Матчи Германия. Вторая Бундеслига 2022/2023

Фортуна - Магдебург: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Фортуна
Лого Магдебург

5' (0:0) Нереализованный пенальти Ковнацки Давид (9)

9' (1:1) Ковнацки Давид (9) (Аппелькамп Синта (23))

34' (2:1) Ковнацки Давид (9) (Клаус Феликс (11))

36' Кларер Кристоф (5)

54' Соботтка Марсель (31)

2
Замена74' Соботтка Марсель (31) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (29) вышел на поле
Замена74' Петерсон Кристоффер (7) уходит с поля, Хеннингс Рувен (28) вышел на поле

84' (3:2) Аппелькамп Синта (23) (Хеннингс Рувен (28))

2
Замена87' Клаус Феликс (11) уходит с поля, Обердорф Тим (15) вышел на поле
Замена87' Аппелькамп Синта (23) уходит с поля, Хоффманн Андре (3) вышел на поле

89' Хеннингс Рувен (28)

2
Желтая карточка90' Ковнацки Давид (9)
Замена90+3' Ковнацки Давид (9) уходит с поля, Гинчек Даниэль (10) вышел на поле

5' Пиччини Кристиано (2)

6' (0:1) Кватенг Мориц (8)

29' Эбер Даниэль (15)

32' Рикман Юлиан (20)

2
Замена46' Рикман Юлиан (20) уходит с поля, Эль-Ханкури Мо (11) вышел на поле
Замена46' Конде Амара (29) уходит с поля, Мюллер Андреас (16) вышел на поле

59' (2:2) Кватенг Мориц (8)

68' Гнака Силас (25) уходит с поля, Ито Татсуя (37) вышел на поле

78' Кастаньос Люк (3) уходит с поля, Ульманн Максимилиан (31) вышел на поле

84' Атик Барыш (23)

90+1' Эбер Даниэль (15) уходит с поля, Брюнкер Кай (9) вышел на поле
27 января 2023 в 20:27
В этом матче между командами Фортуны и Магдебурга фаворитом является команда хозяев поля. Которые продолжают бороться за попадания в зону перехода в Лигу выше. А вот гостям наоборот нужно выбираться с подвала турнирной таблицы.
27 января 2023 в 15:31
Стоит ждать победы от “Фортуны” в этой встрече. В матче первого круга хозяева смогли справиться с данным соперников, а дома будет даже проще. На своей арене клуб победил более, чем в половине матчей. “Магдебург” на выезде же проиграл более половины встреч и вряд ли сможет помешать оппоненту продолжить чемпионат с победы.
27 января 2023 в 11:28
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Фортуна . Команда гостей Магдебург хоть и находится среди аутсайдеров, но в гостевых матчах выглядит довольно неплохо и обязательно даст бой команде хозяев поля и ТБ 2.50.