ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-09-22

Новости матча ЦСКА против Краснодар

3 : 2
завершен
22 сентября 2019, 19:00
воскресенье
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 21026
Телетрансляция: Матч Премьер.
24 сентября 2019
23 сентября 2019
22 сентября 2019
21 сентября 2019
20 сентября 2019
18 сентября 2019
Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
22 сентября 2019 в 19:21
Бомжей содержат за счёт бюджета,вот они пусть и платят !
LOpp
22 сентября 2019 в 20:27
Берг, Заболотный, Мелкадзе забили. Завтра розовый снег выпадет
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
22 сентября 2019 в 19:39
Здесь не в конях дело..приветствую. Они вроде особо и не претендовали на пеналь.
Уже какой раз дурацкий ВАР переворачивает все с ног на голову, потому что сырой.
Мяч не меняет траекторию, но попал в руку прижатую-пеналь. В атаке пол-стопы
аж в середине поля никак не повлиявший на гол -пеналь. Теперь здесь прямо
в морду летит мяч. что игрок, морду должен под мяч подставить ? Идиотизм какой.
И что вчера Карась не смотрел изначально ВАР, что сегодня Безбородов не смотрит, потому что по своей должностной инструкции такие пенали не приучены ставить
просто потому что так решил какой то дурацкий ВАР.....Ненормально явление вообще...
Нет чтобы до ума систему довести и исключить прижатую, смену траектории и прочее...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 19:49
    armeec_
    22 сентября 2019 в 20:26
    а если честно, радостного нет ничего.
    Это ДВОРОВЫЕ команды, что ЦСКА, что Краснодар.
    Как так можно играть, я хз. ПОЗОРИЩЕ продолжается!
    Туалетный Утёнок
    Туалетный Утёнок ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 19:19
    В том что ты нищий и не можешь 150 рублей в месяц заплатить за кабельный канал Газпром не виноват)))000
    морозз
    морозз ответ armeec_ (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 20:33
    Привет Пётр, ты бы Спартак посмотрел...вот где беда так беда!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 19:24
    А на какой им быть?)
    морозз
    морозз ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 19:25
    В Питере только один канал премьер 280 руб + интернет + телевидение ещё 840!
    А покушать хорошо и вкусно а шмотки сезонные купить а детей и внуков одень! Так что миллионер ты наш, лучше помолчи о бедности!
    particular
    particular ответ Ravshan.878 (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 10:02, ред.
    Красиво ворожишь, Ровшан!..:)) Посыпал солью раны..:) Привет!
    Обе команды умылись кровью разгрома... Обе хотят победить...
    Крайне непредсказуемый поединок, но надеюсь на армейскую викторию!..:)
    armeec_
    armeec_ ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 20:40
    Ну есть доля правды)
    Хотя)) Ты вот согласился, чтобы твоя команда так играла?))я думаю нет))
    морозз
    морозз ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 19:34
    А утёнок туалетный на унитаз тоже купить и повесить 140 руб...?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 20:41
    Петруха, у вас полностью новая защита, полностью, а ты недоволен )
    armeec_
    armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 20:09
    Найн! Не сегодня Назарыч!
    Завтра хоть забейтесь))
    Привет)
    Grazm47
    22 сентября 2019 в 19:39
    Киньте ссылку, ну очень интересно. ЦВБП.
    NAZAR 007
    22 сентября 2019 в 19:42
    Вчера такой рабочий гол забил Дзюба, классно.....нет блин..из за дурацкого ВАРа
    и эфемерной стопы Мака , все забраковано....Т.е. получается, что трактовки ФИФА,
    что подобные ситуации в большей степени трактуются в пользу атаки - коту под хвост...
    Vladimir808
    22 сентября 2019 в 20:50
    Если Быки забьют третий, ни за что не засчитают,(((((
    Позор РПЛ ((((( коням(((( гинеру ((((((
    убивают футбол,,,,,⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️
    Ravshan.878
    Ravshan.878 ответ particular (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 11:11
    Почти две равных команды.Но ЦСКА дома играет есть маленько преимущество. Привет добрый и умный человек. Да я правду говорю. От комм.... всё видно. В Ташкенте очень жарко. Баба лето. Хотя родился здесь но не навижу жарише.Вот Российский погода очень нравиться. Самара и волга.
    Nikola45
    22 сентября 2019 в 20:54
    Чалов дно )))
    particular
    particular ответ Ravshan.878 (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 11:19, ред.
    Привет, невозмутимый и открытый человек!!
    "Самара и волга"
    Попробуй, при случае, для разнообразия впечатлений и температурного баланса - Новосибирск-Обь, Красноярск-Енисей, Иркутск-Ангара и т.д...:)
    Везде люди, всюду играют в футбол и повсеместно болеют за свои команды..:)
    Болеем, играем и смотрим..:)
    Всё-таки, хотелось бы победы ЦСКА!!!
    Footbolista
    22 сентября 2019 в 20:26
    Ихорян уже семерочку за 3,5 тайма отгреб...рекордсмен однако...
    Ravshan.878
    Ravshan.878 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 19:10
    Ооо какие красавчики.
    Привет дружище. Да сегодня +36°.Щасс+26°.Время 21:08.
    Будем болеть. Вот и первый атаки хозяева. На поле очень жарко будет как баба лето.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Ravshan.878 (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 19:11
    Привет!)
    Шуnя771
    22 сентября 2019 в 20:27, ред.
    Игорь сказал обороне, что такое её ослаблять!
    spartach n1
    22 сентября 2019 в 19:12
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Ravshan.878 (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 20:28
    Привет, Равшан!)

    Из тех, что на поле, реально нищий)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 19:50
    Они лезут в друзья, а мы плюемся
    stachel
    22 сентября 2019 в 19:14
    Почетные члены клуба "Пятерочка" сошлись в очном поединке ))
    Ravshan.878
    Ravshan.878 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 19:15
    Вы как всегда за быков 🐃.
    pam06
    22 сентября 2019 в 19:54, ред.
    В чем разница армейцев сегодня и в Болгарии?
    - удары 8 в створ 4 (сег)...
    - удары 17 в створ 5 (болг)...
    - Лудогорец ударов 11 в створ 10.
    Как говорится почувствуй разницу и в этом весь РФПЛ...
    Гость