«Помоги Михалычу собрать состав» — ЦСКА приглашает на матч с «Краснодаром»

21 сентября 2019, 13:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА опубликовала видеоприглашение на матч 10-го тура РПЛ против «Краснодара». 

 

Обсудить
Все комментарии
Конь 666
22 сентября 2019 в 16:02
Как и большинство роликов - Оригинально!
Faustello
21 сентября 2019 в 23:59
Я конечно относился к коняхам норм, но после этого....
ANATOLY KANDAUROV
21 сентября 2019 в 18:54
А не напомнишь сколько Селихов пропустил в Ливерпуле?
d_fincher
21 сентября 2019 в 18:35, ред.
Этот матч можно назвать: матч отличников - тех, кому пятерка.
oFANATo
oFANATo ответил yk2ru
21 сентября 2019 в 18:15
0:7 Селихова да же за один тайм не переплюнуть.
Jeck Denielse
21 сентября 2019 в 17:49
Собрать пазл из 15-ти элементов завсегда проще чем из 25-ти....
Serg3.12
21 сентября 2019 в 17:45
Это не приглашение)
yk2ru
yk2ru ответил Absinthe
21 сентября 2019 в 17:44
"Помоги Михалычу собрать состав" - Гинер скоро с шапкой по кругу пойдет) А так состав-то классный: есть легенда ЛЧ, есть мастер стандартов и гений центра поля Обляков, есть, наконец, звезда Контакта Чалов. Плюс ко всему мудрый тренер Гончаренко. Что еще надо? На мой взгляд, Цска полностью укомплектован)))
И есть рекордсмен Акинфеев, установивший очередной рекорд, на сей раз по количеству пропущенных мячей в одном тайме.
Слайш
21 сентября 2019 в 17:06
ржачно и оригинально )) пресс-служба армейцев как всегда на высоте ) Даже над проблемами умеют стебаться )
НИКИТА ТАРАСОВ
21 сентября 2019 в 16:47
я на них клал или ложил , не знаю как правильней !!!!!)))))))))))))))
НИКИТА ТАРАСОВ
21 сентября 2019 в 16:08
здорова !!!!!!! на бомбе я не был , я там пожизненно забанен !!!!!!
Союзник противников
21 сентября 2019 в 15:54
Помоги Михалычу слинять из ЦСКА!
Absinthe
Absinthe ответил Казанский
21 сентября 2019 в 15:48
    Казанский
    Казанский ответил FROLL 001
    21 сентября 2019 в 15:20
    Туркмена подпустили к финансовым потокам клуба. Тут то он себе на хлеб с маслом отжал по полной. Говорят Татмазутный проект не выдержал аппетита туркмена. Гыгыгы
    Говорят в Казани пироги с глазами,их едят-они глядят)))Ты мне по существу пиши,а не марай поле...
    FROLL 001
    FROLL 001 ответил Казанский
    21 сентября 2019 в 15:12
    А как Бердыев развалил клуб?Можно поподробнее и с акцентом?))
    Туркмена подпустили к финансовым потокам клуба. Тут то он себе на хлеб с маслом отжал по полной. Говорят Татмазутный проект не выдержал аппетита туркмена. Гыгыгы
    Absinthe
    21 сентября 2019 в 15:12, ред.
    "Помоги Михалычу собрать состав" - Гинер скоро с шапкой по кругу пойдет) А так состав-то классный: есть легенда ЛЧ, есть мастер стандартов и гений центра поля Обляков, есть, наконец, звезда Контакта Чалов. Плюс ко всему мудрый тренер Гончаренко. Что еще надо? На мой взгляд, Цска полностью укомплектован)))
    Казанский
    Казанский ответил mangoх12
    21 сентября 2019 в 14:43
    А как Бердыев развалил клуб?Можно поподробнее и с акцентом?))
    Казанский
    Казанский ответил mangoх12
    21 сентября 2019 в 14:42
    И тебе Бульбаша пожизненно)))
    НИКИТА ТАРАСОВ
    21 сентября 2019 в 14:35
    удачи , ЦСКА !!!!!!
    Казанский
    Казанский ответил mangoх12
    21 сентября 2019 в 14:22
    Ну еще бы не нравился тебе Рубин.Весело проигрываем Сочам и Оренбургам,не то что скучно побеждали 1:0 при Бердыеве...
    Казанский
    Казанский ответил allemz
    21 сентября 2019 в 14:08
    Мангуся с клонированием напоминает агента Смита из Матрицы))
    Ну а что делать?Как надо изображать красно-синюю торсиду)))
    Leha-ha50
    21 сентября 2019 в 14:07
    Смех, смехом, но в итоге все очень грустно. У быков и так то состав солиднее, а тут вообще выставлять некого.
    Казанский
    Казанский ответил mangoх12
    21 сентября 2019 в 14:06
      Юрниекс
      21 сентября 2019 в 14:05
      Стуация непростая. Но отступать уже некуда.Выходить и биться.И помнить..мы Реал рвали,когда настроились. Только победа!
      VIPded
      21 сентября 2019 в 13:59
      Удачи ЦСКА!!!
      Казанский
      Казанский ответил mangoх12
      21 сентября 2019 в 13:58
      Васина ты бы точно заменил и никто подмены бы и не заметил)))
      Казанский
      Казанский ответил mangoх12
      21 сентября 2019 в 13:52
      Дарова,фрукт)))А что с Соккером стало?Жандармерия заработала,чтобы от клонов очиститься?
      allemz
      allemz ответил Казанский
      21 сентября 2019 в 13:51
      Там один Манго с клонами всех заменит)))
        Шуnя771
        21 сентября 2019 в 13:44
        Типа "Утешительный приз" разыграют...)
        ДСА