Кардифф - Ноттингем Форест: онлайн-трансляция

Стадион Кардифф Сити (Кардифф), зрителей: 18866
Протокол
Лого Кардифф
Лого Ноттингем Форест

6' (1:0) Хьюджилл Джордан (9) (Энджи Перри (38))

52' Драме Коди (17)

57' Уоттерс Макс (23) уходит с поля, Дэвис Айзек (39) вышел на поле

65' (2:0) Дэвис Айзек (39)

70' Хьюджилл Джордан (9) уходит с поля, Коллинз Джеймс (19) вышел на поле

82' Роллс Джо (8) уходит с поля, Волкс Уилл (6) вышел на поле

83' Винтл Райан (15)

27' Коулбэк Джек (8)

59' Цинкернагель Филип (11) уходит с поля, Дэвис Кейнан (9) вышел на поле

68' Коулбэк Джек (8) уходит с поля, Силва Алешандре (19) вышел на поле

80' Кук Стив (27) уходит с поля, Кафу (18) вышел на поле

90+4' (2:1) Дэвис Кейнан (9) (Гарнер Джеймс (37))
30 января 2022 в 18:24
В последних матчах «Ноттингем Форест» уверенно обыгрывал своих противников, забивая им по два-три мяча. Также «лесникам» недавно даже удалось обыграть «Арсенал» в Кубке – 1:0. Так что мы считаем, что и в этой встрече «Кардифф» много пропустит от своего противника.
30 января 2022 в 15:32
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Ноттингем Форест . Команда хозяев поля Кардифф уж очень плохо играет у себя в родных стенах. И гости обязательно воспользуются этим .
30 января 2022 в 13:52
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Кардиф на своём поле, уступит три очка своему сопернику фк Нотингем Форест и тб 2,5 Нотингем в случае победы может подняться на 5 строчку!
УЕСКА
30 января 2022 в 12:29
Кардифф на своем поле играет ужасно и проиграл здесь 9 матчей из 12-ти, а Ноттингем очень хорош на выезде, где он побеждает в каждом втором матче. Кардифф борется за выживание а Ноттингем за выход в плей-офф.