Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Вилсон Эдуарду (Брага) обошел соперника, но с нарушением правил.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Matheus Матеус (Брага) получил горчичник. Алехандро Эрнандес принял правильное решение.
89’
Уче Агбо (Брага) нарушил правила на желтую карточку.
88’ Желтая карточка
Логотип Брага Лима Матеус (в) получил ж.к.
Логотип Брага Уче Хенри Агбо (п) получил ж.к.
88’
Бешикташ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87’
Бешикташ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85’
Педру Ребошу (Бешикташ) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Matheus Матеус был начеку и не дал счету на табло измениться.
84’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Бойд Тайлер (п) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип Бешикташ Бойд Тайлер (п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Секгин Эрдем (п) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Tyler Бойд уйдет с поля, а Эрдем Сечгин (Бешикташ) появится ему на смену.
84’
Так в футболе играть нельзя. Tyler Бойд (Бешикташ) получает желтую карточку.
83’ Замена
Логотип Брага Паулинью (н) уходит с поля
Логотип Брага Фонте Руи (н) выходит на поле
83’
Подготовлена замена. Руй Фонте (Брага) готовится выйти на поле. Паулиньо будет заменен.
80’ Гол
Логотип Брага Эдуарду Вилсон (н) (Логотип Брага Галено (п)) - 1:2
80’
ГОЛ! Вендерсон Галено делает отличный пас в штрафную, мяч получает Вилсон Эдуарду (Брага). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:2.
78’ Желтая карточка
Логотип Брага Эшгаю Рикарду (з) получил ж.к.
78’
Ricardo Эсжайю (Брага) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
77’ Замена
Логотип Брага Орта Андре (п) уходит с поля
Логотип Брага Эдуарду Вилсон (н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Брага Новаис Жоау (п) уходит с поля
Логотип Брага Уче Хенри Агбо (п) выходит на поле
75’
Ricardo Са Пинту решил сделать замену. Вилсон Эдуарду (Брага) выходит на поле, а Андре Орта уходит с него.
75’
Замена в составе. Уче Агбо (Брага) выходит на поле. Жуан Новаиш был заменен.
74’
Логотип Бешикташ Льяич Адем (п) - 1:1
74’
Адем Льяич (Бешикташ) не смог реализовать одиннадцатиметровый. Мяч попал в правую штангу.
74’
Адем Льяич (Бешикташ) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
73’ Желтая карточка
Логотип Брага Палинья (п) получил ж.к.
73’
Жуан Палинья (Брага) заработал себе горчичник.
73’
Жуан Палинья (Брага) грубо сыграл, и Алехандро Эрнандес увидел это нарушение - свисток. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Бешикташ.
72’
Вендерсон Галено (Брага) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
71’ Гол
Логотип Бешикташ Найир Мехмет Умут (н) (Логотип Бешикташ Эркин Джанер (п)) - 1:1
71’
Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Umut Найир (Бешикташ) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:1.
67’ Замена
Логотип Бешикташ Уйсал Неджип (з) уходит с поля
Логотип Бешикташ Найир Мехмет Умут (н) выходит на поле
67’
Замена. Неджип Уйсал покидает поле, Umut Найир (Бешикташ), свеженький, выходит.
67’
Tyler Бойд (Бешикташ) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил головой после навеса, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Брага введет мяч в игру ударом от ворот.
64’
Tyler Бойд (Бешикташ) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
64’
Рикардо Орта (Брага) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бешикташ произведет удар от ворот.
63’
Кто-то из футболистов команды Бешикташ грубо нарушает правила. Алехандро Эрнандес держит все под контролем - дал свисток.
61’
Огуджан Озьякуп уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Картал Кайра Йылмаз (Бешикташ).
58’
Игра рукой! Игрок команды Бешикташ сыграл рукой.
56’ Желтая карточка
Логотип Брага Орта Андре (п) получил ж.к.
56’
Андре Орта (Брага) получает желтую карточку. Не прав он был.
55’
Рикардо Орта (Брага) совершает грубый фол. Алехандро Эрнандес останавливает игру.
54’
Бруно Виана (Брага) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бешикташ введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Мяч ушел за пределы поля. Брага получает угловой.
51’
Хорошо обработал пас в штрафной Жуан Новаиш (Брага). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брага исполнит.
50’
Tyler Бойд (Бешикташ) кладет соперника на спину. Алехандро Эрнандес свистит фол, он видел момент нарушения.
48’
Вендерсон Галено (Брага) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
46’
Вендерсон Галено (Брага) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бешикташ произведет удар от ворот.
46’
Алехандро Эрнандес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Адем Льяич (Бешикташ) классно исполняет штрафной, но мяч не захотел идти в ворота. Левая штанга затряслась. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брага произведет удар от ворот.
43’
Судья Алехандро Эрнандес видит подножку, которую сделал Бруно Виана (Брага), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Бешикташ.
42’
Игрок из команды Брага уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
40’
40’
Угловой, команда Бешикташ разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
38’ Гол
Логотип Брага Орта Рикарду (п) - 0:1
38’
ГОЛ! 0:1! Рикардо Орта (Брага) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
34’
Бешикташ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’
Неплохая возможность забить! Адем Льяич (Бешикташ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья показывает на угловой флажок. Бешикташ получает право на угловой.
31’
Рикардо Орта (Брага) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Толком пробить не получилось - мимо ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Роко Энцо (з) получил ж.к.
30’
Предупреждение. Энцо Роко (Бешикташ) получает желтую карточку за грубый фол.
29’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ricardo Эсжайю (Брага) попался в положение вне игры.
28’
Рикардо Орта (Брага) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил после навеса, но промахнулся.
24’
Угловой. Исполняет Брага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24’
Жуан Новаиш (Брага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Брага получает право на угловой.
22’
Какой шанс! Жуан Палинья (Брага) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины! Мяч покинул пределы поля. Бешикташ введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Бешикташ получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
19’ Желтая карточка
Логотип Брага Секейра Нуну (з) получил ж.к.
19’
О чем думал Секейра (Брага)? Получает он желтую карточку.
17’
Рикардо Орта (Брага) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
15’
Команда Бешикташ попала в офсайд.
13’
Жуан Новаиш (Брага) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Лорис Кариус не имел сложностей с этим мячом.
13’
Право на штрафной получил команда Брага.
9’
9’
Неплохая возможность забить! Адем Льяич (Бешикташ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Бешикташ получает право на угловой удар.
6’
Лайнсмен поднял флажок, Жуан Палинья (Брага) оказался в офсайде.
5’
Tyler Бойд (Бешикташ) получает передачу в штрафной площади и заряжает в правый угол! И попадает в штангу!
3’
Бешикташ введет мяч в игру из-за боковой линии.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Бешикташ начинает игру с центра поля.
0’
Алехандро Эрнандес будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Бешикташ
Лого Брага

30' Роко Энцо (3)

67' Уйсал Неджип (20) уходит с поля, Найир Мехмет Умут (8) вышел на поле

71' (1:1) Найир Мехмет Умут (8) (Эркин Джанер (88))

74' (1:1) Нереализованный пенальти Льяич Адем (22)

2
Желтая карточка84' Бойд Тайлер (11)
Замена84' Бойд Тайлер (11) уходит с поля, Секгин Эрдем (44) вышел на поле

19' Секейра Нуну (5)

38' (0:1) Орта Рикарду (21)

56' Орта Андре (15)

73' Палинья (60)

75' Новаис Жоау (17) уходит с поля, Уче Хенри Агбо (8) вышел на поле

77' Орта Андре (15) уходит с поля, Эдуарду Вилсон (7) вышел на поле

78' Эшгаю Рикарду (47)

80' (1:2) Эдуарду Вилсон (7) (Галено (90))

83' Паулинью (20) уходит с поля, Фонте Руи (18) вышел на поле