ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-09-10

Новости матча Ахмат против Локомотив

1 : 1
завершен
10 сентября 2017, 19:00
воскресенье
НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 16570
Телетрансляция: «Наш футбол»
Все комментарии
Vane4ek
08 сентября 2017 в 12:54
Ждет тяжелейший матч!) Было бы неплохо в дебютном матче увидеть гол Эдера!) Только Локо! Только победа!
NAZAR 007
10 сентября 2017 в 18:38
К Локо с большущей симпатией всегда, но сегодня за волков ! Вперед, Грозный !
Evilhuman
10 сентября 2017 в 20:18
паровозам конечно безумно прёт, но считаю что гол засчитали правильно
морозз
10 сентября 2017 в 19:37
Удивлён, но на этой ветке можно поговорить о футболе а не о Спартаке, замечательно однако! Всем сурового вечера и удачи нам!
Котэ в тельняжке
10 сентября 2017 в 20:45
Красивый голешник от Ахмата!)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Gunslinger (раскрыть)
10 сентября 2017 в 17:56
Локомотиву в таких случаях сложно сразу остановиться, скорее всего будет фарш, люля кебаб. А вот по матчу загадывать не буду, буду болеть!
Alex-96
10 сентября 2017 в 20:17
Родолфу продолжает играть за Локо!
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
10 сентября 2017 в 20:21
...и "Зенит" стал пристально приглядываться к насиженному третьему месту?
sir-5
10 сентября 2017 в 19:36
Что же такой газон позорушный???
Lexx123
10 сентября 2017 в 20:45
классс!!!!!!
Суеверный
10 сентября 2017 в 20:12
А есть ли коньячок "Ахмат"? Я бы прикупил на праздник. Не на футбол, просто на праздник.
Майкл59ru
10 сентября 2017 в 19:18, ред.
фу,какое поле убогое и плешивое. Хуже наверное только в Ростове и Перми на Звезде. Ненадолго хватило арены. А ведь как попезно открывали и даже матчи ЛЧ хотели на ней играть))
Igo0rek
10 сентября 2017 в 20:17
Родолфо все еще забивает за Локомотив))
Котэ в тельняжке
10 сентября 2017 в 20:19
Жаль Кононова( Автогол в лучших армейских традициях;)
Котэ в тельняжке
10 сентября 2017 в 20:22
Вперед Ахмат!)
альсато
10 сентября 2017 в 20:23
Какой автогол? Родолфо реально бил по воротам.))
vitalik dobroy
10 сентября 2017 в 18:46
К обеим командам испытываю уважение. Пусть победит тот, кому это больше нужно! В мастерстве команды равны.
Terek-Anji
10 сентября 2017 в 20:44
Раванеллиииииииии
13 RUS
08 сентября 2017 в 21:48
давай Эдер не подкачай,вперед ЛОКО!
Таганский
10 сентября 2017 в 18:53
Снова приветствую всех!!
Паровозный гудок может быть громким, но не на Ахмат-Арене..))
Вперед, южане!!
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 19:42
Привет...погоня за бомжами началась, а то смотрю уже чемпионами стали и зазвездились! Сегодня Динамо их с олимпа в пятую точку!
sashasokol
08 сентября 2017 в 15:08
Желаю победы Локо и надеюсь, что мы будем поддерживать заданный темп до финиша чемпионата.
8-Gattuso-8
8-Gattuso-8 ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 19:54
Динамо - Зенит
Котэ в тельняжке
10 сентября 2017 в 20:56
Ничья!) Вот и славненько)
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 19:10
Назар,съездил я с супругой в прошедшем июне,после санатория в Пятигорске,в Грозный,на три дня.Интересные наблюдения и впечатления! Скучно на матче будет-поделюсь.А пока смотрим.
sir-5
sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 19:12
Они сами тени своей трубы традиционно боятся,не говоря про паровозный дым и лязг буферов. Как есть шанс выйти в лидеры-пугаются и проигрывают,или вничью.
sir-5
sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 20:15
Можно ещё короче и более ёмко.Мой однокашник,разглаживая похмельную морду в понедельник,перед зеркалом,как то изрёк(по типу высказывания Губермана :"Какой подлец над всеми кранами повесил зеркало с утра"?) : "Я ни Пушкин,ни Есенин...Я-Некрасов! Да не тот...". Его фамилия была действительно Некрасов.
RDeanW
10 сентября 2017 в 20:15
так засчитали или нет?
морозз
10 сентября 2017 в 20:17
Два гола забитые из вне игры, разница только одна...один засчитали другой нет!
RDeanW
10 сентября 2017 в 20:17
о, кайф) зенит уже не первый) и это только начало, дальше календарь вообще атас) через тур выезд в краснодар и после той игры быки обойдут зеню по личным встречам - уже третье место) а дальше веселее)
Гость