Ракув Ченстохова - Спартак: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Ракув Ченстохова
Лого Спартак

65' Гутковскис Владислав (21)

68' (1:0) Кочергин Владислав (30) (Лопес Иви (11))

75' Гутковскис Владислав (21) уходит с поля, Мусиолик Себастьян (9) вышел на поле

76' Лопес Иви (11) уходит с поля, Вдовяк Матеуш (17) вышел на поле

82' Кочергин Владислав (30) уходит с поля, Новак Бартош (17) вышел на поле

2
Замена88' Гвилия Валериан (88) уходит с поля, Чиж Шимон (55) вышел на поле
Замена88' Кун Патрик (23) уходит с поля, Сореску Деян (22) вышел на поле

23' Микович Мартин (29)

41' Чурма Матея (19)

2
Замена46' Микович Мартин (29) уходит с поля, Юсуф Бамиделе (25) вышел на поле
Замена46' Чурма Матея (19) уходит с поля, Коштрна Кристиан (24) вышел на поле

47' Штефаник Самуэль (8)

67' Буката Мартин (28) уходит с поля, Паур Якуб (17) вышел на поле

74' Даниэль Эрик (23) уходит с поля, Иван Алекс (22) вышел на поле

80' Ристовски Милан (7) уходит с поля, Осени Азиз (20) вышел на поле

83' Саввидис Кириакос (88)

90+2' Юсуф Бамиделе (25)
11 августа 2022 в 18:37
В этом матче, где встречаются команды Ракув и Спартак что есть очень большая вероятность того что команды сыграют сверх результативную игру. Сегодняшним гостям словацкому коллективу придётся сразу идти вперёд и отыгрывать два пропущенных мяча в первом противостояние. Так что здесь нельзя исключить того, что хозяева поля опять смогут победить, при этом победить ещё с более крупным счётом. Удачи
11 августа 2022 в 11:36
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Ракув Ченстохова на своём поле пропустит о фк Спартак и тб 2 Ракув забьёт 2 и раслабит булки, вот тут Спартак и закатит один! 😜
11 августа 2022 в 00:48
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ракув Ченстохова . Команда гостей Спартак Трнава не впечетляет своей игрой и во внутреннем чемпионате. Однозначная победа хозяев поля.