выше. Но это разница не особо существенна, что бы прям кричать о превосходстве в классе.
Впервые за много лет проблемы у батэ,можно понять если даже посмотреть последние результаты команды.БАТЭ обыгрывала Рому и другие команды в ЛЧ если ты берешь другие времена а это о чем то значит=)Игра была равная ,соглашусь.Решила скамейка запасных у кого то она была короткая !
arzamas
25 августа 2017 в 01:13
10 seconds to stars:
Значит класс чемпиона Белоруссии - это команда пив завода. Александрия, по хорошему, это команда уровня нашего пердива в том украинском чемпионате, который был пару лет назад. Арсенал, донецкий Металлург, Черноморец прошлых годов съели бы такой БАТЭ и не подавились.
Я ничего не понял. Где пивзавод, а где чемпион и что на чем стояло. Ты разберись сначала в своих словах, может это тебе поможет разобраться в своих мыслях.
roberto sanz
25 августа 2017 в 00:38
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответил anyway
    25 августа 2017 в 00:26
    anyway:
    у батэ сейчас перестройка, а так у них действительно класс повыше... просто в матче с олександрией его не было видно...
    Ну ок, у них опыта по больше и у них на трансфермаркете общая стоимость игроков на пару лямов выше. Но это разница не особо существенна, что бы прям кричать о превосходстве в классе.
    10 seconds to stars
    25 августа 2017 в 00:23
    arzamas:
    Класс чемпиона Белоруссии. А в кировоградской области девченки жуть горячие. Там не в футбол играть надо, а время даром не терять.)
    Значит класс чемпиона Белоруссии - это команда пив завода. Александрия, по хорошему, это команда уровня нашего пердива в том украинском чемпионате, который был пару лет назад. Арсенал, донецкий Металлург, Черноморец прошлых годов съели бы такой БАТЭ и не подавились.
    arzamas
    25 августа 2017 в 00:18
    10 seconds to stars:
    Какой к чёрту класс? Команда пив завода её класс. Единственный стоящий игрок Иванич, остальные на уровне Александрии.
    Класс чемпиона Белоруссии.
    А в кировоградской области девченки жуть горячие. Там не в футбол играть надо, а время даром не терять.)
    anyway
    anyway ответил 10 seconds to stars
    25 августа 2017 в 00:07
    10 seconds to stars:
    Я смотрел обе игры полностью, в отличии от многих присутствующих. Проход Александрии был бы не менее закономерным. Игры выдались достаточно равными. Это были настоящие шахматы. Александрия даже по живее смотрелась и была ближе к проходу до середины второго тайма. Но с психологией по лучше оказалось у БАТЭ, сказался так же опыт, чего уж там. Но хз как закончилась игра, не травмируясь лидер Александрии Гитченко, без него Александрию начало реально шатать, чем БАТЭ смог воспользоваться. Ну и надо отметить то, что даже в Украине Александрия играет в основном вторым номером и отсутствия нормальной атаки сыграло свою роль, что при 1-2 смотрелись очень беззубо без шансов заколотить хоть мячик. Ну и опять же психологически были подавлены. Но и БАТЭ был практически таким же беззубым когда уступал по ходу противостояния.
    у батэ сейчас перестройка, а так у них действительно класс повыше... просто в матче с олександрией его не было видно...
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответил anyway
    24 августа 2017 в 23:58
    anyway:
    в БАТЭ сейчас перестройка идет, они даже в чемпионате впервые за долгое время не первыми идут, так что в группе ле действительно ничего не светит, но олександрия тоже ничего не смогла бы там поделать раз у нее нет глубины состава, так что победа вполне закономерна...
    Я смотрел обе игры полностью, в отличии от многих присутствующих. Проход Александрии был бы не менее закономерным. Игры выдались достаточно равными. Это были настоящие шахматы. Александрия даже по живее смотрелась и была ближе к проходу до середины второго тайма. Но с психологией по лучше оказалось у БАТЭ, сказался так же опыт, чего уж там. Но хз как закончилась игра, не травмируясь лидер Александрии Гитченко, без него Александрию начало реально шатать, чем БАТЭ смог воспользоваться. Ну и надо отметить то, что даже в Украине Александрия играет в основном вторым номером и отсутствия нормальной атаки сыграло свою роль, что при 1-2 смотрелись очень беззубо без шансов заколотить хоть мячик. Ну и опять же психологически были подавлены. Но и БАТЭ был практически таким же беззубым когда уступал по ходу противостояния.
    10 seconds to stars
    24 августа 2017 в 23:49
    arzamas:
    Александрия дворовая команда. БАТЭ подтвердил свой класс.
    Какой к чёрту класс? Команда пив завода её класс. Единственный стоящий игрок Иванич, остальные на уровне Александрии.
    arzamas
    24 августа 2017 в 23:15
    Александрия дворовая команда. БАТЭ подтвердил свой класс.
    Balbes77773
    24 августа 2017 в 23:10
    Сябры,с победой,от души!
    anyway
    anyway ответил 10 seconds to stars
    24 августа 2017 в 22:57
    10 seconds to stars:
    Травма Гитченко решила исход противостояния, до травмы БАТЭ было не о чём и закономерно должно было пролететь. Александрии просто не повезло считаю. БАТЭ же в группе уверен ничего не светит, с огромным трудом прошли команду, которая в нынешней УПЛ занимает предпоследнее место
    в БАТЭ сейчас перестройка идет, они даже в чемпионате впервые за долгое время не первыми идут, так что в группе ле действительно ничего не светит, но олександрия тоже ничего не смогла бы там поделать раз у нее нет глубины состава, так что победа вполне закономерна...
    CL2014
    24 августа 2017 в 22:53
    БАТЭ пробило свое дно, xyдшая команда за много лет. Но все равно с проxодом дальше!
    dimagas1
    24 августа 2017 в 22:49
      РусФут
      24 августа 2017 в 22:46
      Молодчики Батэ-так держать!! С Победой-братские сердца!)
      EAGuar As
      24 августа 2017 в 22:33
      БАТЭ с победой .
      drug01
      24 августа 2017 в 22:30
      Батэ держит марку,с важной победой!
      3ton
      24 августа 2017 в 22:28
      молодцы ... все таки ЛЕ осенью будет в Борисове
      Гус Пойет
      24 августа 2017 в 22:27
      Дожали в концовке
      Electravenik
      24 августа 2017 в 22:17
      Напрягал уровень показываемой игры БАТЭ с посредственным соперником, но во втором тайме наконец то собрались. Таких надо проходить на раз-два, а не вату катать. Ну надеюсь на групповой стадии исправятся)
      cska.78
      24 августа 2017 в 22:06
      Рад за БАТЭ! Удачи в ЛЕ!
      VIPded
      24 августа 2017 в 22:04
      Молодцы белорусы!!!
      з.ы. ...испортили такой главный праздник сопернику...)))
      10 seconds to stars
      24 августа 2017 в 22:04
      Травма Гитченко решила исход противостояния, до травмы БАТЭ было не о чём и закономерно должно было пролететь. Александрии просто не повезло считаю. БАТЭ же в группе уверен ничего не светит, с огромным трудом прошли команду, которая в нынешней УПЛ занимает предпоследнее место