ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2017/2018
2017-11-21

Новости матча Севилья против Ливерпуль

3 : 3
завершен
21 ноября 2017, 22:45
вторник
НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
25 ноября 2017
24 ноября 2017
23 ноября 2017
22 ноября 2017
21 ноября 2017
20 ноября 2017
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 00:32
Да нет я реально просто размышлял! Все просто!
Спартаку играть с Зенитом!
Да у Спартака на 2 дня отдыха больше!
Но Каррера помнит опыт от Манчини в игре Зенит - Спартак
Решил перестраховаться, тем более что все предрекали выигрыш!
Мостовой Рейнгольда Кафельников! Особенно последний просто Эксперт!
sir-5
21 ноября 2017 в 23:11
Ничё."Спартак" "Ливер" на Энфильде порвёт,как поросёнок лист капусты.
mс
21 ноября 2017 в 22:50
Да и в принципе мне Ливерпуль чем-то нравится) Похож он на Спартак.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Nikola45 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 00:14
Груз ответственности всяко висеть будет над Клоппом
если продуют сегодня, нежели над Каррерой в ответке )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Nikola45 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 00:17
Что же вы такой злорадный ? ) Для копилки страны общаковой,
это для всех хорошо, вне зависимости от клубных пристрастий )
Saang
Saang ответ mс (раскрыть)
21 ноября 2017 в 22:59
А сколько шансов нам давали перед матчем с севами в Москве? Вопрос стоял только о том с каким счетом продуем. Нет уж, лучше самим решать свою судьбу, чтоб потом не было соблазна сказать "от нас ничего не зависело" - Каррера то так не скажет а вот за остальных не поручусь.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Nikola45 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 00:24
Я не писал,что вы-неадекват ) ...Потому что этого не читал и не видел )
Во вторых.в вас отчасти говорит внутренний конкурент, как ни крути )
Полностью абстрагироваться на еврокубки ну никак не получается )
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ ILOVEMU (раскрыть)
22 ноября 2017 в 01:59
И тут это эшкере 🙄😂😂 откуда появился не знаешь?
Вадим Суворов
Вадим Суворов ответ Saang (раскрыть)
21 ноября 2017 в 23:03
При всём моём уважении вашу судьбу решил сегодня марибор
mс
ответ Saang (раскрыть)
21 ноября 2017 в 23:05
Не стоял. С Севильей были вполне реальные шансы. (Коэффициент на победу - 4.5 вроде). Сколько будет на Энфилде, посмотришь сам перед матчем, если интересно. Коэффициенты букмекеров считаю вполне объективными, они все-таки деньги зарабатывают)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Nikola45 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 00:34
Вообще конечно ответный гол словенцев.......реально,
потеря коцентрации спартачей,исходя из того,что видел.....
Разница не слабая была в классе игры,хотя контратаковали
словенцы тоже резко,но класс спартачей перед словенцами был заметен...
ILOVEMU
22 ноября 2017 в 00:37
Бериссо кричит в сторону Клоппа "Эщкере")
Saang
Saang ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 22:39
НАРОД, АУ!
Какой нахрен Ливерпуль, вы чего?

Ливерпуль - 8
Севилья - 7
Спартак - 6
Марибор - 2

Если ливеры сегодня выигрывают то у них будет 11. И даже если мы у них на Энфилде ВДРУГ выиграем (да-да, оптимист, знаю) - то у нас будет только 9. И всё зависит от Севильи, которая не может не обыграть Марибор. У Севильи тогда получается 10 и мы в пролёте.

Если же выиграет Севилья, то у Ливера 8, у Севильи 10. И тут уже все зависит от нас на Энфилде ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от результата игры андалусийцев с мариборцами. Выиграем - будет 9 и пролезем. Нет - значит не судьба.

Так что ВПЕРЕД, СЕВИЛЬЯ!
mс
ответ Saang (раскрыть)
21 ноября 2017 в 22:41
Да пофиг уже. Я лично за Ливерпуль, так как в случае победы он может выставить против нас что-то вроде второго состава
Гавриил
Гавриил ответ mс (раскрыть)
21 ноября 2017 в 22:44
Логика у тебя железная...
И что тебе даст второй состав ливерпуля?
В случае победы Севильи мы будем решать всё в игре с Ливерпулем.
В случае победа Ливерпуля мы уже ничего не решаем...
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
22 ноября 2017 в 08:31
Уфимский репер Face, в одном из треков это слово
mс
ответ Гавриил (раскрыть)
21 ноября 2017 в 22:49
И сколько шансов победить мотивированный Ливерпуль на Энфилде, где он не проигрывает в принципе? Мы даже вскрыть европейский Амкар с разницей мячей 2-15 не можем. А в случае победы Ливерпуля сегодня он гарантирует 1 место, а в АПЛ будет тяжелый календарь. Что даст? Можно за ничью зацепиться, это все-таки какие-то деньги клубу да и результат останется.
NAZAR 007
22 ноября 2017 в 00:09
Для спартачей победа андалусийцев предпочтительнее,
ненамного конечно,но предпочтительнее, Севилья тогда
набирает 10 очков, у Ливера остается 8,и они занервничают
на Энфилде,как колбаска нервничает и сейчас, Спартаку это на руку....
Nikola45
Nikola45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 00:13
Не думаю! Ливер дома совсем другой!
bosun
bosun ответ mс (раскрыть)
21 ноября 2017 в 22:53
Да, Ливерпуль очень старается во всем подражать великому спартаку))
dzvinka
21 ноября 2017 в 23:28, ред.
надо с собой из Севильи увозить Серхио Рико, а оставить безмозглого Морено.
не, ну серьезно, Севилься продаст нам этого воротчика с потрохами всего то за 25-30 лямов.
Если бы не Рико - было бы уже 0-5.
mс
ответ bosun (раскрыть)
21 ноября 2017 в 22:54
Если ты не понял, что имеется ввиду, то жаль. (на самом деле нет).
Ну ладно, Спартак чем-то похож на Ливерпуль, так будет точнее)
Nikola45
Nikola45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 00:15
Верите в это? 113 место давить будет на Клопа? )) Я не верю!
Nikola45
Nikola45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 00:21
Я слова не сказал во время игры Спартака! До игры сказал что будет ничья! Вчера сказал что Каррера рискнет! Все писали что я не адекват! )) Но получилось то так! ))
bosun
bosun ответ mс (раскрыть)
21 ноября 2017 в 22:59
Да куда уж мне понять) Ты такие ребусы загадываешь)) Цветом формы похож, в остальном - небо и земля.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 00:22
Салам, Злой ) Неа ) Она на втором месте ) Раскинь :
ничья,в последнем туре Севилья гнет Марибор,
а Ливер спокойно ,без нервяка обыграет,
а если Севилья с 10 очками будет.а у Ливера
остаентся 8, колбаска может и занервничать )
В атаке они хороши,но и защита не безгрешна,
если пропустят от спартачей,могут и поплыть )
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ ILOVEMU (раскрыть)
22 ноября 2017 в 18:26
Наконец-то узнал этот эшкере 👍👍спс
Nikola45
Nikola45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 00:27
У Спартака защита очень хорошая? ))
Saang
21 ноября 2017 в 22:34
Севилья, выигрывай, спасай наше мясо!
Альфи
22 ноября 2017 в 00:27
интрига ожила...
Гость