• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 51’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 54’ Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:0 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Ахмат» и «Локомотив» сильнейшего не выявили

10 сентября 2017, 20:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В поединке 9-го тура РФПЛ «Ахмат» и «Локомотив» сыграли вничью.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена» 

«Ахмат» – «Локомотив» – 1:1 (0:0)
Голы: Раванелли 84 - Родолфо 55 (авт)

«Ахмат»: Городов, Родолфо, Мохаммади, Уциев, Семенов, Маэль, Иванов (Раванелли 82), Бериша (Жаба 61), Швец, Митришев, Мбенге (Садаев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик, Кверквелия, Пейчинович, Ал. Миранчук, Денисов, Фернандеш, Ан. Миранчук (Баринов 82), Фарфан, Игнатьев, Эдер (Тарасов 63).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Жаба 66, Маэль 90+4, Семенов 90+6.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
11 сентября 2017 в 23:55
выявили...сильнейшим оказался Зенит
Алексей Буренин
11 сентября 2017 в 15:08
Локомотив упустил свой шанс стать лидером в РФПЛ
Александр Светличный 1
11 сентября 2017 в 12:49
nikoladolgov:
Семин слабоват стал ... Наверное давно не бухал. Ни одной свежей идеи.
А КАКИЕ ИДЕИ БЕЗ ЗАБИВНОГО НАПАДАЮЩЕГО? ФЕРНАНДЕШ НЕ МОЖЕТ В КАЖДОМ МАТЧЕ ВЫРУЧАТЬ! ПРИОБРЕТЕНИЙ РЕАЛЬНЫХ ПОЧТИ НЕ БЫЛО!
nikoladolgov
nikoladolgov ответил Killabyte
11 сентября 2017 в 10:34
Killabyte:
Странно слабо вчера сыграли,медленно и совсем без желания..
Играли чтоб закрыть долги по зарплате.
nikoladolgov
11 сентября 2017 в 10:32
Семин слабоват стал ...
Наверное давно не бухал. Ни одной свежей идеи.
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2017 в 09:47
Нормальный результат для Зенита. Да и спартачи с конюшней радуются, на 2 очка к лидерам подтянулись...
112910415
11 сентября 2017 в 09:42
Ахмат смотрелся мощнее
КЭТиК
11 сентября 2017 в 07:52
Ничья в пользу Спартака.
Gotlib
11 сентября 2017 в 07:40
Палыч упустил шанс, подаренный ему Динамо,выйти на первое место в таблице.
Эх,Сёма...там мы были дома...
Майкл59ru
11 сентября 2017 в 07:35
    halfbeek
    11 сентября 2017 в 07:17
    Трусливо играл Ахмат до пропущенного гола и здорово преобразился, когда стало нужно отыгрываться, а Садаев удивил своим проходами. Локо явно не ожидал такой прыти от команды весь первый тайм сидевшей у своих ворот. Городов играл неудачно и гол его вина.
    Kuvkil
    11 сентября 2017 в 06:59
    Локо рано начали играть на удержание, ну и получили
    volk-1777
    volk-1777 ответил Killabyte
    11 сентября 2017 в 05:29
    А играли лучше?!))))) Непомнится
    volk-1777
    11 сентября 2017 в 05:28
      Killabyte
      11 сентября 2017 в 05:00
      Странно слабо вчера сыграли,медленно и совсем без желания..
      ДАША Д
      11 сентября 2017 в 05:00
      Идеальный результат для всех, кроме этих двух команд.
      Санчо Панса
      11 сентября 2017 в 02:55
      Респект Ахмату за то, что нашли в себе силы отыграться в матче против одного из лидеров РПЛ! Эдера с дебютом в Чемпионате России. Зенит, Локомотив и Ростов разом потеряли очки и ЦСКА этим сполна воспользовался)
      Maikl322
      11 сентября 2017 в 01:21
      Повезло москвачам.
      Игорь Солнцев
      11 сентября 2017 в 00:41
      RDeanW:
      100%-ный прогноз (ха-ха, нет, конечно): в следующем туре зенит обыгрывает уфу, краснодар обыгрывает анжи, а локо амкар. затем локо гоняет ничейку в ростове, а краснодар наваливает зениту голешников и выходит на первую строчку) такие дела)
        Блоссия
        11 сентября 2017 в 00:31
        Ну оба гола на счету у Ахмата, так что понятно, кто был сильнейшим в этом матче)
        makerdream
        10 сентября 2017 в 23:30
          superlamps
          10 сентября 2017 в 23:24
          локо отскочил.
          zyxel410
          10 сентября 2017 в 22:55
          НЕ президент рфс:
          Игра не впечатлила тут без вопросов.А почему? Тут надо думать.Первое что приходит в голову-пауза на сборные.Все аргентинцы (а ставка на них) были никакие.
          Это ж насколько надо быть никакими(я подчеркну речь идет не о пацанах с улицы), что они даже пас нормально отдать не могут? Сколько сегодня было пасов в никуда или передач сопернику? Просто немыслимое количество. Есть сильное подозрение, что приехали в уверенности,что один как-нибудь заковыряют, а Лунев опять вытащит. Прям в глаза бросалось,что команда не хочет играть.Я имею ввиду нормально играть. А когда поняли,что легкой прогулки не получилось,перестроиться уже не смогли.
          MALOVAR
          MALOVAR ответил alex kim
          10 сентября 2017 в 22:49
          а нет инфы почему Кокорина не удалили за то что выпрашивал пенку?
          MALOVAR
          MALOVAR ответил leds
          10 сентября 2017 в 22:44
          не беспокойся,Ахмат Зениту еще приподнесет подарок)) у них за этим не заржавеет
          Dauletbek
          10 сентября 2017 в 22:44
          Денисов, тот самый Денисов знаменитый? Эдер тот игрок сборной Португалии?
          leds
          10 сентября 2017 в 22:40
          Очень жаль. Это я как болельщик Зенита пишу. Чем ближе бывший Терек к пердиву,тем лучше.
          stachel
          10 сентября 2017 в 22:22
          НЕ президент рфс:
          Игра не впечатлила тут без вопросов.А почему? Тут надо думать.Первое что приходит в голову-пауза на сборные.Все аргентинцы (а ставка на них) были никакие.
          А почему с Ростовом были никакие?
          Kuprin
          Kuprin ответил D.vil
          10 сентября 2017 в 21:57
          D.vil:
          Сегодня очень-очень хороший день!!!)))
          и для нас хороший)
          artsinalex
          10 сентября 2017 в 21:55
          НЕ президент рфс:
          Ты когда нибудь летал? Даже не в Аргентину , а хоть в Турцию.
          Летали всего 2 человека, Падерас и Рыгони. И оба отсидели в запасе два матча. Я летал только в Крым 2,5 часа. Было жутко неудобно, но по прилету довольно быстро пришел в себя.