ГлавнаяВсе матчи
Матчи Отбор ЧМ-2022. Южная Америка
2021-10-11

Новости матча Колумбия против Бразилия

0 : 0
завершен
11 октября 2021, 00:00
понедельник
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Метрополитано Роберто Мелендес (Барранкилья)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Все комментарии
протон
11 октября 2021 в 08:03
Хороший матч - Колумбия в концовке игры отскочила. Видно что бразильцы уже одной левой доигрывают турнир, чтобы без травм. А колумбийцы играли чрезмерно жестко. Надеюсь парагвайцы их сегодня обскачут и этих костоломов во главе с Бариусом на мундиале не будет)))
112910415
11 октября 2021 в 06:13
успех Колумбии !
бразильской атаке опять не везёт
ABir
11 октября 2021 в 05:57
А где же знаменитое, «вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим»
ABir
11 октября 2021 в 05:55
У Бразилии, голевая засуха, не похожи они на кудесников мяча
нечитайло
11 октября 2021 в 05:18
Что то не профессионально
Октябрь 1917
11 октября 2021 в 03:36
Просто скучная игра
Locomotive Breath
10 октября 2021 в 23:59
Всегда против Бразилии! Колумбия, бомби!
RUPRICHT
10 октября 2021 в 11:46
Матчи между Колумбией и Бразилией приучили нас к тому, что здесь всё очень плотно, непредсказуемо, несмотря на привычный фаворитизм пятикратных чемпионов мира, и всё решает перевес в один гол, если побеждает одна из сторон. В последний раз преимущество в два гола было зафиксировано аж в 2003-м году! Так что нас явно ожидает упорная борьба.

Но в этой борьбе одни будут преимущественно отбиваться (речь о хозяевах), а другие преимущественно атаковать ворота оппонента большими силами (это будут гости). Времена, когда Колумбия могла действительно на равных играть с "селесао", остались где-то в 2014-15-ых годах, когда тренировали другие люди, на поле было много других игроков, а играющие ныне футболисты были на совсем другом этапе своих карьер. В данной встрече весьма вероятно повторение сценария последней встречи: колумбийцы таки смогут забить один гол, тем более, родные стены должны помочь, но бразильцы дожмут неидеальную оборону "кофейных" и заберут три очка с собой домой.
RUPRICHT
10 октября 2021 в 11:38
Все хотят видеть Бразилию тут победителем согласен! но может быть и выстрел в другую сторону например на ничью, Колумбия сейчас хороша я уже говорил они всегда могут находить ключ к таким сборным как Бразилия! могут играть тупо от обороны! здесь все возможно ожидать Колумбия у себя дома пока еще не давала сбоя и на выезде тянет ничьки! так что эти парни умеют засушить игру! посмотрим что здесь выстрелит!
Гость