Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
Трансляция
90+4’
Супер мат выдали команды в 3-ем туре группового этапа Лиги чемпионов в Неаполе, в котором сенсационную победу одержал "Бешикташ". "Наполи" начал привычно атакуя, хозяева создавали множество моментов, но реализация подводила. Гости быстро убегали в контратаки и реализовывали свои моменты. Ситуация в группе теперь запуталась и выйти в плей-офф шансы имеет каждая команда. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завтра нас ждут матчи Лиги Европы, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+3’
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Влад Кирикеш нарушает правила на своей половине поля, "Бешикташ" получает право на стандарт и выигрывает ценные для себя секунды.
90+1’
Фаузи Гулям подавал с углового, мяч затерялся в частоколе ног футболистов, но в итоге защитники сумели вынести снаряд подальше от своих ворот.
90’
3 минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Бешикташ Уйсал Неджип (п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Талиска (п) выходит на поле
88’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Абубакар Венсан (н) получил ж.к.
Венсан Абубакар наиграл на свою жёлтую карточку в матче.
87’
"Наполи" сейчас пойдёт всеми силами отыгрываться, в этом сомневаться не приходится.
86’
Подавал со стандарта в штрафную соперника Куарежма, на дальней штанге выше всех выпрыгнул Абубакар и переправил мяч головой в сетку ворот! 2:3!
85’ Гол
Логотип Бешикташ Абубакар Венсан (н) (Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (п)) - 2:3
ГОООООЛ! Венсан Абубакар забивает гол и выводит "Бешикташ" вперёд! 2:3!
84’
Хорошо защитники хозяев выдержали линию создав искусственный офсайд, Рикарду Куарежма попался на эту уловку.
83’
"Наполи" продолжает действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
82’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (п) выходит на поле
81’
Процент владения мячом на данную минуту: "Наполи" (55%), "Бешикташ" (45%).
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли одна из команд вырвать победу в сегодняшней игре?
79’
Большими силами хозяева пошли вперёд, болельщики на трибунах поддерживают своих любимчиков аплодисментами.
78’
Очень мобильно играет "Бешикташ", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
77’
Дрис Мертенс воспользовался своим шансом пробить из-за пределов штрафной, но промахнулся по воротам.
76’
Сергею Карасёву приходится успокаивать тренера команды "Бешикташ", страсти кипят не только на поле, но и возле поля.
75’
Забивает гол в падении через себя Маноло Габбьядини, на мгновение раньше лайнсмен поднял флажок, офсайд!
74’ Замена
Логотип Бешикташ Арслан Толгай-Али (п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (н) выходит на поле
73’
Сравняв счёт, "Наполи" усиливает своё давление на соперника, всё чаще и чаще хозяева идут в атаку.
72’ Замена
Логотип Бешикташ Адриано (п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Инлер Гекхан (п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (п) выходит на поле
70’
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (н) - 2:2 (П)
ГОООООЛ! Маноло Габбьядини сравнивает счёт в матче реализовав пенальти! 2:2! Маноло классно пробил с точки, разведя мяч и вратаря по разным углам ворот!
69’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Эркин Джанер (з) получил ж.к.
За неспортивное поведение наказ "горчичником" Джанер Эркин.
68’
Сергей Карасёв назначает второй пенальти в ворота "Бешикташа"! Нарушал правила Джанер Эркин!
67’
Гулям разыграл мяч с партнёром после углового, в итоге опасный момент создать не вышло.
66’
Марсело действует практично, защитник выбивает мяч на угловой после опасной атаки хозяев.
65’
Второго форварда выпустил Маурицио Сарри, "Наполи" делает ставку на игру в атаке.
64’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (н) уходит с поля
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (н) выходит на поле
63’
Гости вышли в атаку, Бек на правом фланге оказался с мячом, но ничего придумать не смог, пришлось отыгрывать назад.
62’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
61’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
60’
Кошмарно в обороне играет "Наполи", очередная ошибка едва не привела к очередному пропущенному мячу, подстраховал Рейна.
59’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Наполи", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
58’
Дрис Мертенс исполнял подачу в штрафную площадь, хороший получился навес, но партнёрам не удалось зацепиться за мяч, гости отбились.
57’
"Бешикташ" старается играть низом, много коротких передач делают друг другу гости.
56’
Хосе Кальехон угодил в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
55’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
54’
"Бешикташ" активно играет в отборе мяча в центральной зоне, тем самым не пуская хозяев на свою половину поля.
53’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Адриано (п) получил ж.к.
Адриано не по спортивному себя повёл с соперником, такое наказывается жёлтой карточкой.
52’ Желтая карточка
Логотип Наполи Маджо Кристиан (з) получил ж.к.
Грубо сыграл Маджо в единоборстве с соперником, жёлтая карточка от арбитра.
51’
Интересно развиваются события в матче, мяч в центре поля практически не задерживается, и те и другие играют на атаку.
50’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
49’
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (н) - 1:2
Лоренцо Инсинье не реализовывает одиннадцатиметровый удар! Пробивал Лоренцо в левый от себя нижний угол, вратарь вытянулся в прыжке и достал мяч! Потрясающий матч в Неаполе...
48’
Сергей Карасёв назначает пенальти в ворота "Бешикташа"! Фабри нарушил правила в своей штрафной, Лоренцо Инсинье пробьёт с точки!
47’
Рикарду Куарежма имел хорошую возможность забить, но после его удара с линии штрафной мяч полетел мимо ворот.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Отличный первый тайм выдали команды в Неаполе, есть забитые мячи и много опасных моментов. Не покидает ощущение того, что во второй половине встречи мы увидим ещё голы!
45+1’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток на перерыв, игроки отправляются в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
Кристиан Маджо очень грубо подкатился под соперника сзади, Карасёв зафиксировал фол в центре поля.
44’
Угловой подавали хозяева, закручивал мяч Хосе Кальехон, Фабри вышел из ворот и выбил мяч кулаками за пределы штрафной площади.
43’
"Наполи" теряет очень много простых мячей в центре поля, так неосмотрительно в Лиге чемпионов играть нельзя.
42’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Наполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
41’
Лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" забежал Лоренсо Инсинье.
40’
Хосе Кальехон хотел обострить в атаке своим пасом, но защитник гостей прочитал и перехватил мяч.
39’
Влад Кирикеш отлично набежал на подачу с углового, но его удар вышел неточным, мяч полетел выше ворот.
38’
Ужасно в обороне действует "Наполи", две ошибки - два гола. Хозяева развели с центра поля и помчали отыгрываться.
37’
Детские ошибки допускают в обороне игроки "Наполи", соперник за такое не прощает. Подарили мяч Абубакару, тот выскочил один на один с Пепе Рейна не стал сближаться с вратарём, а пробил низом и поразил ворота хозяев! 1:2!
36’ Гол
Логотип Бешикташ Абубакар Венсан (н) - 1:2
ГОООООЛ! Венсан Абубакар выводит "Бешикташ" вперёд! 1:2!
35’
Джанер запускал мяч внешней стороны стопы в направлении Арслана, но защитники перехватили мяч.
34’
Хозяева держат мяч в центре поля, разыгрывают комбинации и ищут возможность для атаки, гости обороняются.
33’
Равная игра пошла, "Бешикташ" освоился на поле стадиона "Сан-Паоло" и активно выходит в атаки.
32’
Защитники синхронно вышли вперёд, в результате Абубакар залез в положение "вне игры".
31’
С правого фланга подавали гости, Абубакар пробивал головой по воротам, мяч задел защитника и вышел на угловой.
30’
Заслуженный гол забили хозяева и сравняли счёт в матче, наиграли на гол неаполитанцы к этой минуте. Кальехон ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, здорово открылся Дрис Мертенс и переправил мяч в сетку ворот! 1:1!
29’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (н) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (н)) - 1:1
ГОООООЛ! Дрис Мертенс сравнивает счёт в матче! 1:1!
28’
Супер момент упускает Дрис Мертенс! С близкого расстояния Мертенс умудрился не попасть в ворота пробивая головой после подачи с фланга.
27’
Немного спал темп игры, в центре поля находится мяч, хозяева разыгрывают комбинации.
26’
Джанер Эркин нарушил правила в центре поля ударив соперника по ногам сзади, судья устно предупреждает футболиста.
25’
Фаузи Гулям оказался с мячом на левом фланге атаки, сделал прострел в центр штрафной, защитник выбил мяч в поле.
24’
Ничего опасного после подачи с углового у ворот гостей создать не удалось, когда нибудь количество перерастёт в качество.
23’
Опасно атакует "Наполи", в последний момент защитник "Бешикташа" успел выбить мяч на угловой из под ног Мертенса.
22’
Остро гости выходят в контратаки, каждый выход к воротам соперника является потенциально голевым.
21’
Подавали хозяева в штрафную с корнера, все пролетают мимо мяча, угроза воротам "Бешикташа" миновала.
20’
Маджо подключился по правому флангу, собирался сделать подачу в штрафную, но вовремя подоспел защитник и выбил мяч на очередной угловой.
19’
Петр Зелински попробовал своим ударом застать врасплох вратаря соперника, но пробил мимо ворот.
18’
Хосе Кальехон подавал с угла поля, защитники гостей выигрывают воздух в штрафной и выбивают мяч.
17’
Инсинье сделал зрячую передачу на ход Мертенсу, Дрис в касание пробивал по воротам, вратарь смог переправить мяч на угловой!
16’
Опасно гости вышли в контратаку, Куарежма получил пас с противоположного фланга, но не смог обработать мяч.
15’
Угловой за угловым подают хозяева, но опасный момент создать со стандартов не могут.
14’
"Наполи" продолжает действовать в своей манере, хозяева активно идут вперёд, теперь надо отыгрываться.
13’
В первой своей атаке "Бешикташ" забивает в ворота неаполитанцев и выходит вперёд по ходу встречи! Куарежма ворвался с мячом в штрафную по правому флангу и сделал прострел низом вдоль вратарской, на дальней штанге совсем один оказался Адриано, который и переправил мяч в сетку ворот! 0:1!
12’ Гол
Логотип Бешикташ Адриано (п) (Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (п)) - 0:1
ГОООООЛ! Адриано открывает счёт в матче! 0:1!
11’
Не спешит выбивать мяч от своих ворот Фабри, тем самым сбивая темп игры, партнёры по команде могут отдышаться.
10’
Два угловых подряд подавали хозяева, но ни к чему опасному у ворот гостей это не привело.
9’
Колоссальный прессинг демонстрирует итальянская команда, "Бешикташ" не может выйти со своей половины поля.
8’
Фаузи Гулям пробивал со штрафного по воротам, мяч задел защитника и вышел на угловой.
7’
Тошич подыграл себе рукой около своей штрафной, "Наполи" получает право на стандарт с опасного расстояния.
6’
Продолжают хозяева действовать на чужой половине поля, в высоком прессинге играют хозяева.
5’
Хозяева разыграли мяч с углового, затем доставили снаряд в центр штрафной, Дрис Мертенс наносил удар из убойной позиции по воротам, но послал мяч выше перекладины!
4’
Дрис Мертенс пошёл в обыгрыш, затем пробил с острого угла по воротам, мяч задел защитника и вышел на угловой.
3’
Хозяева начинают активно и стараются сразу перевести мяч к чужой штрафной, "Бешикташ" обороняется.
2’
"Наполи" играет в голубых майках и белых трусах, "Бешикташ" вышел на матч в чёрно-белой амуниции.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Наполи". Первый тайм матча начался!
0’
"Бешикташ" достойно выглядел в первых двух поединках, да и в чемпионате команда еще не проигрывала. "Наполи" не пропускал в нынешнем сезоне лишь в одном из девяти матчей. Увезти очки из Неаполя турецкой команде будет сложно, а вот забить гол турки могут вполне. Ожидаем яркого матча в исполнении команд и забитые мячи на "Сан-Паоло".
0’
Чемпион Турции пока что откровенно не впечатляет. Команда Шенола Гюнеша в первом туре Лиги чемпионов чудом ушла от поражения в выездном матче с "Бенфикой", когда на третьей добавленной минуте Талиска шикарным ударом со штрафного сравнял счёт. А вот в домашнем поединке с киевским "Динамо" "Бешикташ" не удержал победный счет, пропустив в середине второго тайма. В чемпионате Турции у "чёрных орлов" всё не так уж плохо - 5 побед и 2 ничьи в семи турах позволяют им делить лидерство с двумя другими командами.
0’
Ещё перед стартом группового этапа, многие эксперты выделяли "Наполи", как потенциального фаворита в казалось бы равной группе B. "Наполи" отлично стартовал в группе. Были немного проблемы в стартовом матче с "Динамо", когда пришлось отыгрываться, однако в итоге победа в Киеве со счетом 2:1. Победный успех удалось продолжить и во втором туре дома, когда в гости приезжала "Бенфика" (4:2). Эта победа принесла неаполитанцам не только три очка, но и лидерство в группе. Очень болезненной для команды видится потеря Аркадиуша Милика, который успел наколотить за свой новый клуб 7 голов, в том числе трижды он забивал как раз в Лиге чемпионов. Однако в матче за свою национальную сборную поляк получил тяжёлую травму и вернётся на поле не скоро.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! В одном из восьми матчей среды в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов встретятся итальянский "Наполи" и турецкий "Бешикташ". После двух туров неаполитанцы уверенно возглавляют группу B, набрав максимальные 6 очков, в то время как у турков лишь два очка, но это позволяет им находиться на второй строчке в таблице. "Наполи" на групповом этапе выиграл оба предыдущих матча, и в случае успеха в поединке с "Бешикташем", практически гарантирует себе путевку в плей-офф. Смогут ли неаполитанцы продолжить победный ход? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Наполи
Лого Бешикташ

29' (1:1) Мертенс Дрис (14) (Кальехон Хосе (7))

49' (1:2) Нереализованный пенальти Инсинье Лоренцо (24)

52' Маджо Кристиан (11)

64' Инсинье Лоренцо (24) уходит с поля, Габбьядини Маноло (23) вышел на поле

70' (2:2) Габбьядини Маноло (23)

71' Жоржиньо (8) уходит с поля, Диавара Амаду (42) вышел на поле

82' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Аллан (5) вышел на поле

12' (0:1) Адриано (3) (Куарежма Рикарду (7))

36' (1:2) Абубакар Венсан (9)

53' Адриано (3)

69' Эркин Джанер (88)

72' Адриано (3) уходит с поля, Инлер Гекхан (80) вышел на поле

74' Арслан Толгай-Али (18) уходит с поля, Тосун Дженк (23) вышел на поле

85' (2:3) Абубакар Венсан (9) (Куарежма Рикарду (7))

88' Абубакар Венсан (9)

89' Уйсал Неджип (20) уходит с поля, Талиска (94) вышел на поле