Ионикос - Панатинаикос: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Ионикос
Лого Панатинаикос

19' Антунеш Фабьен (6)

75' Ловера Максимилиано (34) уходит с поля, Машаш Зинедин (8) вышел на поле

84' (1:1) Аосман Аяс (77) (Машаш Зинедин (8))

3
Желтая карточка87' Мантцис Вассилис (99)
Замена87' Мантцис Вассилис (99) уходит с поля, Иоаннидис Николаос (9) вышел на поле
Замена87' Фадига Бандиугу (75) уходит с поля, Элефериадис Христос (91) вышел на поле

2
Желтая карточка90+5' Элефериадис Христос (91)
Замена90+5' Аосман Аяс (77) уходит с поля, Погосян Василис (21) вышел на поле

14' (0:1) Бернард (10)

19' Ионнидис Фотис (7)

32' Шарлия Звонимир (31)

59' Ваяннидис Гиоргос (2) уходит с поля, Курбелис Димитрис (21) вышел на поле

70' Ионнидис Фотис (7) уходит с поля, Шпорар Андраж (9) вышел на поле

90+5' Курбелис Димитрис (21)
14’ 0:1 Бернард
21 декабря 2022 в 21:20
На очередной поединок в рамках Суперлига Панатинаикос выйдет занимая 1 место в турнирной таблице. Они сумела заработать лишь 37 очков (12 побед, 1 ничья, 0 поражений). Важно подчеркнуть, что чаще всего данный коллектив пропускает голы в 31-45 периоде встречи, их набралось 7. А всего они пропустили 4 в 13 матчах чемпионата. Видно, что расти клубу есть куда, посмотрим смогут ли они сделать шаг вперед по результатам этого матча.
shlomo2
21 декабря 2022 в 21:15
14 и 1 место турнирной таблицы...Панатинаикос набрал 37 баллов и от второго места его отделяет 8 балов запаса , разница не большая учитывая борьбу за верхушку таблицы, так что недооценки не должно быть , хотя возможно особо напрягаться и не будут , но не брать победу против такого откровенно слабого соперника тоже будет выглядеть странно , Соперник за месяц провел лишь один товарняк , Панатинаикос провел 3 товарняка и один кубковый матч, форма соперника должна быть ужасная , так что если без сюрпризов то уверенная победа Панатинаикоса.
Djebrael
21 декабря 2022 в 21:11
Сейчас между клубами пропасть в уровне игры и игровой форме. Коллектив у которого есть одна победа в тринадцати турах, ничего не сможет противопоставить команде, которая еще ни разу не проиграла. Моя ставка - уверенная победа гостей.
Любoмир
21 декабря 2022 в 21:06
“Панатинаикос” продолжает лидировать в чемпионате с гигантским отрывом. В 13-ти матчах у гостей 12 побед и всего одна ничья. Гости обыграли в очных матчах всех конкурентов, так что могут даже допустить пару осечек. Но не в этот раз.