ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2021/2022
2021-10-02

Новости матча Атлетико против Барселона

2 : 0
завершен
02 октября 2021, 22:00
суббота
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид), зрителей: 60594
Все комментарии
Beka_byaka
Beka_byaka ответ eleven LC (раскрыть)
02 октября 2021 в 22:57, ред.
Нужен тот кто может дать мотивацию талантливой молодежи, зажечь огон в сердце, дать духа, дать уверенности в себе и в своих силах, поставить молодых на свои места. Не важно кто, хоть Гути, Рауль да хоть кто... Очень разочаровался в Кумане. Напоминает он мне дядьку тупого без идей и умения мотивировать.
Даже переводчик Ито лучше мотивирует игроков Ромы, бегает по поле... Короче, надо что-то делать.
протон
02 октября 2021 в 23:11
Если руководство каталонцев решится уволить Кумана, «Барсе» придется выплатить тренеру 13-14 млн евро. У Барсы нет денег, легче платить зарплату.
Поэтому Куман будет до конца сезона и у него есть шанс вывести Барсу в Сегунду
armeec_
armeec_ ответ Beka_byaka (раскрыть)
02 октября 2021 в 23:24
Для того. что бы горели глаза настраивать не надо, это либо есть, либо нет. Это не любительский клуб, где пендаль от тренера заряжает так, что там не только глаза горят)))
И как ты себе представляешь, настраиваться на отдельные игры?) На какие? в каких турнирах? и.т.д
Тут сам клуб в яме, руководство не знает что делать, игроки не хотят играть. + тренер тряпка
Санчо Панса
03 октября 2021 в 06:56, ред.
Все по делу! Атлетико на сегодняшний день по составу, по игре и за счет главного тренера сильнее Барселоны. Это даже не обсуждается) Респект Эль-Пистолеро, что не стал праздновать гол в ворота Барселоны!
eleven LC
02 октября 2021 в 22:11
Думаю что здесь будет 1:1
Этот результат устроит всех!
ALBA BARCELONA 21
03 октября 2021 в 00:12
Тот кто не занимался серьезно спортом,не понимают,что значит тренер,мол игррки профессионалы и их мотивировать не надо,это полнейшая чушь,такие очень далеки от спорта
Кроме тренерства,тренер обязан быть сильным мотиватором,уметь внушить,что они победят,и должен,чтобы игроки ему верили,уважали его,а Куман антитренер,ему вообще нельзя работать тренером.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ eleven LC (раскрыть)
02 октября 2021 в 22:33
здесь будет 3:0 минимум
eleven LC
eleven LC ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 октября 2021 в 22:40
Я согласен на оба варианта!
Beka_byaka
Beka_byaka ответ eleven LC (раскрыть)
02 октября 2021 в 22:45
Даже такая Барселона пугает?? Не выиграть в этом сезоне Ла лигу Реал может только в том случае, если отстранят.
aigaziFIGHTER
02 октября 2021 в 22:46
Ахахахах, этот состав полностью недееспособен. Полный развал! Катастрофа, апокалипсис!
eleven LC
02 октября 2021 в 22:51
Да уж,похоже Барселона как никогда слаба,сегодня наверно Кумана уволят
Хотя кто может прийти ему на смену?
Болельщики Барсы,как вы думаете?
Donetsk_the_BEST
02 октября 2021 в 22:53
Приятно наблюдать за такой Барселоной :)
eleven LC
eleven LC ответ Beka_byaka (раскрыть)
02 октября 2021 в 23:02
Хави в такую Барсу не пойдёт,зачем ему хоронить карьеру тренера посути так и не начав
Я даже не знаю кто решится тута пойти на пост тренера-спасти всех сможет Пеп но он не дурак да и у Барсы нет для него миллиарда на трансферы
Beka_byaka
Beka_byaka ответ eleven LC (раскрыть)
02 октября 2021 в 23:06, ред.
Во всем виноват Месси. Оставил свой дух в команде, все его боятся. По этому ноги тресутся и не могут играт.

Нынешняя Барселона показатель того что всё-таки он тащил команду. Тащил как мог. Особенно в первом матче с Ливерпулем. В Ноу Камп, когда этот лентяй дембеле не забил в пустые ворота. Когда приходилось выстреливать из штрафного удара... Когда тренера были ещё слабее чем Куман.
bonek
02 октября 2021 в 23:08
3 вы держите Пике которому уже 35-й год пошел..он в 25-28 ленился бегать, а в 34 года тем более..8-9 лет назад его хотели убрать с барсы, и первый этот вопрос поднимал Гвардиола..
Beka_byaka
Beka_byaka ответ протон (раскрыть)
02 октября 2021 в 23:14
Кажется что власти Испании мстят Каталонии. Преднамеренно ведут государство образующий клуб к банкротству, и в финансовом и в игровом плане. Тем самым хотят успокоить каталонцев...
armeec_
armeec_ ответ Beka_byaka (раскрыть)
02 октября 2021 в 23:14
На одной мотивации и молодежи не уедешь, нужен сплав. А судя как просто базарят игроков, руководство потерянно и не хочет решать данные проблемы.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ armeec_ (раскрыть)
02 октября 2021 в 23:16
Так и далеко уезжать пока никто не требует. Настроить хотябы на отдельные игры, хотябы выборочно, хотябы чтобы глаза горели. Бились.... Ну не видно ничего подобного.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Beka_byaka (раскрыть)
02 октября 2021 в 23:18
Ахах ну да, Барселона государство образующий клуб, сначала образовали клуб, а потом в его окресностях плстроили город :)
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
02 октября 2021 в 23:19
Я про Каталонию.
galem72
03 октября 2021 в 10:09
Это полнейшее фиаско! Нужно срочно выпинывать Кумана и ставить врио коача, хотя бы тренера молодых, пока с полноценным не договорились. Выкинуть пике, бускетса и лентяя коутинью, набрать вместо них с молодёжной команды пацанов. Хуже точно не будет, зато мотивация у парней будет запредельной.
stanichnik
02 октября 2021 в 21:55
Атлетико наверняка захочет реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в предыдущем туре от Алавеса и возможная победа над Барсой будет для этого хорошим поводом. Ну а каталонцам отступать уже некуда.
Bobon
Bobon ответ bonek (раскрыть)
02 октября 2021 в 23:32
К Пике, конечно, вопросов много, но где был Араухо. Первый гол его. Да и при втором есть вопросы.
Per4ick
Per4ick ответ Beka_byaka (раскрыть)
02 октября 2021 в 23:41
это не правда опять слишком вы превозносите Месси, вальверде как показало время был последним хорошим тренером. его барселона без месси громила Реал и не будем забывать что с тем же Ливерпулем но в ответке у Месси был почти такой же момент только с угла где он должен был забивать но не забил
burning earpiece
03 октября 2021 в 06:23
Сейчас это не удивительно. Не хуже Бенфики ведь.
bonek
02 октября 2021 в 23:43
В атаке все не о чем..
deodorante per ambienti
03 октября 2021 в 06:45, ред.
Всё наладится и барселонцы вернутся, а АМ займёт своё привычное место не выше третьего.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2021 в 06:48
Да, обожаю WT!
allemz
02 октября 2021 в 23:47
Тут всё ясно, Кумана после матча с приличной вероятностью уволят. Все тяготы кризисной Барсы перенес, измучался вконец. Надеюсь, до Лапорты дойдет, что дело не в тренере. В клубе, где сидит Умтити на жирном "удобном" контракте, не желая играть и вообще что-то делать, а когда указали на дверь, разнылся как ребенок - просто смех и руины.
Будет нелегко, всем Кулес терпения.
bonek
02 октября 2021 в 23:48
Вообщем все понятно, если Барса не забивает до 60 минуты, то тогда уже все ясно..
Гость