ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Кубок 2017/2018
2018-05-09
Тосно - Авангард

Новости матча Тосно против Авангард

2 : 1
завершен
09 мая 2018, 19:00
среда
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Волгоград Арена (Волгоград)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Планета, Наш футбол.
05 декабря 2018
22 мая 2018
10 мая 2018
09 мая 2018
08 мая 2018
04 мая 2018
03 мая 2018
Все комментарии
alfranza
alfranza ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 мая 2018 в 19:39, ред.
Молодцы! Обе команды настроились на финал))) Здорово!
Крейсер
09 мая 2018 в 19:52
А матч-то неплохо смотрится. Сисю не мнут.
Авангард весело вперёд бежит, середину поля проходит быстро.
Молодцы.
Воин666
09 мая 2018 в 19:23
Эх, надеюсь Тосно всё таки допустят до ЛЕ.
Evilhuman
09 мая 2018 в 19:39
Какой весёлый и хороший матч, хорошо что мясные не играют,а то пришлось и в финале антифутбол смотреть
Байкал-38
09 мая 2018 в 19:46
Тимофей Маргасов
Обладатель Кубка России: 2013/14 «Ростов»
Обладатель Кубка России: 2016/17 «Локомотив» (Москва)
Кубок России: 2017/18 обладатель или финалист? «Тосно»
Котэ в тельняжке
09 мая 2018 в 19:55
Бодренько играют:)
Footbolista
09 мая 2018 в 19:58
Всех с Днем Победы! Здоровья!
Футбол объединяет...
poodle
09 мая 2018 в 19:37
вот это финал!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Полевой Командир (раскрыть)
09 мая 2018 в 19:44
Прбедитель Кубка попадает сразу в групповую стадию!) Соответственно и деньги получит;)
Байкал-38
09 мая 2018 в 20:00
Отличный первый тайм, без ватакатание и понтов, зато с азартом!!!
Крейсер
Крейсер ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 20:06
Неа. Не в курсе.
Расскажи.
Serg3.12
09 мая 2018 в 20:36
Доброго всем вечера!)
С Днём Победы!

Надеюсь пенальти сегодня увидим!)
alfranza
09 мая 2018 в 20:50
Гоооол имени Мирзова!!!
Димон Булыкин
09 мая 2018 в 20:50
Мирзов - Месси )))))
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
09 мая 2018 в 19:04
Смотри, Тосно к примеру выигрывает кубок, в последнем туре выстоит в Уфе (ничья) и попадают в стыки! Там побеждают и остаются, и спонсоры будут и деньги за ЛЕ неплохие!
Вся шумиха вокруг Тосно создавалась искусственно! Для чего? На это у меня есть мнение, но не в тему сегодня, отдельный разговор.
В лиге Европы будет играть победитель кубка! А кто поглядим.
Котэ в тельняжке
09 мая 2018 в 21:03
Показывают девушку в солдатской форме... Лицо такое, мягко говоря ей не интересно, что на поле)))
Олeневод
09 мая 2018 в 21:05
Победа!!!!!!!!!!!! Кубок у Тосно!!!!!!!!!!!!!!!!да!!!!!!!!
Котэ в тельняжке
09 мая 2018 в 21:05
Тосно с победой!)
Котэ в тельняжке
09 мая 2018 в 19:15
Поддержу Тосно) Пусть хоть одна команда РФПЛ покажет уровень;)
Воин666
Воин666 ответ Полевой Командир (раскрыть)
09 мая 2018 в 19:25
Какая квалификация? Победитель кубка России будет в групповом этапе ЛЕ.
Воин666
09 мая 2018 в 19:28
Куряне удивляют меня. Молодцы!
alfranza
09 мая 2018 в 19:28
Гол! Вот это атака... Киреева бросили и гол! Упустили земляки, куряне молодцы!
Отличный футбол! 1:1
Крейсер
Крейсер ответ Evilhuman (раскрыть)
09 мая 2018 в 19:56
Знаешь что такое антифутбол?
Это любой матч Зенит - ЦСКА или ЦСКА - Зенит.
Гораздо увлекательней смотреть, как альпинист карабкается на Джомолунгму.
alfranza
09 мая 2018 в 19:58
Начали ударно, потом сбавили обороты. Но скажу, у курян мне нравятся атаки, у земляков - настрой! Хороший футбол))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Воин666 (раскрыть)
09 мая 2018 в 08:58
Почему? Я думаю решат и пустят, команды добились этого права честно и надо им помочь!!!
Если место отдадут другим вот это будет настоящий позор!!!
Я так думаю, если победитель кубка не может обеспечить себе выступление в еврокубках, то надо у этого турнира забрать это право и отдать 4 команде по итогам чемпионата!!!
Но только это должно быть принято до розыгрыша, а не менять правило по ходу движения!

Победа в кубке будет праздник для обоих команд и их болельщиков! Я за упорный финал, желательно с доп. временем и серией пенальти, но что бы в основное время голов было много!!!
Байкал-38
09 мая 2018 в 20:13
фанат джигурды [ФД]
Сегодня 01:10
Вперёд Соловьи!!!!!!!!


Андрей Соловьев
Сегодня 01:10
А судья-то в сторону Курска подсвистывает потихоньку, в конце может и пенальти поставить


Сбавь обороты это не тебе команда была!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Воин666 (раскрыть)
09 мая 2018 в 13:13, ред.
Тосно пока не может играть по долгам и спорам с игроками, по той же причине были проблемы у Локо, Зенита и Краснодара и что теперь панику подымать. Такие проблемы каждый год, причём не только в России, но и в Европе. Просто зачем то подняли этот нездоровый ажиотаж. А ведь Уфа, Арсенал, Рубин подали ещё больше двух месяцев тому назад, причём каждый год больше половины участников чемпионата так подают, даже те кто не попадает!Просто у нас 90% шапочных болел, которые в футболе не понимают, не зная ни правил, ни регламента, просто так покричать!К примеру взять Тосно, на данный момент они не могут играть, так как долги 150 лямов рублей, за участие в группе ЛЕ они получат в два раза больше, не считая бонусы за возможно добытые очки! Есть смысл сниматься? нет конечно найдут деньги и они там! У Авангарда по поему со стадионом проблема, но и тут выход есть,это аренда другого стадиона!!! Так, что проблем то нету, если только команда занявшее 6 место не вмешается с чемоданом, вот это и будет позор нашему футболу!!!P.S. У Тосно и Авангарда ещё будет больше двух недель после финала решить свои проблемы!!! Так, что всё будет хорошо и думаю по честному, по совести!!!
Tommy Lee
09 мая 2018 в 18:38
Удачи соседям из Курска.
Vane4ek
06 мая 2018 в 20:31
Симпатии на стороне команды из Курска!)) Удачи ребятам!)
Serg3.12
09 мая 2018 в 20:49
Вот и продавили
Гость