«Тосно» одолел «Авангард» в финале Кубка России

09 мая 2018, 21:06
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 1Логотип футбольный клуб Авангард (Курск)АвангардМатч завершен

В финальном матче Кубка России «Тосно» удалось одолеть неуступчивый «Авангард».

Волгоград, стадион «Волгоград Арена».

«Тосно» — «Авангард» — 2:1 (1:1)
Голы: Скворцов 10, Мирзов 79 — Киреев 15

«Тосно»: Юрченко, Чернов, Сухарев, Буйволов, Маргасов, Полетанович, Жигулёв (Карницкий 83), Галиулин, Палиенко (Нуну Роша 61), Мирзов, Скворцов (Рикардиньо 65)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Авангард»: Кобзев, Гурфов, Дашаев, Гоцук, Багаев, Нетфуллин, Коробов, Альшин, Федчук (Акбашев 82), Киреев, Болов (Тлупов 74)
Главный тренер: Биджиев Хасанби.

Предупреждения: Буйволов 55, Федчук 76, Мирзов 80.

Судья: Карасев Сергей.

«Авангард» vs «Тосно». Трудная дорога в финал

Обсудить
Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ruslik1982 (раскрыть)
10 мая 2018 в 23:55
Только причём здесь ЧР???
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ RDeanW (раскрыть)
10 мая 2018 в 19:03
пупсики кичились тем, что проиграл 0-7 финалисту ЛЧ. Теперь можно понять то, что проиграли обладателю кубка России. Это все оправдывает. Где ливерпуль с Тосно и где спартак. ?
ЦСКА Самый титулованный
10 мая 2018 в 18:53
ЦСКА ПОЗДРАВИЛ МАКАРОВА С ЗАВОЕВАНИЕМ КУБКА РОССИИ В СОСТАВЕ "ТОСНО"

Макарова, который во второй половине сезона-2017/18 выступает на правах аренды в составе "Тосно".
Vadik
10 мая 2018 в 10:04
"Тосно" с победой! Курян жаль, но у них всё впереди!
P.S. Общался с болельщиками "Авангарда" перед матчем. Отличные, адекватные ребята! Удачи вам и вашей команде!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Футбольный град (раскрыть)
10 мая 2018 в 08:03
Логика типичного спартача, ну что поделать если они проигрышами гордятся, для них очередной позор Спартака в Европе это гордость!
Михаил Полунин
10 мая 2018 в 07:03
Спартак обращается к РФПЛ:
"На его месте должен быть я"
Ответ:
"Напьешься - будешь"

("Бриллиантовая рука")
Знатог
10 мая 2018 в 06:35
Матч лидеров нашего футбола. Это как Ювентус и Милан.
AntiherO
AntiherO ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
10 мая 2018 в 06:10
Шлюба - а что, так можно было?
Санчо Панса
10 мая 2018 в 03:02
При всем, уважении к Авангарду, но фаворитом финального матча считался именно ФК Тосно! Так что сенсации не случилось. Я от души поздравляю всех преданных болельщиков клуба из Ленинградской области с этой знаковой победой! Очень надеюсь, что тосненцы получат право на участие в еврокубках) Молодцы!
Евгений Быстров
10 мая 2018 в 00:58
А матч то интересный был.Болел я за Авангард,конечно,но поздравления Тосно.Жаль теперь правда,что 6-я команда попадает в квалификацию,а это чревато быстрым вылетом из ЛЕ
Ruslik1982
09 мая 2018 в 23:17
многое о ЧР говорит то, что команда выигравшая кубок расформировывается
Dinamovets1927
Dinamovets1927 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 22:54
Закройся убогий!Вали в Турин и мычи там,73!!!
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
09 мая 2018 в 22:37
не на то кино ходил)
sir_Alex
09 мая 2018 в 22:30
Теперь можно расформировывать «Тосно»)))
DawnOfDestiny
09 мая 2018 в 22:29
мясо в печали.
Саня Локомотив
09 мая 2018 в 22:28
Даже Тосно Кубок России выиграл,а спартачок всё слюни глотает!
Palex
Palex ответ RDeanW (раскрыть)
09 мая 2018 в 22:26
Ущербное рассуждение.
Футбольный град
Футбольный град ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 мая 2018 в 22:25
Какая-то глупая логика, гордиться тем, что тебя победили и даже разгромили? Великий Марибор кстати забыл, они ведь на 1-м месте в Словении идут. Не зря спартак у них не выигрывал, чуяли же
ПерекатиПоле
09 мая 2018 в 22:21
Бред какой то.
Ходил в кинотеатр и видел там, что команда Козловского "Метеор" унизила спартак со счётом 3:2 и взяли Кубок.
Тосно ,конечно, молодцы. Но новость фейк.
feris1
09 мая 2018 в 22:15
Тосно с победой!
Russiаnhаmmer
Russiаnhаmmer ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 22:12
кстати казалось одно время металлист в европе пошумит,а на деле куда-то пропал
Russiаnhаmmer
Russiаnhаmmer ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 22:09
так повелось,что я с детства люблю динамо киев,лишь сейчас немного охладел,больше из-за политики
Байкал-38
Байкал-38 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
09 мая 2018 в 22:08
Да я смотрю спартачи уже разгромом на Энфилде гордятся!!!
Кричат смотрите на Ливерпуль он финале играет, а это именно мы Россию опозорили, рекорд установили 0:7! Мы такие великие, прославились на всю Европу!
А ещё и перечень других своих унижений предоставлять и гордиться этим, это уже за гранью!!! Истинный спартач!!!!!
НЕ президент рфс
09 мая 2018 в 22:02
Всех кто болел за Тосно с победой! Дай Бог что-бы у этого клуба было будущее. Ну и всех вообще с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!
karnager
09 мая 2018 в 22:00
Трофей имени калеки Погребняка
Андрей Соловьев
Андрей Соловьев ответ Zayac_65 (раскрыть)
09 мая 2018 в 21:58
Команда-это коллектив конкретных игроков. Тосно может и развалится, а вот парни, которые вдели Спартак, никуда не денутся. А Кубок выиграли именно они, а не название команды.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 мая 2018 в 21:57, ред.
Если уж какие то "Фольгоре" из Сан Марино и "Сент-Джосефсы" с Гибралтара с населением в 56 человек участвуют в ЛЕ ...то Тосно просто обязан получить лицензию УЕФА......
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ RDeanW (раскрыть)
09 мая 2018 в 21:54, ред.
Тосно -сильнейшая команда. Спартаку проиграть такой командище не зазорно ( и не впепрвой ).
drug01
09 мая 2018 в 21:53
Надо давать два кубка-один большой другой маленький!!!!!! Соперники были равны!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ abrek123 (раскрыть)
09 мая 2018 в 21:51
Ещё пройдёт!