Стадион Эмирейтс (Лондон), зрителей: 60374
Протокол
Лого Арсенал
Лого Ливерпуль

14' (1:0) Сака Букайо (7)

31' Уайт Бен (4)

45+3' (1:1) Автогол Габриэль (6)

46' Зинченко Александр (35) уходит с поля, Кивиор Якуб (15) вышел на поле

57' Габриэль (6)

67' (2:1) Габриэл Мартинелли (11)

69' Кивиор Якуб (15)

74' Габриэл Мартинелли (11) уходит с поля, Троссард Леандро (19) вышел на поле

79' Сака Букайо (7) уходит с поля, Нельсон Рейсс (24) вышел на поле

4
Желтая карточка90+1' Салиба Вильям (2)
Гол90+2' (3:1) Троссард Леандро (19) (Кивиор Якуб (15))
Желтая карточка90+4' Райс Деклан (41)
Желтая карточка90+5' Хаверц Кай (29)

25' Гомес Джо (2)

55' Конате Ибрахима (5)

3
Замена58' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Робертсон Эндрю (26) вышел на поле
Замена58' Гравенберх Райан (38) уходит с поля, Эллиотт Харви (19) вышел на поле
Замена58' Гакпо Коди (18) уходит с поля, Нуньес Дарвин (9) вышел на поле

85' Гомес Джо (2) уходит с поля, Алькантара Тьяго (6) вышел на поле

Вторая желтая карточка
88' Конате Ибрахима (5)

90' Нуньес Дарвин (9)
04 февраля в 20:23
Салиба намутил, Райа зассал забрать, а Магальяиш реализовал. Ужас. Рукой в свои ворота🤦🏽
Elliada_
04 февраля в 20:47
Ливерпуль любит забивать в концовке, поэтому Арсеналу нужно забить сейчас. Ливерпуль должен потерять очки.
sihafazatron
sihafazatron ответ aNOOBis (раскрыть)
04 февраля в 21:03
Щас Нуньес все штанги обстреляет))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ice van Reed (раскрыть)
04 февраля в 20:16
Конечно, когда реальность, что у тебя Габи и Зина очень так себе защитники и Микель от них фанатеет, то неудивительно) По мне так просто у них

1) не хватает класса (хотя накупили уже овер игроков, но часто это получается, что количество, а не качество)
2) Микель очень жесткий тренер, который и свои принципы очень жестко отстаивает, и игроки знают, что никакой поддержки от него не будет - они сыграют плохо, и выпадут из состава (причём могут тупо купить нового).

Уже четвертый голкипер только при нём уже основной, хотя первый был лучший из них) Но Мартинеса продали, доверились косячещему Лено, он продолжил косячить, продали и его, купили Рамса, он продолжил косячить, купили Райю и он продолжает косячить))

Игроки в "Арсенале" банально никогда с таким подходом не могут быть расслабленными, если знают, что плохо сыграй - и тебя на лавку сразу.
Так Себе Аналитик ответ Martini87 (комментарий удален) (раскрыть)
Мне по этому матчу ясно, что победителем АПЛ будет МС)
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 февраля в 20:45
Рамсдейл так много не косячил. Не святой, конечно, но Райе слишком много простили
И это лучший вратарь мира на данный момент по версии 4-4-2????? АХАХХА
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
04 февраля в 21:01
Со всеми бывает. Он хорошо реально. И Эдерсон хорош.
Elliada_
Elliada_ ответ Martini87 (комментарий удален) (раскрыть)
3 подряд победы в АПЛ
Elliada_
04 февраля в 21:06
Дальше 3:1 будет
04 февраля в 21:14
Дарвин наконец-то сбил ворону))
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 февраля в 21:15
И сразу обниматься с Габриелем)))
04 февраля в 21:21
Жалко Клоппа, что его команда исполняет)
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 февраля в 21:25
Не команда. Вратарь у Ливерпуля сдал..., и это произошло не сегодня ... и не вчера.
lk_483777
04 февраля в 21:26
Жаль конечно. Но это не приговор.
Elliada_
Elliada_ ответ lk_483777 (раскрыть)
04 февраля в 21:45
Ливерпуль нравится? Клопп только на игроках выезжал. Нет Салаха - нет победы. Задача Ливерпуля выйти в ЛЧ в следующем сезоне, а золото достанется Сити.
04 февраля в 19:44, ред.
Тут Сака молодец, а какой колхоз в обороне "Ливерпуля") А Кай не молодец, отдал бы Букайоше, а так тупо нереально повезло с отскоком.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 февраля в 19:49
Надеюсь первый гол не расслабит канониров, раньше при Венгере чтобы завести пушкарей, нужно было пропустить, затем тикай с городу тоби дальше...вкурсе
04 февраля в 19:57, ред.
Да у Артеты проблема не в том, чтобы они были расслабленные, скорее, слишком напряженные и поэтому иногда проигрывают, начинают в защите паниковать) У него как раз не расслабишься, и это, возможно, минус.
04 февраля в 20:00
Начинают сезон хорошо во второй половине сбой происходит, видимо от ожидания -реальности
04 февраля в 20:19, ред.
Вот опять Райя клоун, Салиба держит игрока и ждёт, пока он бросится на мяч, а у него корни в ступнях проросли) Хотя Салиба мб и зря стал так делать (явно зря перед самыми воротами), но это не отменяет факта, что Райя просто тупняка включил.
04 февраля в 20:21
Какой же нелепый гол)) Тем интереснее будет второй тайм, в первом скучновато пока... Только судья прикалывается. ЖК за задержку времени, а за подкат сзади нет ЖК)))
ПерекуР))
lk_483777
Важный гол для красных. Как раз в раздевалку.
Вперед, красные! Верим✊
04 февраля в 20:21, ред.
После этих лоускилов хоть приятно Ла Лигу будет посмотреть, у Анчи или Яйцетряса так защитники в жизни играть не будут, как тут у обоих команд исполняют) Даже ветеран Начо, который случайно в составе)
04 февраля в 20:22, ред.
Рука у игрока Арсенала, отменяйте гол назначайте пенальти, а это всегда лотерея!!!