ГлавнаяВсе матчи
Матчи Чемпионат мира 2018
2018-06-24

Новости матча Англия против Панама

6 : 1
завершен
24 июня 2018, 15:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрыш
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Телетрансляция: Первый канал
25 июня 2018
24 июня 2018
23 июня 2018
Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ RMUKMU (раскрыть)
24 июня 2018 в 15:49
Германия-Саудовская Аравия 8-0, кажется 2006 г.
Galaxy real way
24 июня 2018 в 15:55
И как такая команда умудрилась попасть на ЧМ? Чилийцев нет, очень жаль.
Tommy Lee
24 июня 2018 в 16:20
Зачем такие команды как Панама и Саудовская Аравия на ЧМ
Red_team
24 июня 2018 в 16:21
Пхаха, Кейн либо с пенок, либо в качестве рикошетного столба забивает, жесть =)
Фата лист
Фата лист ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 16:31
Ты здесь один пытаешься политику приплести, нормальные люди футбол смотрят.
cannongun
24 июня 2018 в 15:44
Кейн топ, а Лингарок Заратустра
Klaus-S
Klaus-S ответ Брулин (раскрыть)
24 июня 2018 в 14:17
Да кому там забивать, кроме Кейна? Лажовикам Стерлингу и Лингарду?
Максимум два забьют и всё.
Фата лист
24 июня 2018 в 15:51
Сомнительный первый пенальти и офсайд в моменте с 4-ым голом, две судейские результативные ошибки, причем 4-ый гол еще и видео повтор смотрели и ничего не обнаружили... Панаме нужно Торреса выпускать в атаку вместо Переса и надеяться, что тот умеет попадать по мячу не хуже Фернандо...
Сергей Кравченко
24 июня 2018 в 03:38
Англия выиграет 2-1.
Фата лист
Фата лист ответ RMUKMU (раскрыть)
24 июня 2018 в 15:54
Кейн с офсайда скидку выполнял, с нее все началось.
Фата лист
Фата лист ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 15:56
Они у Стоунза офсайд искали, конечно его там не было, нет чтобы повтор скидки Кейна глянуть.
Dauletbek
24 июня 2018 в 15:57
Похоже эта самая слабая группа
Dauletbek
24 июня 2018 в 15:58
Харри Кейн вперед!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Фата лист (раскрыть)
24 июня 2018 в 15:59
Где ты увидел левый пеналь и офсайд?
RMUKMU
RMUKMU ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
24 июня 2018 в 16:01
Венгрия — Республика Корея 9:0, 1954; Югославия — Заир 9:0, 1974; Венгрия — Сальвадор 10:1, 1982; Германия — Саудовская Аравия 8:0, 2002.
sashok52
24 июня 2018 в 16:04
по игре саксы на такой счет не наиграли
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 16:04, ред.
Сухая статистика: меньше времени на поле - больше чистых голов, плевать кому... вот в чем суть. Дальше будем смотреть. А то так если рассуждать, то ДДХ там ошибался - легко забить было + пенальти
Klaus-S
Klaus-S ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 14:55
Может и не вместо, но на мой взгляд, Варди не хуже Кейна, как нападающий.
Если бы у него были такие же качественные партнёры как у Кейна, он забил бы не меньше.
cannongun
cannongun ответ Red_team (раскрыть)
24 июня 2018 в 16:06
ага,топ по Ману юнайтед
allemz
allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 16:17
Опять про Роналду..
вхсо 111
24 июня 2018 в 15:16
Эх мимо.
Comentarios
24 июня 2018 в 15:16
А панамцы то огрызаются )
cannongun
cannongun ответ Red_team (раскрыть)
24 июня 2018 в 16:23
от твоих сисек так точно не отскочит
вхсо 111
вхсо 111 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 15:24
Я за обилие голов, а кто из них выиграет мне по барабану.
ст_прапорщик
24 июня 2018 в 16:24
гол с оффсайда!
zayrchik
24 июня 2018 в 15:27, ред.
я заметил на этом ЧМ почти все пенальти пробивают топ сборные, в ворота более слабых оппонентов ... такое ощущение что хотят просто протаскивать сильных, причём видео-повтор не смотрят, когда нарушает более сильная команда..
eleven LC
24 июня 2018 в 16:26
Кейн хет-трик сделал,никогда такой хет-трик не видел 2 пенальти и рикошет,но голы есть голы и не важно как они забиты,главное чтоб по правилам-Кейн пока лучший бомбардир чм 2018!
А Панама похоже самая слабая сборная 6:0 это не класс!
allemz
allemz ответ ст_прапорщик (раскрыть)
24 июня 2018 в 16:27
Панама никому не нужна, вот и засчитали)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ allemz (раскрыть)
24 июня 2018 в 16:29
оно понятно, только нахрена тогда VAR ?
Брулин
24 июня 2018 в 16:30
в пользу панамцев можно сказать, что они гораздо более борзые, чем саудиты
Гость