Амкар - Крылья Советов: онлайн-трансляция

Стадион Звезда (Пермь)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
Трансляция
90+3’

Пожалуй, ничья - это самый справедливый результат по итогам этого матча, хотя она могла бы быть и не безголевая. "Амкар" был лучше в первом тайме, "Крылья" - во втором. Моменты были и у ворот Лории, и у ворот Селихова, но исполнительское мастерство в завершающей стадии подкачало. Вы можете определить лучших игроков в матче. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+2’

Последнюю атаку проводят "Крылья", которую не дает завершить Сухой. Финальный свисток звучит!

90+1’

Необязательную потерю в центре поля сделал Паскуато, но, благо для него, у Идову выбил мяч из-под ног Концедалов.

90’

Положение "вне игры" у Костюкова. Лория быстро вводит мяч в игру со стандарта. Главный арбитр добавил всего лишь 2 минуты.

89’ Замена
Логотип Крылья Советов Мбакогу Джерри (н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (н) выходит на поле
88’

Повреждение получил Мбакогу и просит он замену. В срочном порядке готовится выйти Корниленко на поле.

87’

Машет головой из стороны в сторону Веркаутерен, ведь это была реальная возможность забить.

86’

Огуде обрезал всю команду в центре поля, выполнил не точно поперечный пас, Молло перехватил мяч, организовал контрвыпад, в результате которого Мбакогу возвращал французу "сферу", но удар Йоанна заблокировал Занев.

85’ Замена
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Башкиров Евгений (п) выходит на поле
84’

Милькович отыгрался в "стенку" на правом фланге с Костюковым, успел догнать мяч и сделать прострел - Надсон надежен на выносе.

83’

Мяч едва не срезается в ближний угол ворот Лории! Комолов от самой лицевой выполнял прострел во вратарскую "Крыльев", но успел подставить ногу Таранов, от которой мяч попал в сетку с обратной стороны! И не факт, что голкипер гостевой команды успел бы среагировать!

82’

Павел Комолов нанес сильный удар из-за пределов штрафной в сторону Лории - мощно и не точно.

81’

Костюкову не удалось обыграть в касание Концедалова на левом фланге, от футболиста "Крыльев" мяч ушел в аут.

80’

Джерри Мбакогу успел встретиться с мячом у самой лицевой после хорошей передачи от Бато, но оказался форвард в положении "вне игры", как оказалось.

79’

Против Надсон идет в подкат Костюков на половине поля "Крыльев". Правила нарушил игрок "Амкара" по мнению Сухого.

78’

Слишком долго обрабатывает мяч Мбакогу на чужой половине поля. Не составляет проблем для футболистов "Амкара" отобрать у него "сферу".

77’

Бато сейчас головой нанес удар аж с линии чужой штрафной! Вышло сильно и выше ворот.

76’ Замена
Логотип Амкар Баланович Сергей (п) уходит с поля
Логотип Амкар Комолов Павел (п) выходит на поле
75’

Угловой удар заработали футболисты "Амкара", а, тем временем, с поля уходит Сергей Баланович.

74’

В положение "вне игры" попадает Занев, оказавшийся у чужого углового флажка на левом фланге атаки. И это центральный защитник номинальный!

73’

Возобновляется игра, Ткачев в стиле "фэйр-плэй" возвращает мяч пермякам, отдавая пас на Селихова.

72’

Медицинскую бригаду на поле вызывает Алексей Сухой, повреждение в центре поля получил Джерри Мбакогу.

71’

Более равная идет игра во втором тайме, нежели это было в первой половине матча. "Крылья Советов" даже больше пока наиграли на взятие чужих ворот, чем хозяева поля.

70’

Спорный момент возник в штрафной "Амкара". Занев, казалось, придерживал Мбакогу, мешая ему встретиться с мячом. Нигериец упал, но главный арбитр посчитал, что нарушения правил не было.

69’

Молло набрал скорость по левому флангу и сделал прострел в штрафную "Амкара". Ни Мбакогу, ни Цаллагов не успели за мячом.

68’

Неприятный удар для Селихова наносит Шелдон Бато, подключившийся к атаке "Крыльев"! Защитник нанес аккуратный, но сильный "выстрел" по центру ворот - вратарь не с первого раза зафиксировал "сферу"!

67’

Пришли в себя хозяева, контролируют теперь уже мяч они.

66’

На левом фланге атаки аут зарабатывает "Амкар". Баланович принимает мяч, выбирается на простор и делает навес - очень высоко, Костюкову было не допрыгнуть.

65’

Бодул пяткой играет на Костюкова, который теряет мяч. Хорват сам же решается пойти на перехват, но фолит против Бато. Можно было и карточку показать ему, но арбитр ограничился устным предупреждением.

64’ Желтая карточка
Логотип Амкар Джикия Георгий (з) получил ж.к.
Джикия не воспользовался ошибкой Лории на выходе после подачи углового, после чего уже на фланге в грубый подкат он пошел против игрока "Крыльев".
63’

Реагирует на происходящее на поле Гаджиев своей заменой, меняя совсем не заметного по второму тайму Прокофьева. "Амкар" заработал угловой у ворот гостей.

62’ Замена
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (п) уходит с поля
Логотип Амкар Костюков Михаил (п) выходит на поле
61’

Передерживает сегодня мяч Молло, уже не в первый раз он не принимает никакого решения, теряя "сферу" на подступах к чужой штрафной.

60’

Любопытно, но "Крылья" уже полностью как хозяева чувствуют себя на газоне стадиона "Звезда". В первом тайме ситуация был в корне другая.

59’

Опасно! Попади сейчас в створ Ткачев после удара из-за пределов штрафной в правый от себя угол - несладко пришлось бы Селихову! Но мяч пролетел рядом со штангой!

58’

Свист раздается с трибун. "Крылья" уже достаточно долго контролируют мяч, организовывая свою атаку позиционную.

57’

Джикия опередил Мбакогу в борьбе за мяч, но потом замешкался и уступил "сферу" нигерийцу. Аут в пользу "Крыльев".

56’

Баланович в касание скинул мяч под удар Голу, которой точно также в касание и пробил - мимо ворот.

55’

Едва ли не первый свисток сейчас возник во втором тайме. Милькович элегантно пяткой перебросил мяч через Таранова, но оббежать себя защитник "Крыльев" не дал, совершил фол.

54’

Занев решился-таки обострить игру передачей вперед, но совсем скоро "Крылья" перехватили мяч.

53’

Концедалов ставит корпус Бодулу и дает мячу выйти за пределы поля. Происходит это все на правом фланге на половине "Амкара", между прочим.

52’

"Красно-черные" не спешат переводить мяч на чужую половину поля, предпочитая сбить стартовый запал "Крыльев".

51’

Мбакогу не смог зацепиться за "сферу" у чужой лицевой. Селихов будет вводить мяч в игру от ворот. Настырнее стали действовать гости.

50’

Еще одна атака "Крыльев" заканчивается тем, что Селихов вступает в игру. С левого фланга Ятченко прострелил в штрафную, где Цаллагов не смог нанести акцентированный удар, мяч покатился медленно в сторону вратаря.

49’

Здорово! Первый шикарный момент возникает у "Крыльев"! Паскуато выполнил отличную передачу на границу вратарской Мбакогу, который оторвался от Джикии и с правой ноги пробил чуть выше перекладины сходу!

48’

Милькович сумел войти в штрафную соперников, но прострел серба был выбит защитниками гостевой команды в аут.

47’

Никаких изменений в составах не произошло во время перерыва. "Амкар" берет мяч под свой контроль сразу же.

46’

Вторая половина матча началась! Хозяева поля разводят!

45’

Не было серьезных пауз в игре, Алексей Сухой ничего не добавил к первому тайму и дал свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

44’

Ятченко на левом фланге получил мяч, отдал его Молло - перевод француза на Цаллагова оказался неудобным для защитника, который не смог обработать "сферу". Аут будет выбрасывать Идову.

43’

Джикия играет просто, но надежно, выбивая мяч в аут находясь возле своей штрафной рядом с Мбакогу.

42’

Решился на удар сам же Йоанн, но сделал он это слабо и по центру. Мяч хоть и отскочил от газона, но проблем для Селихову не доставил. До ворот было метров 35.

41’

Баланович сделал подкат под Молло и нарушил правила. Стандарт в пользу "Крылышек" на чужой половине поля.

40’

Неправильно сыграл сейчас Идову, который мог продлить передачу от Занева и вывести на хорошую ударную позицию Бодула, но Брайан сместился во фланг, где потерял "сферу".

39’

Был шанс у "Крыльев" убежать в быструю контратаку, но Молло выполнил не точный пас на Ткачева.

38’

Милькович забрался в "офсайд", и Прокофьев тут же пытался отдать ему передачу. Ошибочное действие со стороны Станислава.

37’

Есть подозрения, что в перерыве будет разговор на повышенных тонах у Веркаутерена со своими футболистами. Тренер "Крыльев" обеспокоен происходящим явно.

36’

И еще один дальний удар в сторону Лории. На сей раз Прокофьев с левой "зарядил" - серьезным этот "выстрел" нельзя назвать.

35’

Гол сделал подачу в штрафную "Крыльев", где Балановичу было тяжело бороться на втором этаже с высокорослыми защитниками, Лория в руки забрал мяч.

34’

Молло не успел за мячом у левой боковой линии. Тут, скорее, сам француз виноват в потере, ибо мог он сыграть по-проще.

33’

Зайцев пошел вперед, далее отдал передачу Голу, тот на Идову, далее Баланович - белорус пробил примерно оттуда же, откуда бил Занев - очень высоко.

32’

Ух! Очень приличный удар нанес сейчас Занев! Метров с 25-и "выстрелил" болгарин, заметив, что совсем не держит левый угол Лория - мяч пролетел чуть выше крестовины!

31’

Януш Гол интересную передачу выполнял на Прокофьева, пытаясь обострить игру "Амкара" впереди, но Станислав оказался не готов и не побежал за мячом.

30’

Занев набрал великолепную скорость, обошел двоих, но потом нашел спину Концедалова и упал. Сухой показывает, что правила игрок "Крыльев" не нарушал.

29’

"Амкар" старается высоко встречать своего соперника, и это приносит свои плоды, перехват сделали "красно-черные".

28’

Не успел за мячом Мбакогу в очередной раз, а еще и правила нарушил против Занева у самой лицевой.

27’

Ятченко успел у углового флажка достать мяч после передачи от Бато, далее получил "сферу" Молло. Француз, на удивление, решил не обострять игру впереди, а отдал пас назад.

26’

"Амкар" контролирует мяч на своей половине поля. Гол получает мяч на право фланге, не видит продолжения атаки - пас следует назад.

25’

Сергей Ткачев увидел возможность пробить, воспользовался ею, но сделал это слишком не точно. По-другому "Крыльям" не удается создать хотя бы подобие чего-то опасного на чужой половине поля в атаке.

24’

Паскуато выполнял передачу в штрафную "Амкара", где находился Мбакогу, но заброс получился плохим, не смог поднять мяч итальянец.

23’

Джикия у своей лицевой не рискует и выбивает мяч в аут. Паскуато и Мбакогу прессинговали его.

22’

Мбакогу падает на линии чужой штрафной, апеллируя к арбитру о том, что сфолил на нем Таранов. Предлагает продолжать игру Сухой.

21’

Последовала подача со стандарта на голову Бодулу, который не смог нанести удар, но мяч отскочил под удар Огуде, который вторым темпом неуклюже пробил мимо.

20’

Очередной стандарт, на сей практически у самой штрафной "Крыльев". Ятченко сфолил в последнем эпизоде.

19’

С правого фланга выбросил аут Цаллагов, и сделано это было неудачно - пермяки тут же перехватили "сферу", а после Гол упал на газон, так как правила нарушил Ткачев.

18’

Владение в пользу "Амкара": 57-43 % - в процентном соотношении.

17’

Франк Веркаутерен совсем не доволен началом матча в исполнении своих подопечных, которые пытаются организовать позиционную атаку.

16’

Ткачев не успел за мячом у лицевой на половине поля "Амкара". Селихов будет выбить его от ворот.

15’

Да уж! Поспешил Прокофьев! Лория ошибся на выходе, оказался почти у самого углового флажка, но без мяча, который был у Прокофьева. Форвард "Амкара" вместо того, чтобы отдать пас под удар на пустые ворота Бодулу, решился на исполнение технически сложного "парашюта" с острого угла - мимо!

14’

Занев выполнил отличную передачу между защитниками на Прокофьева, которого на секунду опередил Лория, вовремя вышедший из ворот.

13’

Баланович на рывке ушел на левом фланге сразу от троих игроков гостевой команды, сделал прострел на Прокофьева, который замешкался и не сумел нанести удар.

12’

Концедалов начал атаку "Крыльев" из опорной зоны, но передача на Мбакогу оказалась снова небрежной.

11’

Перехватили окончательно инициативу футболисты "Амкара": удар с правой ноги нанес Огуде из-за пределов штрафной - мимо ворот.

10’

Стандарт заработали пермяки: Подачу пошла в штрафную, где Бодул принял на грудь мяч, попытался обыграть защитника, затем скинул "сферу" под удар Балановичу, а тот пробил в игрока в белой форме.

9’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Мбакогу Джерри (н) получил ж.к.
8’

"Амкар" оказывает серьезное давление на штрафную гостей! Бодул элегантно сыграл пяткой, отдав передачу Голу на самую границу вратарской, но оттуда поляк не смог беспрепятственно пробить.

7’

Это Дарко Бодул оказался в центре внимания! Получил форвард передачу из глубины, оторвался от защитников "Крыльев" и пробил мощно по центру ворот с левого угла штрафной - Лория отбил мяч перед собой!

6’

"Амкар" совершил потерю в центре поля. Надсон оказался с мячом, бразилец сам же и начал атаку "Крыльев".

5’

Надсон на своей половине поля получил передачу от Цаллагова и отдал мяч Лории, чтобы тот вынес "сферу" длинным ударом куда по-дальше.

4’

Хозяева по свист с трибун вынуждены перепасовываться на своей половине поля, так как "Крылья" оказывают высокий прессинг.

3’

Самарцы владеют мячом с первых минут: по левому фланге Ятченко подключился к атаке, далее сделал передачу на край штрафной, где Мбакогу не успел за "сферой", которая ушла за лицевую.

2’

"Крылья" сегодня играют в белой форме, а "Амкар" - в домашних красно-черных цветах. Состоялся уже и первый удар в сторону ворот - Паскуато нанес очень не точный удар метров с 30-и.

1’

Матч начался! С центра поля разводят гости!

0’

В прошлом сезоне "Амкар" на своем поле одержал победу над сегодняшними гостями со счетом 1-0. Единственным голом тогда отметился Дмитрий Белоруков, который ныне защищает цвета московского "Динамо" в ФНЛ.

0’

В прошлом туре "Крылья" уступили действующему чемпиону страны - "ЦСКА" (1-2). Игра выдалась тяжелой для обеих команд, но все-таки свое слово сказал опыт и класс подопечных Леонида Слуцкого, которые в очередной раз смогли вырвать победу под конец встречи.

0’

"Крылья Советов" на данный момент вместе с "Оренбургом" являются командами, который пока не испытали вкус побед в новом сезоне. Вообще, стоит сказать, что определенная доля невезения выпала на самарский клуб, ведь по игре подопечные Франка Веркаутерена отнюдь не безнадежны. Да, тактика бельгийского футболиста подразумевает собой защитный футбол, но сколько же раз самарцы могли забивать в этом сезоне с контратак? Под занавес трансферного окна пришли подходящие для этого дела футболисты - быстрые и техничные Йоанн Молло и Кристиан Паскуато, форвард Джерри Мбакогу. Пора бы уже повернуть к себе лицом фортуну "крылышкам", иначе можно застрять в подвале турнирной таблицы и до конца сезона.

0’

Подопечные Гаджи Гаджиева выдали отличное начало чемпионата. Безусловно, одним из критериев такого положения дел является календарь, который оказался благосклонен к "Амкару" фактически в первой трети чемпионата. Но это не умаляет заслуг самих футболистов и тренерского штаба, ведь уметь набирать очки с равными по силе соперниками - признак определенного мастерства. "Красно-черные" успешно играют в родных стенах, одержав три победы в трех играх, так что "Крыльям" сегодня придется не сладко. Единственное поражение "Амкар" потерпел от "Зенита" на "Петровском" (3-0). В прошлом туре, к удивлению многих, пермский клуб не оставил шансов грозненскому "Тереку", обыграв того в гостях со счетом 1-3. Голы за пермяков забивали Александар Милькович, Николай Зайцев и Януш Гол с пенальти.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! Два завершающих 8-ой тур матча было вынесено на понедельник, а это значит, что скучать нам не придется в первый рабочий день. В Перми местный "Амкар", который неожиданно обитает среди лидеров турнирной таблицы, примет на стадионе "Звезда" пока главных неудачников старта сезона - самарские "Крылья Советов". Пермяки находятся на 4-ой позиции, имея в своем активе 14 очков, а их сегодняшний соперник - в самом "подвале". "Крылышки" набрали лишь 2 балла за 7 игр - 16-ое место. "Соккер.ру" будет следить за всеми основными событиями этого матча, комментировать который для вас в текстовом варианте буду я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 17.00 по московскому времени.

Протокол
Лого Амкар
Лого Крылья Советов

62' Прокофьев Станислав (28) уходит с поля, Костюков Михаил (27) вышел на поле

64' Джикия Георгий (14)

76' Баланович Сергей (16) уходит с поля, Комолов Павел (20) вышел на поле

9' Мбакогу Джерри (23)

85' Ткачёв Сергей (77) уходит с поля, Башкиров Евгений (2) вышел на поле

89' Мбакогу Джерри (23) уходит с поля, Корниленко Сергей (8) вышел на поле
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ karna-vera (раскрыть)
26 сентября 2016 в 19:07
Поддержать не получилось...)
sir-5
sir-5 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
26 сентября 2016 в 19:06
Всё равно страсть как жаль этих страстотерпцев! Одному Бубнову всё в радость!
karna-vera
karna-vera ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
26 сентября 2016 в 19:05
Ошибочка) Мидлсборо-Тоттенхэм 1-2.
26 сентября 2016 в 19:01
Тоттенхем проиграл последний матч Мидлсборо, которого ЦСКА ушатал бы в два счета;)) Тем более армейцы в прошлой ЛЧ набрали 4 очка на МанСити))) Тоже клуб из Англии)))
isamsn
26 сентября 2016 в 18:57
Игра какая то невнятная..
karna-vera
26 сентября 2016 в 18:56
Меня терзают смутные сомненья на сей счёт)
Котэ в тельняжке ответ sir-5 (раскрыть)
Старый Спартак вернулся и еще долго не уйдет!))) За ветеранов можно не переживать:)
26 сентября 2016 в 18:53
Надеюсь завтрашний день принесет много радостных минут!) И мы все будем "ржать, как кони" над Тоттенхемом;)))
sir-5
sir-5 ответ niker_666 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 18:52
Да он уже и пел,и плясал ,и жену плохо характеризовал.Устал уже.
sir-5
26 сентября 2016 в 18:51
Да,три криминальных матча подряд у "Спартака". Вот возьмёт,да и обыграет всех трёх! Нет,хватит двух,а то у спартаковских ветеранов сердце не выдержит.
26 сентября 2016 в 18:47
Точно.И "Спартак" вчера не порадовал,не пропустил в концовке двушку.
sir-5
sir-5 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 18:42
Не хочет "Амкар" даже временно опережать "Зенит".Явно опасается санкций Газпрома.
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
26 сентября 2016 в 18:27
Прям самим седалищным нервом!
sir-5
26 сентября 2016 в 18:26, ред.
Вчера бешбармак превзошёл барбекю из нехаляльного мяса.
karna-vera
26 сентября 2016 в 18:25
Фигасе! - как он отбил! Низом спины, так сказать!))

karna-vera
karna-vera ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 18:17
Не только наши. Реал с каким-то Лас-Пальмасом(!!!) сыграл 2-2 (((
sir-5
sir-5 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 18:11
Завтра приливная волна вернёт на наш берег весь мусор.
26 сентября 2016 в 18:09
Во вчерашнем кулинарном поединке победил шашлык из свинины!))) Что сегодня?)) Крылышки барбекю?)))