Кононов: «„Ахмат“ играл лучше, чем „Локомотив“»

10 сентября 2017, 21:24
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов в эфире телеканала «Наш футбол» поделился впечатлениями от поединка 9-го тура РФПЛ, в котором его команда сыграла вничью с «Локомотивом» — 1:1:

«Если брать ход игры, я думаю, мы играли лучше, чем „Локомотив“. В первом тайме мы выбрали тактику игры от обороны с проведением быстрых атак. Но этого, к сожалению, не получалось.

Во втором тайме мы были агрессивнее, больше прессинговали, больше было инициативы и, следовательно, моментов. Конечно, хорошо, что мы смогли отыграться, проигрывая, но нам нужно дожимать соперника в матчах, которые мы проводим хорошо.

Игроки, которые выходят на замену, хорошо себя показывают? Это не я угадываю с заменами, а ребята хорошо выходят и полностью отдаются игре. Они молодцы».