Пасуш де Феррейра - Спортинг: онлайн-трансляция

Стадион Капиталь до Мовель (Пасуш), зрителей: 4791
Протокол
Лого Пасуш де Феррейра
Лого Спортинг

7' (0:1) Автогол Марафона (28)

2
Замена55' Гуэдеш Алешандре (30) уходит с поля, Пиреш Руй (26) вышел на поле
Замена55' Карлос Луис (22) уходит с поля, Томас Найджел (7) вышел на поле

56' Зе Уилтон (9) уходит с поля, Буцке Адриан (17) вышел на поле

58' Дельгадо Хуан (15)

61' Дельгадо Хуан (15) уходит с поля, Силва Жорже (21) вышел на поле

74' Гайтан Николас (10) уходит с поля, Коуту Мауру (41) вышел на поле

33' (0:2) Сантуш Нуну (11) (Тринкан Франсишку (17))

40' Морита Хидемаса (5)

62' (0:3) Тринкан Франсишку (17) (Гонсалвеш Педру (28))

2
Замена65' Эдвардс Маркус (10) уходит с поля, Паулинью (20) вышел на поле
Замена65' Морита Хидемаса (5) уходит с поля, Танлонго Матео (32) вышел на поле

75' Сантуш Нуну (11) уходит с поля, Артур (33) вышел на поле

2
Замена82' Коатес Себастьян (4) уходит с поля, Рейс Матеус (2) вышел на поле
Замена82' Угарте Мануэль (15) уходит с поля, Чермити Юссеф (79) вышел на поле

90+3' (0:4) Чермити Юссеф (79) (Артур (33))
07 мая 2023 в 20:41
Клуб Пасуш ди Феррейра продолжает терпеть бедствие в теперешней португальской лиге Примейра, которому тут будет наверняка очень непросто сдержать атакующие порывы одного из главных грандов местного футбола в лице титулованного лиссабонского Спортинга. Учитывая до сих пор мощную атакующую линию гостей и собственную весьма плачевную оборону. Которая чуть ранее неоднократно пала жертвой наступательных происков: Порту 0:2, аутсайдера Маритиму 1:3, Фамаликана 1:3 (дома) и Каса Пиы 1:2!
Вещий
07 мая 2023 в 20:38
Столичные "львы" могли бы получше выступить в действующем чемпионате (текущая 4-я строчка в таблице). Тем не менее, меткие нападающие в наличии у "бело-зеленых" до сих пор могут запросто навести ужас на обитателей нижней части рангового табеля. Опираясь при этом на свои недавние подвиги в единоборствах с: Фамаликаном 2:1, Виторией Гимарайнш 2:0 (на выезде) и Каса Пиай 4:3 (в гостях). Где Спортинг оформлял нужный нам ИТБ 1.5 +!
shlomo2
07 мая 2023 в 20:35
Абсолютно ничем хорошим не завершались для Пасуша ди Феррейры и его последние свидания со Спортингом Лиссабон. Ведь они неизменно заканчивались фиаско для "олимпийцев" и соответственно поражениями с разницей не менее чем в 2 мяча. К слову, так происходит уже в аж 6-ти рандеву подряд Пасуша и Спортинга. Считаю, что и на этот раз наголову превосходящие в классе хозяев "львы" обязательно многократно разберутся с проходной защитой ди Феррейры!