ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Кубок 2017/2018
2018-05-09
Тосно - Авангард

Новости матча Тосно против Авангард

2 : 1
завершен
09 мая 2018, 19:00
среда
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Волгоград Арена (Волгоград)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Планета, Наш футбол.
05 декабря 2018
22 мая 2018
10 мая 2018
09 мая 2018
08 мая 2018
04 мая 2018
03 мая 2018
Все комментарии
Полевой Командир
09 мая 2018 в 19:22, ред.
для того, что бы получить деньги от ЛЕ, для начала надо туда попасть через квалификацию. А это, для начала - процедура лицензирования, раздачи долгов, приведения в соответствие стадиона, которого нет и еще куча всего... Так что прежде ,чем делить деньги от ЛЕ, нужно нехило так потратиться, без какой либо гарантии потраченные деньги отбить. Попадется в квалификации какой нибудь середняк покрепче, и нашвыряет этому Тосно полную авоську.. Так что некоторым оптимистам тут, прежде чем бабло Лиги Европы, пилить, стоит задуматься..
Evilhuman
09 мая 2018 в 19:39
Какой весёлый и хороший матч, хорошо что мясные не играют,а то пришлось и в финале антифутбол смотреть
Байкал-38
Байкал-38 ответ Воин666 (раскрыть)
09 мая 2018 в 08:58
Почему? Я думаю решат и пустят, команды добились этого права честно и надо им помочь!!!
Если место отдадут другим вот это будет настоящий позор!!!
Я так думаю, если победитель кубка не может обеспечить себе выступление в еврокубках, то надо у этого турнира забрать это право и отдать 4 команде по итогам чемпионата!!!
Но только это должно быть принято до розыгрыша, а не менять правило по ходу движения!

Победа в кубке будет праздник для обоих команд и их болельщиков! Я за упорный финал, желательно с доп. временем и серией пенальти, но что бы в основное время голов было много!!!
Крейсер
Крейсер ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 20:06
Неа. Не в курсе.
Расскажи.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Воин666 (раскрыть)
09 мая 2018 в 15:25
Имеется в виду 6 место, только через чемодан, вместо победителя кубка России в Европу может попасть!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Воин666 (раскрыть)
09 мая 2018 в 13:13, ред.
Тосно пока не может играть по долгам и спорам с игроками, по той же причине были проблемы у Локо, Зенита и Краснодара и что теперь панику подымать. Такие проблемы каждый год, причём не только в России, но и в Европе. Просто зачем то подняли этот нездоровый ажиотаж. А ведь Уфа, Арсенал, Рубин подали ещё больше двух месяцев тому назад, причём каждый год больше половины участников чемпионата так подают, даже те кто не попадает!Просто у нас 90% шапочных болел, которые в футболе не понимают, не зная ни правил, ни регламента, просто так покричать!К примеру взять Тосно, на данный момент они не могут играть, так как долги 150 лямов рублей, за участие в группе ЛЕ они получат в два раза больше, не считая бонусы за возможно добытые очки! Есть смысл сниматься? нет конечно найдут деньги и они там! У Авангарда по поему со стадионом проблема, но и тут выход есть,это аренда другого стадиона!!! Так, что проблем то нету, если только команда занявшее 6 место не вмешается с чемоданом, вот это и будет позор нашему футболу!!!P.S. У Тосно и Авангарда ещё будет больше двух недель после финала решить свои проблемы!!! Так, что всё будет хорошо и думаю по честному, по совести!!!
makkie
09 мая 2018 в 18:43
Ну что, Тосно - берем Кубок и в ФНЛ?)
Tommy Lee
09 мая 2018 в 20:34
Карасёв ослеп что ли, зачем таким доверять судейство решающих матчей.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
09 мая 2018 в 18:49
Если Тосно возьмёт кубок, то чем чёрт или Уфа не шутит, возьмёт Тосно и останется в РФПЛ!!!
Serg3.12
09 мая 2018 в 20:36
Доброго всем вечера!)
С Днём Победы!

Надеюсь пенальти сегодня увидим!)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Serg3.12 (раскрыть)
09 мая 2018 в 20:37
Уж лучше победу Авангарда в 90 минут) И тебя и близких с Днем Победы!!!
Serg3.12
09 мая 2018 в 20:45
Начало было многообещающим)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Serg3.12 (раскрыть)
09 мая 2018 в 20:47
Начало было огонь, теперь похоже до пенальти
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 мая 2018 в 18:55
7 матчей - 6 поражений и 1 ничья. Сомнительно.
Тем более клуб на грани расформирования - зарплаты полгода как не выплачивают, а спонсоров не видно.
Evilhuman
09 мая 2018 в 20:50
Ай да Мирзов, добился таки своего. Тосно молодцы
Serg3.12
09 мая 2018 в 21:00
Тосно с победой!
Котэ в тельняжке
09 мая 2018 в 21:03
Показывают девушку в солдатской форме... Лицо такое, мягко говоря ей не интересно, что на поле)))
Воин666
09 мая 2018 в 19:23
Эх, надеюсь Тосно всё таки допустят до ЛЕ.
Воин666
Воин666 ответ Полевой Командир (раскрыть)
09 мая 2018 в 19:25
Какая квалификация? Победитель кубка России будет в групповом этапе ЛЕ.
alfranza
alfranza ответ Воин666 (раскрыть)
09 мая 2018 в 19:27
Будет. Если не расформируют.
Воин666
Воин666 ответ alfranza (раскрыть)
09 мая 2018 в 19:29
Расформирвание Авангарда не должно быть. У них нет финансовых проблем.
Воин666
Воин666 ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 мая 2018 в 12:04
Оба клуба заслужили право играть в ЛЕ, но нашим футбольным деятелям не привыкать позориться и скорей всего не допустят. Вроде как говорили, что Тосно не сможет выступать в ЛЕ на следующий сезон. Остаётся только Авангард.
Воин666
Воин666 ответ KURUM (раскрыть)
09 мая 2018 в 00:05
Ни тех, ни других туда не пустят.
KURUM
07 мая 2018 в 14:25
Ждем Лигу Европы в Курске!!!..
alfranza
09 мая 2018 в 19:37, ред.
Чё творит Тосно!!!!
КАк не забили..........
Байкал-38
Байкал-38 ответ alfranza (раскрыть)
09 мая 2018 в 19:38
Я бы лучше сказал, что творят команды!!!
alfranza
alfranza ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 мая 2018 в 19:39, ред.
Молодцы! Обе команды настроились на финал))) Здорово!
EvgenyS
EvgenyS ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 19:42
Но не смог.
Воин666
Воин666 ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 мая 2018 в 14:54
Будем надеяться, что у них всё получится. А на счёт чемоданов, если Краснодар возьмёт 4 место, то тут проблем не будет, Галицкий вроде такой ерундой никогда не занимался.
Крейсер
Крейсер ответ Evilhuman (раскрыть)
09 мая 2018 в 19:56
Знаешь что такое антифутбол?
Это любой матч Зенит - ЦСКА или ЦСКА - Зенит.
Гораздо увлекательней смотреть, как альпинист карабкается на Джомолунгму.
Гость