НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
Трансляция
90+5’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Не было явного преимущества ни у одной из команд. Оба соперника сегодня пытались сохранить владение мячом.
90+5’
Массимилиано Иррати поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Джанлука Капрари делает изумительный заброс в штрафную. Валерио Verre (Пескара) наносит удар головой из центра штрафной, но немного промахивается - мимо ворот.
90+2’
Кристиано Бираги (Пескара) разыгрывает угловой.
90+2’
Ahmad Benali (Пескара) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Пескара получает право на угловой удар.
90’ Желтая карточка
Логотип Пескара Манай Рей получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Рей Манаж (Пескара) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
89’
Джанлука Капрари (Пескара) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
86’
Классное завершение момента, это был Рей Манаж (Пескара). Франческо Zampano отправляет в штрафную отличный навес, после которого Рей Манаж (Пескара) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 1:1.
85’ Гол
Логотип Пескара Манай Рей (Логотип Пескара Дзампано Франческо (з)) - 1:1
85’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ригони Лука (п) получил ж.к.
85’
Так в футболе играть нельзя. Лука Риго (Дженоа) получает желтую карточку.
83’
Альбано Биссарри сделал отличный сейв после того, как Диего Лаксальт (Дженоа) неплохо пробил низом по центру ворот.
83’
Кристиано Бираги (Пескара) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
83’
Ahmad Benali (Пескара) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Пескара получает право на угловой.
82’
Изумительный удар! Но Джанлука Капрари (Пескара) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
82’
Сейчас будет назначен штрафной удар в пользу команды Пескара.
80’ Замена
Логотип Пескара Крешенци Алессандро (з) уходит с поля
Логотип Пескара Аквилани Альберто выходит на поле
80’
Замена в составе. Альберто Аквилани (Пескара) выходит на поле. Алессандро Крешенци был заменен.
79’ Красная карточка
Логотип Дженоа Пандев Горан получил к.к.
79’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Кристиано Бираги (Пескара) опасно подавал в штрафную.
78’
Джанлука Капрари (Пескара) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Пескара исполнит его.
77’ Желтая карточка
Логотип Пескара Кампаньяро Уго (з) получил ж.к.
77’
Удаление! Массимилиано Иррати прерывает игру и наказывает игрока красной карточкой. Горан Пандев (Дженоа) удален. Тренер выглядит разозленным. Интересно, на судью или игрока?
77’
Массимилиано Иррати показывает желтую карточку, это Уго Кампаньяро (Пескара) наказан за свое нарушение.
76’ Замена
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (н) уходит с поля
Логотип Дженоа Муньос Эсекьель выходит на поле
76’
Замена. Эсекиль Муньос (Дженоа) выходит на поле. А Giovanni Simeone покинет его.
74’ Вторая желтая
Логотип Дженоа Эденилсон (п) получил вторую ж.к.
74’
Массимилиано Иррати показывает желтую карточку, ее получает Эденилсон (Дженоа). И, так как это для него вторая, Эденилсон (Дженоа) покидает поле.
74’
Кристиано Бираги (Пескара) разыгрывает мяч.
74’
Ahmad Benali (Пескара) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Сейчас Пескара подаст угловой.
70’ Замена
Логотип Пескара Мемушай Ледиан (п) уходит с поля
Логотип Пескара Манай Рей выходит на поле
70’
А вот и смена. Рей Манаж (Пескара) выходит на поле. Ледиан Мемушай покинет игру.
67’
Лайнсмен поднял флажок, Валерио Verre (Пескара) оказался в офсайде.
66’
Диего Лаксальт (Дженоа) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
65’
Франческо Zampano (Пескара) совершает грубый прием, и Массимилиано Иррати показывает, что это был фол. Дженоа получает право на стандарт.
64’ Замена
Логотип Пескара Митрицэ Александру (н) уходит с поля
Логотип Пескара Верре Валерио выходит на поле
64’
Валерио Verre (Пескара) выходит на поле. Alexandru Ionut Mitrita уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
63’
Массимилиано Иррати завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Серж Гакпе (Дженоа) это будет за нарушение в атаке.
59’
Игра прервана. Уго Кампаньяро (Пескара) получает медицинскую помощь на поле.
59’
Защитники выстроились в линию и Джанлука Капрари (Пескара) снова оказался в офсайде.
57’
Диего Лаксальт (Дженоа) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Альбано Биссарри сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
56’
Кристиано Бираги (Пескара) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
55’
Ненужный фол совершает Серж Гакпе (Дженоа). Массимилиано Иррати дает свисток. Пескара получает штрафной удар у линии поля.
54’
Giovanni Simeone (Дженоа) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
53’ Желтая карточка
Логотип Пескара Дзампано Франческо (з) получил ж.к.
53’
О чем думал Франческо Zampano (Пескара)? Получает он желтую карточку.
53’
Лука Риго (Дженоа) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
51’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Гакпе Серж получил ж.к.
51’
Серж Гакпе (Дженоа) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Массимилиано Иррати не думает дважды, чтобы наказать игрока.
50’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Эденилсон (п) получил ж.к.
50’
Желтую карточку за подкат получил Эденилсон (Дженоа). Массимилиано Иррати не колеблясь принял это решение.
47’ Гол
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (н) (Логотип Дженоа Джентилетти Сантьяго (з)) - 1:0
47’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Giovanni Simeone (Дженоа). Сантьяго Джентилетти отправляет в штрафную отличный навес, после которого Giovanni Simeone (Дженоа) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 1:0.
Логотип Дженоа Нтчам Оливье (п) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Ivan Juric не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Оливье Нтчам (Дженоа). Вместо него вышел Горан Пандев.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Можно сказать, что первый тайм вышел скучным. Моментов особо не было. Надеемся, что во втором тайме ситуация изменится. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43’
Гастон Бругман (Пескара) быстро разыграл короткий штрафной.
42’
Николас Бурдиссо (Дженоа) делает подкат сбоку, но судья Массимилиано Иррати считает, что был фол. Штрафной удар. Пескара исполнит его.
41’
Джанлука Капрари (Пескара) пробил с приличной дистанции, но голкипер был спокоен - мяч пролетел значительно выше ворот.
37’
Alexandru Ionut Mitrita (Пескара) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
37’
Эденилсон (Дженоа) делает хороший навес в штрафную, но Альбано Биссарри был первый на мяче тут.
35’
Микеле Форназьер (Пескара) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
32’
Джанлука Капрари (Пескара) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник.
32’
Кристиано Бираги (Пескара) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
32’
Эденилсон (Дженоа) роняет игрока соперника, и Массимилиано Иррати дает свисток. Пескара получает право на штрафной.
29’
Лука Риго (Дженоа) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
26’
Глубоко в офсайд забрался Джанлука Капрари (Пескара).
24’
Штрафной удар. Мяч получил Кристиано Бираги (Пескара), но тут же его потерял.
23’
Эденилсон (Дженоа), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Массимилиано Иррати свистнул нарушение. Пескара получает угловой.
21’ Замена
Логотип Дженоа Окампос Лукас (н) уходит с поля
Логотип Дженоа Гакпе Серж выходит на поле
21’
Ivan Juric вынужден заменить одного из своих игроков, это Лукас Окампос получил повреждение. Серж Гакпе (Дженоа) выйдет на поле вместо него.
17’
Подача углового. Ahmad Benali (Пескара) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
16’
Угловой удар. Джанлука Капрари (Пескара) будет навешивать.
16’
После разрезающего оборону паса, Джанлука Капрари (Пескара) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Маттиа Перин хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный под перекладину. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Пескара пробьет угловой.
15’
Прострел и Лукас Окампос (Дженоа) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
14’
Лукас Окампос (Дженоа), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
14’
Диего Лаксальт (Дженоа) готовится подать угловой удар.
13’
Диего Лаксальт (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Дженоа исполнит угловой.
12’
Лукас Окампос (Дженоа) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
10’
Массимилиано Иррати свистит, это Томас Ринкон (Дженоа) нарушал правила.
7’
Джанлука Капрари (Пескара) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
5’
Джанлука Капрари (Пескара) пошел в штрафную, но Маттиа Перин вышел и перехватил мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Пескара начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Массимилиано Иррати.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Команда Пескара недосчитается нескольких игроков: Андреа Кода (Травма лодыжки), Жан-Кристоф Баэбек (Мышечная травма), Норберт Гьомбер (Сломана нога).
0’
Команда Дженоа сыграла 0:0 против Наполи в своей последней игре.
0’
Мигель Велозу имеет больше всего желтых (4) чем любой другой игрок в команде Дженоа.
Протокол
Лого Дженоа
Лого Пескара

21' Окампос Лукас (11) уходит с поля, Гакпе Серж (13) вышел на поле

46' Нтчам Оливье (10) уходит с поля, Пандев Горан (27) вышел на поле

47' (1:0) Симеоне Джованни (9) (Джентилетти Сантьяго (3))

50' Эденилсон (2)

51' Гакпе Серж (13)
Вторая желтая карточка

74' Эденилсон (2)

76' Симеоне Джованни (9) уходит с поля, Муньос Эсекьель (24) вышел на поле

79' Пандев Горан (27)

85' Ригони Лука (30)

53' Дзампано Франческо (11)

64' Митрицэ Александру (28) уходит с поля, Верре Валерио (7) вышел на поле

70' Мемушай Ледиан (8) уходит с поля, Манай Рей (9) вышел на поле

77' Кампаньяро Уго (14)

80' Крешенци Алессандро (2) уходит с поля, Аквилани Альберто (20) вышел на поле

85' (1:1) Манай Рей (9) (Дзампано Франческо (11))