2020-12-05
Статистика команд в национальном чемпионате в этом сезоне
6 Место в таблице 2
Матчи команд
Англия. Премьер-ЛигаАнглия. Премьер-Лига 04.02.2024 Манчестер Юнайтед Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед 3:0 Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон) Вест Хэм
Англия. Премьер-ЛигаАнглия. Премьер-Лига 23.12.2023 Вест Хэм Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон) 2:0 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
Англия. КубокАнглия. Кубок 01.03.2023 Манчестер Юнайтед Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед 3:1 Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон) Вест Хэм
Англия. Кубок ЛигиАнглия. Кубок Лиги 22.09.2021 Манчестер Юнайтед Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед 0:1 Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон) Вест Хэм
06 декабря 2020 в 16:19
Я понимаю что ты глянул статистику ПОСЛЕ матча, но зачем мне её смотреть ЕСЛИ Я ВИДЕЛ ВЕСЬ МАТЧ?? =))) Назвать матч равным, глядя только на статистику?? Отличное решение =)
Матч МС и Тоттенхема: по статистике - полная доминация Сити, по игре - бессилие команды Гвардиолы против автобуса Моура.
Матч Реала и Шахтёра: по статистике - Реал в два раза перестрелял Шахтёр, но по игре - вполне равная игра, где Шахтёр наказал мадридцев кинжальными контрами.
На будущее - посмотри хотя бы расширенный обзор, перед тем как тыкать в статистику и писать отзыв о "равной игре". Матч с чётким доминированием Вэст Хэма и сломом команды после ответного гола, после которого молотки просто как статисты скушают ещё два - можно назвать: "камбэком", "волевой победой", "замены перевернули ход матча" и даже "два абсолютно разных тайма". Но вот назвать игру "равной" только на основании статистики, дружище, нельзя - серьёзные сэйвы Хендерсона были в первом тайме и до "нокаута" от МЮ...
lobsterdam
lobsterdam ответ BDA81 (раскрыть)
06 декабря 2020 в 11:57
в одну реку дважды способен войти только Моуриньо
Владимир Ушаков
06 декабря 2020 в 09:21
Очень важная победа перед важными играми против Лейпцига и МС. Первый тайм был провален, в обороне проблемы кроме Биссаки. В атаке особо не клеилось, у Донни не пошла игра ну и по классике первыми пропустили. Сульшер молодец что в перерыве выпустил Бруно и Рэша, которые зарешали и Погба забил хороший голешник. Гривнуд тоже хорош что забил и сыграл отлично. Затем Рэшфорд запорол выход на 1 на 1. В прошлым матчах что Марсьяль что Гринвуд тоже пороли 100% моменты, видимо Сульшеру придется поработать над завершением атак. Но все же дальше Рэшфорд забил и игра была сделала.
========================
Смотри, сколько моментов было у Вест Хэма. Сколько угловых? Сколько Хендерсону приходилось выручать?
95-shishani-95 ответ Ice van Reed (раскрыть)
06 декабря 2020 в 08:11
С победой МЮ тебя! Думаю, что и Ростов сегодня порадует вас!
Graceful 713
Graceful 713 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 декабря 2020 в 00:14
Какой ещё титул? Ты о чём?
youtomee
06 декабря 2020 в 00:05
ну вот после 10 тура прям подтянулись все топ команды вверх, ну кроме Арсенала(((
05 декабря 2020 в 23:51
Умер чемпион Европы по футболу 1960 года Виктор Понедельник
azkan
azkan ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 декабря 2020 в 23:03, ред.
Как давний болельщик Челси пишешь) аж с большими буквами.
Причем тут амплуа и качества Френка-игрока?
Согласен, что тренер с маленькой буквы)
По итогам года надеюсь, что будет с большой буквой.
Брулин
05 декабря 2020 в 23:01
Провальный первый тайм. Просто ужасный. Выход Бруно - Юнайтед начинает возить по газону молотков.
Печалит уровень Ван Де Бека.
Пока он ни в одном матче не впечатлил.
От этого пострадал Кавани, который вообще без мяча тайм пробегал.
05 декабря 2020 в 22:46
А он матч не смотрел видимо =)) Каммент просто по факту результата =) Иначе термин "игра была равна" не объяснить =)
Ice van Reed ответ BDA81 (раскрыть)
05 декабря 2020 в 22:37
с ПСЖ ровно так же сыграл Сульшер) перед матчем статистика побед, ничей и поражений за 5 матчей, была равной, Сульшер не лучше просто есть отдельные игрокит которых он тасует и выдают результат, а не игру, в первом тайме небыло, Маты, Фернандеша и Рэша, унылое зрелище, во втором их добавили они прибавили в динамике и в мысле, но это игрки, а команда должна стремиться играть так всегда хоть третим составом
Ice van Reed ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 декабря 2020 в 22:33
Я бы сказал больше ВХЮ в первом тайме и начало второго переигрывал МЮ
BDA81
BDA81 ответ Ice van Reed (раскрыть)
да просто утомил уже он, каккая по счёту игра просто сливается. Что в том сезоне,что в этом. Хоть бы сыграл в ничью, а так......одни буквы ....
05 декабря 2020 в 22:31
Манчестер Юнайтед с волевой победой! Казалось бы, что игра равная. Но мастерство игроков Манчестера сказало своё слово. Даже Погба забил, который отличается очень редко. Бруну Фернандеш в очередной раз сделал результативное действие, отдав голевой пас на того же Погба. Но и без Хуана Маты не обошлось. Интересно, сколько ему лет? Также ещё одна интрига была, МЮ играл против своего бывшего тренера Давида Мойеса. Но Сульшер и команда сумели одержать эту очень важную победу, которая выводит Манчестер в четвёрку турнирной таблицы. Манчестер Юнайтед может побороться за титул чемпиона Английской Примьер-Лиги в этом сезоне.
05 декабря 2020 в 22:30, ред.
Не переживайте, это только 2-я Победа МЮ у ВХЮ на выезде, победы постатистике за вами больше ничей, ВХЮ криптонит для МЮ или ФК Ростов для ЦСКА вообщем неудобный соперник! Не отчаиваться и не унывать! Спасибо за игру, это был отличный матч!
lobsterdam
05 декабря 2020 в 22:29
только когда убрали паралитика в варежках, игра пошла! Зачем на поле выходит?
SpartakАдекват
SpartakАдекват ответ Враги повисли на посохе (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2020 в 22:27
Спасибо! И тебя с сегодняшней победой (хоть и непростой, судя по всему) Ювентуса!
BDA81
МЮ с победой,ну а нам остаёться ждать тот день когда ИДИОТА выкинут из клуба
azkan
05 декабря 2020 в 22:25
Замены Сульшера решили все! Игра резко преобразилась. Атаки у МЮ стали внятно-понятные.. А ВХЮ не оправился от нокдауна. Да и болелы на стадионе не очень помогли своему клубу.
Красивая волевая победа МЮ.
05 декабря 2020 в 22:24
Всех Болельщиков МЮ и сопереживающим клубу с Победой!!
shlifen
Хороший матч, с двумя кардинально разными таймами: насколько МЮ был плох(а Вэст Хэм хорош) в первом тайме, настолько же МЮ стал хорош после перерыва (и особенно после того как в начале второго тайма Боуэн простил "дьяволов"). После первого гола Вэст Хэм совсем расклеился (кстати пора уже сделать систему на подобии "пересечения линии ворот" чтобы было 100% понятно покинул мяч поле или нет)... Мойес как будто не ожидал что МЮ придавит во втором тайме, а "молотки" стали прижиматься к воротам и не успевать в эпизодах. Погба конечно "пушка страшная", даже Гринвуд вспомнил как забивать (хотя показалось что бил не глядя). Матч - наглядное доказательство что ключевой игрок МЮ сейчас это Бруну Фернандеш... Рэшфорд хорош всё также, но матчи все же тащит Бруну, часто видно что в МЮ принцип "не знаешь что делать - отдай на Бруну". Системы игры правда не поглядывается (всё завязано на индивидуальных действиях), но зато есть результат, а для многих болельщиков это главное... =)
05 декабря 2020 в 22:22
Если Сердце Челси, Диспетчер Челси теперь и тренер Челси хочет купить этого игрока, значит вписывается в его модель игры!!!
azkan
После этой победы МЮ поднимается на 4 место.
Смотрю на таблицу, как в старые добрые времена. Все в сборе, кроме Арсенала.
azkan
05 декабря 2020 в 22:17
Деклан Райс.. неужели он так нужен Челси?
Да ударил один раз.. ну подал голевую.
05 декабря 2020 в 22:16, ред.
Я сам в шоке, без пустословия, напомнил мне матч Ростова с Динамо, с начала сумбур, а потом понеслась в плане чёткости игры, в первом тайме её не было, Погба сам отобрал, финтанул, потерял, сейчас тоже единалы, но как-то сплочённее немного что ли