Полесье - Верес: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Полесье
Лого Верес

33' Лукас Тэйлор (13)

2
Замена46' Шастал Дмитрий (23) уходит с поля, Макуана Бени (18) вышел на поле
Замена46' Смоляков Артем (29) уходит с поля, Макуана Бени (18) вышел на поле

63' Кушниренко Богдан (77)

68' (1:0) Крушинский Борис (55) (Чоботенко Сергей (44))

72' Грицук Василий (22) уходит с поля, Мустафаев Эмиль (95) вышел на поле

87' Крушинский Борис (55) уходит с поля, Огиря Владислав (8) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Смоляков Артем (29)
Желтая карточка90+3' Макуана Бени (18)

53' Сикейра Яго (20)

65' Гакман Василий (71)

71' Дахновский Виталий (11) уходит с поля, Шестаков Михаило (9) вышел на поле

85' Сикейра Яго (20) уходит с поля, Близниченко Андрей (7) вышел на поле

88' Кучеров Валерий (29) уходит с поля, Марусич Максим (14) вышел на поле

89' Близниченко Андрей (7)

2
Желтая карточка90+4' Жулио Сезар (6)
Гол90+5' (1:1) Шестаков Михаило (9) (Жулио Сезар (6))
01 декабря 2023 в 14:32
Полесье эта команда нынче на заметном подъеме. Новичок элиты легко адаптировался к новым условиям, и сейчас осел на 3 месте в таблице. Правда, по именам «Полесье» никак не назовешь скромным дебютантом. Состав команды начинен опытными мастерами.
01 декабря 2023 в 14:30
Верес эта команда в нынешнем сезоне отчаянно сражается за выживание. Клуб из Ровно находится на 14 месте, лишь на один пункт опережая зону прямого вылета.
Главным бичом ровенчан является оборона. Верес пропустил в свои ворота 23 мяча в 14 поединках УПЛ.
Вещий
01 декабря 2023 в 14:27
Житомирское "Полесье" является фаворитом в этом матче, вероятность ее победы составляет 65%. Сильные результаты команды в этом сезоне и более высокое положение в турнирной таблице дают ей преимущество перед "Вересом" в предстоящей встрече этих команд.
ДеньгиНаДвоих
01 декабря 2023 в 11:55
"Полесье" накануне вновь прошел тяжелое испытание, не проиграв грозному "Шахтеру" (ничья 0:0). Таким образом новичок высшего дивизиона Украины продлил свою беспроигрышную серию во всех турнирах до десяти матчей. Отметим, что в первом круге "Полесье" без труда обыграл данного соперника на выезде со счетом 2:0. Учитывая весьма посредственную команду из Ровно, есть смысл вновь поверить в новичка УПЛ.