Трансляция
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Мехмет Топал (Фенербахче) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Динамо Загреб произведет удар от ворот.
90+3’
Петар Стоянович (Динамо Загреб) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
90+2’
Роман Нойштедтер (Фенербахче) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Динамо Загреб введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1’
Исмаил Кёйбаши (Фенербахче) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
85’ Замена
Логотип Динамо Гавранович Марио уходит с поля
Логотип Динамо Будимир Марио выходит на поле
85’
А вот и замена. Марио Гавранович сейчас уйдет с поля. Ненад Bjelica дает последние наставления своему игроку, это Mario Budimir (Динамо Загреб) окажется на поле.
85’
Ислам Слимани (Фенербахче) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Доминик Ливакович забрал мяч в руки после слабого удара.
82’ Замена
Логотип Динамо Хайрович Изет уходит с поля
Логотип Динамо Думбия Тонго-Хамед выходит на поле
81’
Замена. Изет Хайрович покидает поле, Тонго Думбия (Динамо Загреб), свеженький, выходит.
81’
Изет Хайрович (Динамо Загреб) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
81’
Мог забивать! Мог же! Марио Гавранович (Динамо Загреб) пробил с отскока прямо в руки вратарю. Эх... Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Динамо Загреб пробьет угловой.
80’ Замена
Логотип Фенербахче Потук Алпер уходит с поля
Логотип Фенербахче Слимани Ислам выходит на поле
80’
Угловой разыгран. Мяч в штрафной сейчас получает Марио Гавранович (Динамо Загреб) и наносит удар по воротам! Один из защитников спас команду, и выбил мяч, летевший по центру ворот.
80’
Изет Хайрович (Динамо Загреб) сделал подачу с углового в штрафную.
80’
Сейчас будет замена. Ислам Слимани (Фенербахче) выйдет на поле, а Альпер Потук с поля уйдет.
79’
Иван Шуньич (Динамо Загреб) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
79’
Изет Хайрович (Динамо Загреб) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Динамо Загреб получает угловой.
77’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шуньич Иван получил ж.к.
77’
Иван Шуньич (Динамо Загреб) получает желтую карточку. Не прав он был.
76’ Замена
Логотип Динамо Оршич Мислав уходит с поля
Логотип Динамо Кадзиор Дамиан выходит на поле
76’
Ненад Bjelica сделал перестановку. Mislav Orsic заменен, а не его место вступил Damian Kadzior (Динамо Загреб).
71’
Михаэль Фрей (Фенербахче) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
71’
Тонго Думбия (Динамо Загреб) роняет игрока соперника, и Крэйг Поусон дает свисток. Фенербахче будет исполнять штрафной удар.
69’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Элмас Эльхиф получил ж.к.
69’
Марио Гавранович (Динамо Загреб) попал в офсайд.
69’
Elif Elmas (Фенербахче) нарушил правила и получает за это предупреждение.
69’
Elif Elmas (Фенербахче) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Крэйг Поусон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
66’
Изет Хайрович (Динамо Загреб) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
65’ Замена
Логотип Фенербахче Бензья Яссин уходит с поля
Логотип Фенербахче Маркес Сикейра Жаюсон выходит на поле
65’ Замена
Логотип Фенербахче Шахешух Атиф уходит с поля
Логотип Фенербахче Аличи Бариш выходит на поле
65’
Филип Коку решил усилить игру заменой. Яссин Бензия ушел с поля, а Jailson Marques Siqueira (Фенербахче) будет усилять игру.
64’ Желтая карточка
Логотип Динамо Стоянович Петар получил ж.к.
64’
Аатиф Шаэшуэ покидает игру. Baris Alici (Фенербахче) заступит на смену.
64’
Желтая. Исмаил Кёйбаши (Фенербахче) получает предупреждение.
64’
Амер Гояе (Динамо Загреб) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
63’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Кейбаши Исмаил получил ж.к.
Логотип Динамо Гояк Амер получил ж.к.
62’
Угловой. Исполняет Динамо Загреб. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62’
Иван Шуньич (Динамо Загреб) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Harun Текин сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Командой Динамо Загреб будет исполнен угловой.
60’ Гол
Логотип Динамо Ольмо Даниэль (Логотип Динамо Стоянович Петар) - 4:1
60’
Дани Ольмо (Динамо Загреб) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
59’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Иван Шуньич (Динамо Загреб) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Фенербахче введет мяч в игру ударом от ворот.
57’ Гол
Логотип Динамо Хайрович Изет (Логотип Динамо Ольмо Даниэль) - 3:1
57’
Мяч в сетке! Дани Ольмо делает хороший пас, а Изет Хайрович (Динамо Загреб) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 3:1.
56’
Сенер Озбайраклы (Фенербахче) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Динамо Загреб введет мяч в игру из-за боковой линии.
52’
Аатиф Шаэшуэ (Фенербахче) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Динамо Загреб произведет удар от ворот.
49’
Кажется, Мехмет Топал (Фенербахче) нарывается на красную карточку таким нарушением. Крэйг Поусон не будет терпеть такое поведение на поле.
47’ Гол
Логотип Фенербахче Нойштедтер Роман (Логотип Фенербахче Топал Мехмет) - 2:1
47’
Навес с углового, и Роман Нойштедтер (Фенербахче) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 2:1.
47’
Мехмет Топал (Фенербахче) идет к флажку, чтобы исполнить его.
47’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Фенербахче получает право на угловой. Сенер Озбайраклы (Фенербахче) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
46’
Прострел и Mislav Orsic (Динамо Загреб) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Крэйг Поусон просвистел.
45+2’
Elif Elmas (Фенербахче) очень грубо отнимал мяч сейчас. Крэйг Поусон все видел и дал свисток.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Динамо Хайрович Изет получил ж.к.
44’
Изет Хайрович (Динамо Загреб) удостоен желтой карточки.
44’
Изет Хайрович (Динамо Загреб) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Крэйг Поусон остановил игру.
41’
Михаэль Фрей (Фенербахче) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
40’
Сенер Озбайраклы (Фенербахче) слишком агрессивно играет, и судья матча Крэйг Поусон свистит фол.
37’
Emir Dilaver (Динамо Загреб) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему немного точности - попал в штангу.
37’
Изет Хайрович (Динамо Загреб) готовится подать угловой удар.
37’
Изет Хайрович (Динамо Загреб) исполнил навес с углового, но Harun Текин уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
36’
Дани Ольмо (Динамо Загреб) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Динамо Загреб получит шанс забить с углового.
34’
Яссин Бензия (Фенербахче) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
34’
Яссин Бензия (Фенербахче) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Фенербахче получает право на угловой.
34’
Доминик Ливакович хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Исмаил Кёйбаши (Фенербахче). Мяч летел точно в девятку, но голкипер спас свою команду. Угловой. Подавать будет Фенербахче.
33’
Дани Ольмо (Динамо Загреб) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Фенербахче получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
32’
Марио Гавранович (Динамо Загреб) забрался в офсайд. Судья заметил это.
32’
Изет Хайрович (Динамо Загреб) фолил. Судья Крэйг Поусон видел момент.
30’
Марио Гавранович (Динамо Загреб) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Фенербахче введет мяч в игру ударом от ворот.
27’ Гол
Логотип Динамо Хайрович Изет (Логотип Динамо Гавранович Марио) - 2:0
27’
Изет Хайрович (Динамо Загреб) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
26’
Elif Elmas (Фенербахче) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч покинул пределы поля. Динамо Загреб введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Лайнсмен поднял флажок, Марио Гавранович (Динамо Загреб) оказался в офсайде.
20’
Крэйг Поусон дает свисток. Иван Шуньич (Динамо Загреб) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
19’
Защитники выстроились в линию и Марио Гавранович (Динамо Загреб) снова оказался в офсайде.
19’
Дани Ольмо (Динамо Загреб) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
16’ Гол
Логотип Динамо Шуньич Иван (Логотип Динамо Гавранович Марио) - 1:0
16’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Марио Гавранович. Иван Шуньич (Динамо Загреб), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Harun Текин не спас. 1:0.
16’
Угловой быстро разыгрывает Динамо Загреб.
16’
Изет Хайрович (Динамо Загреб) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Динамо Загреб зарабатывает корнер.
15’
Михаэль Фрей (Фенербахче) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Фенербахче будет подавать угловой.
12’
Делает навес с углового Яссин Бензия (Фенербахче), но мяч вынесли защитники из штрафной.
11’
Исмаил Кёйбаши (Фенербахче) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Фенербахче зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
8’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Михаэль Фрей (Фенербахче) наносил удар, но тот бросился под мяч.
7’
Помощник судьи поднял флажок. Михаэль Фрей (Фенербахче) попал в офсайд, вот в чем дело.
5’
Mislav Orsic (Динамо Загреб) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фенербахче произведет удар от ворот.
4’
Фенербахче владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
3’
Михаэль Фрей (Фенербахче) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Фенербахче разыграет мяч в центре поля.
0’
Крэйг Поусон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Протокол
Лого Динамо
Лого Фенербахче

16' (1:0) Шуньич Иван (34) (Гавранович Марио (11))

27' (2:0) Хайрович Изет (8) (Гавранович Марио (11))

44' Хайрович Изет (8)

57' (3:1) Хайрович Изет (8) (Ольмо Даниэль (7))

60' (4:1) Ольмо Даниэль (7) (Стоянович Петар (30))

63' Гояк Амер (14)

64' Стоянович Петар (30)

76' Оршич Мислав (99) уходит с поля, Кадзиор Дамиан (92) вышел на поле

77' Шуньич Иван (34)

82' Хайрович Изет (8) уходит с поля, Думбия Тонго-Хамед (4) вышел на поле

85' Гавранович Марио (11) уходит с поля, Будимир Марио (9) вышел на поле

47' (2:1) Нойштедтер Роман (33) (Топал Мехмет (5))

63' Кейбаши Исмаил (6)

2
Замена65' Шахешух Атиф (92) уходит с поля, Аличи Бариш (24) вышел на поле
Замена65' Бензья Яссин (39) уходит с поля, Маркес Сикейра Жаюсон (32) вышел на поле

69' Элмас Эльхиф (99)

80' Потук Алпер (7) уходит с поля, Слимани Ислам (31) вышел на поле